Опозиція назвали 3 головні вимоги на вівторок

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 17:53

Опозиція назвали 3 головні вимоги на вівторок

Пропонуємо до обговорення:
Опозиція вимагає завтра в Раді першим питанням розглянути відставку Кабміну

Дивися повний текст Опозиція назвали 3 головні вимоги на вівторок.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101001
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 18:09

DrB

Да хоть и так.
Суть одна и та же - вы должны уйти (для начала, и лучше без жертв, которых и так предстаточно на вашей совести. Ну - это с Богом будете разбираться, может проплатите ему денег, и посадят в котел с маслом посвежее).


И - сесть
(а это - всё ещё на Земле, может и не украинской...) Как закономерный итог покращщень в течении трёх с лишним лет.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 18:20

  Tip Top написав:DrB
Да хоть и так.
Суть одна и та же - вы должны уйти (для начала, и лучше без жертв, которых и так предстаточно на вашей совести. Ну - это с Богом будете разбираться, может проплатите ему денег, и посадят в котел с маслом посвежее).

И - сесть
(а это - всё ещё на Земле, может и не украинской...) Как закономерный итог покращщень в течении трёх с лишним лет.

Извините - но я никуда не собираюсь :) И в Европу бежать работать я тоже не собираюсь. И голова у меня не дурью и фантазиями забита :)
А вот массе все таки надо осознать, что занимаясь этим кровавым балаганом они не спасают страну, не меняют власть, а передают власть в руки очередных "покращувателей", "любих друзив" и прочих, коим плевать на всех тех кто на майдане было во все времена...
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 22:21

Re: Опозиція назвали 3 головні вимоги на вівторок

  verand написав:Вы какой то странный. А никуда бежать и не надо. Что Вы имеете против буржуазной революции? Во Франции и Англии она была 150-200 лет назад, в Германии 100-70 лет назад (включая Гитлера). У нас она перманентная и тихая (нет под боком Ливии и Египта). Мелкие лавочники не хотят на своей шее держать Олигархов и дирибан (между ими и бюджетниками с пенсионерами - причем не справедливый "и это мне и это тоже мне"). Прибавьте неустроенную молодежь. Ну как на среднюю Зп 2000 грн можно молодому человеку еб-а-ться, тем более если она с ребенком. Тут уже она его, а ведь хочется. Против физиологии не попрешь. Проще надо смотреть на вещи, а то Вы о высоком, философ прямо.


Буржуазная революция с бы.дло-оппозицией, бы.дло-политиками, быд.ло-алигархами ??? Да не сравнивайте хер с пальцем ! Буржуазная революция в обществе где большая часть быд.ла ??? Спасибо - поржал :) При этом заметьте - бы.дло - это те кто не умеет мыслить более чем на 1 шаг, которые ведутся на любую пи.здежь от воров, истеричек, интеллектуальных маргиналов и прочей шушеры, которая не меняется уже 20 лет, но меняют флаги под которыми превозносят себя новыми политическими звездами мирового масштаба ! Бы.дло - это те которые верят, не думая в сказки, те, которые одну мразь снимают, чтобы поставить другую. Какая нахрен Европа ? Какая учеба и работа в ЕС ? Мы дома и у себя в мозгах тривиальный порядок навести не можем, а уже Буржуазия, европейские ценности, европейские законы и нормы. Да половина там сдохнет с голоду, т.к. привыкла воровать у всех, гадить везде, и всех во всем обвинять. И больше ничего не умеют...

Вот с чего вы взяли что сменив кого то, тот молодой человек получит сумму, с которой ему попрет е.баться, как вы выразились ? ОТКУДА ? Откуда появится больше денег ? Потому что на место Вити стане Вася/Петя/Света ??? Он так и не сможет размножаться дальше своей руки :) Может оно и к лучшему ?! :) Кто остановит деребан - Яйценюк ? Тагнипипка ? Йуууууля ? :) Вам с себя не смешно ? В Бабайку до сих пор, тоже верите ?! Хотя...если сравнивать вероятность фактов, что 1) Юля дерибанить не будет 2) Бабайка существует и живет под кроватью, я не задумываюсь поверю в Бабайку ! Просто вероятность факта 2, на фоне факта 1, стремится к 100% :)
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 22:36

DrB
Для начала - прекратите паясничать ;)
Что Вы предлагаете?
Давайте конкретику, какая Вы звезда, я уже вижу :mrgreen:
Сплошное критиканство без единого конструктивного предложения.
1. Да, МЫ утверждаем, что эта власть полностью дискредитировала себя, и она должна уйти.
2. Да, МЫ считаем, что что тот оппозиционный кандидат, который придет к власти и сможет изменить систему, будет НАМИ всесторонне поддержан.
3. Мы также считаем, что если ничего не делать, то ничего в стране не изменится.
Если не менять Васю/Петю/Свету, так и не узнаем, есть кто-нибудь в этом мире, кроме семьи, ВФЯ, Азирова, Кролега, Боксера или Арбуза.
А менять надо.
Ы Вы в который раз пытаетесь всем доказать, что не нужно ничего делать, потому что ничего не изменится.
Так если ничего не делать, ничего и не сможет измениться.
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 22:53

Re: Опозиція назвали 3 головні вимоги на вівторок

  DrB написав:Буржуазная революция с бы.дло-оппозицией, бы.дло-политиками, быд.ло-алигархами ??? Да не сравнивайте хер с пальцем ! Буржуазная революция в обществе где большая часть быд.ла ???

Уверен, англичане 17-го века были гораздо бОльшим бы.лом, чем современные украинцы.
JRK
Аватар користувача
 
Повідомлень: 470
З нами з: 31.07.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 66 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 23:07

  artist_007 написав:DrB
Для начала - прекратите паясничать ;)
Что Вы предлагаете?
Давайте конкретику, какая Вы звезда, я уже вижу :mrgreen:
Сплошное критиканство без единого конструктивного предложения.
1. Да, МЫ утверждаем, что эта власть полностью дискредитировала себя, и она должна уйти.
2. Да, МЫ считаем, что что тот оппозиционный кандидат, который придет к власти и сможет изменить систему, будет НАМИ всесторонне поддержан.
3. Мы также считаем, что если ничего не делать, то ничего в стране не изменится.
Если не менять Васю/Петю/Свету, так и не узнаем, есть кто-нибудь в этом мире, кроме семьи, ВФЯ, Азирова, Кролега, Боксера или Арбуза.
А менять надо.
Ы Вы в который раз пытаетесь всем доказать, что не нужно ничего делать, потому что ничего не изменится.
Так если ничего не делать, ничего и не сможет измениться.


Пламенному революционеру, и просто горячему парню, рассказываю:

Вот так как сейчас происходит, ломануться и и все бегом попытаться поменять - это оносится к: навести порядок на балконе, среди кучи ненужного хлама: чтото выкинуть, чтото переставить, чтото забыть переставить. Можно также мебель в комнате переставить. Вещи спонтанно переложить в шкафу. А с людскими жизнями так нельзя. И я очень рад, что на днях не пролилась массово кровь со смертями, а были в шаге от этого... Вы ради перемен, которые ничего не изменят готовы отдать жизнь своей матери ? ребенка ? сестры/брата ?

Немного приблизимся к ответу - а почему я сказал "перемены которые ничего не изменят" ? Поясняю - потому что в процессе смены власти, та самая власть должна быть передана некой группе людей, которые будут в последствии управлять страной ? Логично? Уверен что логично. А вот теперь очень маленький нюанс - КОМУ ? Вы понимаете что ВФЯ, ЮВТ, и прочие Тягнипипки - это всего лишь образы одного и того же зла !? И вы предлагаете, пожертвовав уже как минимум здоровьем тех молодых ребят, которым перепало на Майдане, создать видимость перемен, и вернуть власть томуже ВФЯ но с другой фамилией ! Суть понятна ?

Я вам напомню один, очень хороший, старый анекдот:
Офис. С утра офисные сотрудники в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя :"Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т. д.".
Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
- Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
- Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
- Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу б*** меняли.

Понимаете в чем смысл изменений ведущих к результату ? :)
Так вот - если кому то очень хочется перемен - то надо было включать мозги немного раньше, голосуя то за БЮТ против ПР, то за ПР против БЮТ. А сейчас не допускать этих полит-блядей на сцену, а выдвигать АДЕКВАТНЫХ кандидатов, которые смогут хотя бы в переходное время, качественно управлять страной. И гнать поганой метлой и сегодняшних и вчерашних "борцов за народное счастие". У вас есть подходящий опыт ? Вы сможете возглавить так рьяно предлагая революционные изменения ? Или думаете оно само собой наладится ?
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 23:13

Re: Опозиція назвали 3 головні вимоги на вівторок

  JRK написав:Уверен, англичане 17-го века были гораздо бОльшим бы.лом, чем современные украинцы.

Ага - тут есть "историки", которые вам расскажут про "Рассею немытую всю жисть" и исконно европейские ценности из глубин веков в указанной вами стране..ну и вообще что все страны были такие, кроме "рассеи с имперскими амбициями, кровавым Сталиным, гэбней и Путиным" :) Европа в наших фантазиях - это же всегда рай на земле, чистый, умный, добрый, мирный, демократичный и человечный :)
А по факту - единственное отличие - лишь только во временах, но не в людях...
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 23:18

DrB
Я триста раз с вами согласился бы, если бы не одно "Но"
Вы понимаете что ВФЯ, ЮВТ, и прочие Тягнипипки - это всего лишь образы одного и того же зла !?

Вот ключевая фраза.
Я считаю, что все эволюционирует, Вы не находите ;)?
И меняя одних на других, мы включаем механизм, как минимум, конкуренции.
А конкуренция приводит к прогрессу.
Потому что она заставляет делать то, что невозможно при культивации монополий.
Если заставить одно зло конкурировать (не конфликтовать!) с другим, мы получим гораздо более сильный положительный эффект для всех!
ЗЫ: насчет революционера - я в жизни консервативен донельзя.Но не видеть очевидного считаю, минимум, недальновидностью.
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 гру, 2013 23:22

Re: Опозиція назвали 3 головні вимоги на вівторок

  artist_007 написав:Я считаю, что все эволюционирует, Вы не находите ?
И меняя одних на других, мы включаем механизм, как минимум, конкуренции.
А конкуренция приводит к прогрессу.
Потому что она заставляет делать то, что невозможно при культивации монополий.
Если заставить одно зло конкурировать (не конфликтовать!) с другим, мы получим гораздо более сильный положительный эффект для всех!
ЗЫ: насчет революционера - я в жизни консервативен донельзя.Но не видеть очевидного считаю, минимум, недальновидностью.


А может не стоит эволюционные эксперименты поддерживать бардаком в стране с 2004 года ? По моему высоковата цена за эксперимент...

Также по моему - зло должно сидеть на нарах :) Часть зла уже по месту приписки, должны быть там все, а не играться нами, будучи на свободе и у власти.

З.Ы. Кстати - вот уже поэволюционировали с 2004 через 2009 до сегодня - как вам естественная эволюция ? :) Мне очень не нравится такой процесс !
DrB
 
Повідомлень: 2676
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 610
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 15:55
smarol1109
2 1146
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 тра, 2026 08:19
19051967andrij
1 2843
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лют, 2026 12:07
zaharzet
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама