30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1819202122>
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:20

Re: 30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (Ф

  expert_OXPEHEHKO написав:Брюсельские гей комиссары
Скажите, а гей-папа-римский, целебат соблюдать должен?
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:20

Re: 30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (Ф

  la-zar47 написав:Фашисты бендеровцы загадили весь славный город КИЕВ.

С... снег рассыпали, на дорогах каток!!!
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:22

Ivan_74
видите ли юго восток ведь даже не русский. и крым не русский.
он - советский. и этот совок нужно переварить. самому юго востоку тоже.
а идеи раздела вбрасываются кремлем постоянно. причем и с другой стороны - сколько можно галичанам тянуть на себе всю борьбу, вси схидняки комуняки и бы***, треба роздилятись.
я ж не вас обвиняю. эти мысли есть и их подпитывают.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:25

  la-zar47 написав:Фашисты бендеровцы загадили весь славный город КИЕВ.
Дома им заняться нечем, а здесь на шару кормят вот и валят всей фашистской кучей
сюда.Не дают нормальным людям спокойно жить.
Орут как ненормальные целыми днями,а чем ещё бездельникам заниматься.

работайте, не отвлекайтесь. :-)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:40

  Tip Top написав:Ivan_74

А кто виноват в том что продали многие предприятия/заводы русским??? - а те их купили - чтобы закрыть. Ибо выгоднее купить и закрыть конкурента.

ПРи том что многие из этих предприятий - градообразуюшие. Запорожский алюминиевый тот же - был какой-никакой завод.
И тут таких примеров коллеги приведут не на одну страницу.


Таких примеров найдете полно и не только про россиян. По всему миру, так поступают все корпорации, а вы акцентируете только на России. Давайте рассмотрим ситуацию которую видят и знают все, сколько к нам было пришло западных банков и значительная часть ушла в период кризиса, закрыв свой бизнес в Украине или отдав за бесценок местным бизнесменам. Так и с этим заводом, конъектура рынка поменялась но все начали кричать ведь это Россияне, а были бы какие то французы с немцами, сказали бы, ну так это же рынок, что Вы хотите и не было никакой бучи, а тут Россияне, можно поспекулировать на любимой волне западенцев.
А что с этим заводом не так кроме того, что Украина пытается отжать его у РУСАЛА Дерипаски обратно и передать семье?
Я бы при таком раскладе на месте Дерипаски ни копейки не вкладывал в такой завод и только тянул с него все что можно и пока можно, и это нормально.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:48

Ivan_74

Это ваши русские дела, и похоже "русские друзья" не находят "взаимопонимания" с Семьёй.

Но повторюсь - большинство из этих предприятий - градообразующие, и люди оказались заложниками "тёрок друзей" - которых бы народ с удовольствием нан Марс отправил.

Коньюктура, рынок - это популярная версия для телезрителй и радиослушателей.

У россиян совершенно иная цель, нежели у других инвесторов - тем просто нужен завод и его продукция. У России такие вещи идут исключительно через внешнюю политику и расширение русского влияния. А для этого - нежалко и целый завод(ы) купить - и закрыть, какая там продуция/люди - если стережень "проекта" - геополитика.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:51

  Cricetus cricetus написав:Ivan_74
видите ли юго восток ведь даже не русский. и крым не русский.
он - советский. и этот совок нужно переварить. самому юго востоку тоже.
а идеи раздела вбрасываются кремлем постоянно. причем и с другой стороны - сколько можно галичанам тянуть на себе всю борьбу, вси схидняки комуняки и бы***, треба роздилятись.
я ж не вас обвиняю. эти мысли есть и их подпитывают.


Та совок уже давно всем не нужен и его нет, это миф который есть у Галичан, что восток и юг это совок, за совок голосует меньшинство и он с трудом проходит в раду по спискам в виде КПУ, посмотрите КПУ и коммунисты не получило ни одного места в Раду по одномондатным округам, аналогично посмотрите таблицу которую я ранее выставил на форуме, там снова КПУ в восточных и южных регионах в меньшинстве. А вот большинство людей на востоке и юге ощущают постоянный прессинг как они считают западенцев/Галичан, языковой, культурный, по навязыванию свой идентичности, видения истории, понятий о друзьях и врагах, героях и предателях. Все что им пытаются навязать, им чуждо, у них уже есть своя сформировавшаяся идентичность, свое понимание истории, о врагах и друзьях, героях и предателях, отличные от Галицкой, которая у них сформировалась за тысячу лет, что Галичина жила отдельно от остальной части современной Украины.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:53

  Ivan_74 написав:
  omontana написав:
  SMOKE написав:На Майдане стоят не "западынцы", а вся Украина. Противовес не собрать, так как это здравому смыслу препятствует - кто ж за свою худшую жизнь будет бороться?! Деление Украины на восток и запад -чисто политический пиар-ход ПР-идиотов у власти. Украина едина -и несмотря на то, что востоку засоряют мозги - люди там , если и выйдут , то поддержут своих соотечественников с запада. Уже Беркут отказывается выполнять приказы щимить людей и это правильно. Респект ребятам -для этого нужна смелость и позиция. И нужно быть полным ур**, чтобы щимить таких же граждан Украины , как ты сам -будь они, хоть с Крыма, хоть с Харькова, хоть с Львова


Вот пока галичане будут считать, что востоку засоряют мозги, а их западные тараканы правильные и восток должен принять их Галицких тараканов, вот до тех пор есть риск раскола и кровопролития.
Повторюсь. Ув. соотечественники с западной Украины, примите нас какие мы есть со своими тараканами и не пытайтесь нам навязать своих, не давите на нас и не щемите своими тараканами, своими цивилизационными ценностями которые у Вас за тысячу лет что Вы жили отдельно от нас, у Вас сформировались свои, не идентичная остальной части современной Украины, не навязывайте нам свое видение о друзьях и врагах, героях и предателях, вот тогда олигархи с ПР и проиграют, тогда мы сможем стать с вами рядом, а пока Вы считает восток и юг страны ущербным и забитым и будете пытаться привить своим соотечественникам свои ценности, до тех пор вас не поддержит юг и восток и будет голосовать за своих олигархов по принципу они конечно сволочи но это наши сволочи. Юг и восток мирится с Вашими тараканами и Вашей идентичность, так перестаньте навязывать им свою идентичность и тараканов, не относитесь и не считайте их ущербными по сравнению с собой, правильными Украинцами с Галинины.

Я -киевлянин уже в третьем поколении. Вы вообще читали мой пост, на который отвечали?!
Восточным украинцам живется тяжелее, так как им постоянно промывают мозг. Никто не говорит об их ущербности и т.д. Но, думаю, никто не поспорит с тем, что наиболее чтут традиции и сильнее всего развито чувство патриотизма, свободолюбия у западной Украины. И в этом с нее надо брать пример и центру и востоку с югом. Но это не значит, что на востоке люди -не украинцы.Там также живут нормальные люди и наши сограждане. Другое дело, когда читаешь посты- где чихали на свою страну и блюдут только интересы России -тут уж никак не поворачивается таких людей назвать адекватными.
А по поводу - "юг и восток и будет голосовать за своих олигархов по принципу они конечно сволочи но это наши сволочи". Это из цикла "сделаю назло кондуктору -пойду пешком". После такого -как можно призывать уважать себя и считать адекватными?! Рабы с такой психологией не могут быть уважаемы.
SMOKE
 
Повідомлень: 3858
З нами з: 06.02.09
Подякував: 780 раз.
Подякували: 1688 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 16:55

SMOKE - а с каких пор Киев стал востоком или югом Украины, центр это самое политическое болото, которое всегда металось у Вас нет большинства как есть на западе страны или на востоке с югом страны, про центр я вообще молчал в центре хватает людей и за запад и за восток с югом, я писал про Галичину и восток с югом Украины где есть ярко выражение большинство, а свою сторону как житель центра Вы сами выбрали.

Tip Top

Ладно, Вы останетесь при своем мнении, а я останусь при своем мнение и закрою эту тему, похоже мы друг друга не поймем, пойду лучше хороший фильм посмотрю, а то уже устал уже от форума.
Востаннє редагувалось Ivan_74 в Чет 12 гру, 2013 17:04, всього редагувалось 2 разів.
Ivan_74
 
Заблокований
Повідомлень: 2189
З нами з: 15.06.09
Подякував: 46 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 12 гру, 2013 17:07

Ivan_74
вся украина это еще наполовину совок.
а на востоке совок на 90 % пр это тот же совок.
мэры ваши это совок.
хотите посмотреть разницу - гляньте на садового и любого мэра востока. разница колоссальная.
понятие о героях и предателях это вопрос одного поколения, а не тысячелетий.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 1819202122>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1004
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
2 600
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
6 4439
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 чер, 2026 15:01
kiril1
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама