ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для розви

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 6>
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 01:19

ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для розви

Пропонуємо до обговорення:
В рамках Угоди про асоціацію з ЄС Україна отримає не гроші

Дивися повний текст ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для розвитку - Ештон.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101004
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 01:19

"ЕС предлагает Украине не деньги, а пакет инструментов для развития".
Ну, и как наши "покращувачи" будут пилить инструменты для развития? Какой в них смысл? "деньги, деньги давай.. Давай деньги!" (12 стульев).
hmel
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 25.04.13
Подякував: 328 раз.
Подякували: 510 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 01:30

Наивные, не помнимают с кем разговаривают. Наши братки такого слова даже не слышали.
nitra
 
Повідомлень: 886
З нами з: 11.01.13
Подякував: 478 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 01:48

Ну, да. Украина сможет стать такой же процветающей страной, как и другие, подписавшие договор об ассоциации. Алжир, например.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 05:40

Возможно если там такие же безграмотные, то не могут отличить slavs, от slave.
Я всегда был против и тех и тем более тех, нужно своей головой думать, но с этим похоже напряг. Думать некому.
nitra
 
Повідомлень: 886
З нами з: 11.01.13
Подякував: 478 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 07:14

Нет у Европы денег на Украину!Казна Европы пуста.За то она продает папуасам стекляшки,огненную воду,европейские ценности и “инструменты“(указания?), а взамен хочет получить золото.Польше предлагают деньги.Греции предлагают деньги.Украине предлагают “инструменты“ Видимо приравняли к папуасам
MOSS
 
Заблокований
Повідомлень: 109
З нами з: 14.07.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 07:43

Если они предлагают пакет инструментов, то чего ж кипятком брызгают, если не получается этот замечательный пакет впарить? Кому это больше надо?
500
 
Повідомлень: 1480
З нами з: 11.09.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 07:55

  slavarbk написав:Вот смотришь на европейцев - мужеподобные бабы, аристократы плешивые. Как только заходит разговор конкретный - сразу кисель про европейский выбор и пакет инструментов, ни слова о том что будет разрушена промышленность и сельское хозяйство. Сразу сказали бы - отдавай Кемска волость. Лица дегенеративные а считают нас наверное за полных идиотов - поманили рабов евробулочкой. Надо четко понимать slave - по английски раб. Славянин в Евросоюзе - это баран тупо идущий на бойню. Молодежи можно втюхать а людям постарше уже нет.

Украина ужЕ ничего не производит, промышленность остановлена, сельское хозяйство ужЕ на ладан дышит... всё это ужЕ достигнуто благодаря ПР и людьми не умещими думать
Востаннє редагувалось equinox в П'ят 13 гру, 2013 08:00, всього редагувалось 1 раз.
equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 07:58

  500 написав:Если они предлагают пакет инструментов, то чего ж кипятком брызгают, если не получается этот замечательный пакет впарить? Кому это больше надо?

они НЕ предлагают денег,Не покупают Украину... кипятком брызгает Пу, с которого и началось всё летом...

промышленность Украины ужЕ разрушена и остановлена, рынок сбыта у нас никакой, население нищее — благодаря ПР, тепреь для сокрытия своих преступлений, они занялись проституцией - торгуют себе условия получше...
Востаннє редагувалось equinox в П'ят 13 гру, 2013 07:59, всього редагувалось 1 раз.
equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 07:59

  hmel написав:Ну, и как наши "покращувачи" будут пилить инструменты для развития? Какой в них смысл? "деньги, деньги давай.. Давай деньги!" (12 стульев).

В этом и проблемы. Опа будет. Грандиозная. :(
Карбофос
 
 
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 261
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
1 642
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
4 1056
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2026 20:41
seredddan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама