ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для розви

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:02

Re: ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для р

  Изя Гуд написав:Только спроса нет. :)

На паровозы тоже спроса нет. Вот сволочи! Не хотят покупать наши паровозы!
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:03

Re: ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для р

  MOSS написав:Сколько в Европе стран,способных производить самолёты,ракеты,вертолётные двигатели?

5. А какое отношение это имеет к сабжу?
Да, Украина - конкурент ЕС и России.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:11

Только пожалуйста не надо пропаганды.Для пропаганды у нас есть Муйдан.В 2005 году возможности для роста были намного больше, а у власти были Ющенко и Тимошенко. Как они воспользовались ситуацией? Они ее просто провалили.Теперешняя власть- такие же олигархи и воры.Здесь дело в обьективных экономических факторах,а не в мифологии типа злого Путина, империи зла,итд. Европа- это тоже империя зла, и по сути гайки для населения там затянуты так что оно лишний раз даже пёрнуть боится.
MOSS
 
Заблокований
Повідомлень: 109
З нами з: 14.07.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:23

  mortimer написав:Да, Украина - конкурент ЕС и России.


В чём именно? В самолётах, или в паровозах?
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:24

  Карбофос написав:
  Изя Гуд написав:Только спроса нет. :)

На паровозы тоже спроса нет. Вот сволочи! Не хотят покупать наши паровозы!


А наши паровозы хорошие? :roll:
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:31

  Изя Гуд написав:А наши паровозы хорошие? :roll:

Да лучшие в мире!!! Просто запад прописал законы и сертификации под своих производителей TGV, по которым наши (уникальные, не имеющие аналогов в мире) паровозы не проходят. Надо поддержать отечественного паровозостроителя!
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:32

Не знал, что мы технологические лидеры планеты всей. :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:33

Re: ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для р

  MOSS написав:Европа- это тоже империя зла, и по сути гайки для населения там затянуты так что оно лишний раз даже пёрнуть боится.
наш харант построил империю добра?
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:36

  Изя Гуд написав:Не знал, что мы технологические лидеры планеты всей. :)

Та канечно лучшие! А наши компьютеры, автомобили, поезда и самолеты, не покупают потому что их не геи сделали. :)
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:37

..“вот вам определенная сумма денег, вы только подпишите”. Нас такой подход не интересует. Нас интересует эта страна..-вот и вся правда. Снимайте штаны, панове.
серенький
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2120
З нами з: 02.07.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 195 раз.
 
Профіль
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 346
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 674
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 499
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама