ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для розви
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
equinox написав:сельское хозяйство ужЕ на ладан дышит..
А как же рекордные урожаи? Китайцев вон даже кормить собираемся, а их ой как много.
То харант попытался продать будущие урожаи. Ну типа как сталин продавал в 1932..1933 годах, только харант попытался в 2013 году продать урожаи до 2020 года, а деньги получить прямо сейчас.
выбор делать нужно ,деньги давать никто уже не будет, это путь в никуда ,больше тянуть резину и вешать лапшу не кому. Пишут тут Европо-ненавистники которые ездили максимально далеко это на шашлык за свой райцентр. Гавкать на слона можно сколько угодно ) Европа живет своей жизнью и очень не плохой , и подтягивает вновь вступивших побывав в Румынии в 10 лет разницы скажу даже из той помойки сделали уже приемлемое место для жизни. Лайте дальше умники про хреновую Европу.
George_12 написав:«Мы вам деньги не предлагаем, мы вам предлагаем переложить проблемы ЕС (которых сейчас выше крыши) на ваши уВАЖАЕМЫЕ украинцы плечи» (не зря написал «у» - с маленькой буквы) потому, что нас там никто не ждет! 10000%!!!!
Естественно нас в ЕС никто не ждет. Им нах.. не надо нищеброды. Это должен быть наш выбор, если мы хотим свободного, процветающего и цивилизованного развития. Если мы хотим неадекватное тоталитарное "болото", в котором застряла Россия, Беларусь, и пытающяяся нырнуть туда же Украина, то тогда выбор тоаможенный союз. Я не хочу чтобы моя страна ходила по миру с протянутой рукой, как это делает сейчас Янек и его шайка, чтобы полученные кредиты растащить по своим счетам на оффшорах. Создайте условия для страны, чтобы люди могли достойно зарабатывать деньги: утопите в крови коррупцию, постройте заводы, перестаньте импортировать "трешак", организуйте систему энергосбережения и т. д. Модель развития вам - ЕС. Выбор безальтернативный.
alex333xela написав:Создайте условия для страны, чтобы люди могли достойно зарабатывать деньги: утопите в крови коррупцию, постройте заводы, перестаньте импортировать "трешак", организуйте систему энергосбережения и т. д. Модель развития вам - ЕС. Выбор безальтернативный.
Выделенное условие достаточное. Будут условия, будет уверенность что не "отожмут", заводы появятся. И энергоснабжение появится, если будет выгодно энергоснабжать, потому что сейчас энергоснабжать население просто не выгодно. Да. Альтернатив ЕС нету.
Но увы, гарант хочет чтобы ему дали денег, на которые он с шайкой убдет строить заводы, чегонить там организовывать, в общем рулить как ему удобнее.
alex333xela написав:Естественно нас в ЕС никто не ждет. Им нах.. не надо нищеброды. Это должен быть наш выбор, если мы хотим свободного, процветающего и цивилизованного развития.
Но "мы" ведь не хотим? Как не хотели 20 лет назад. Как не хотели 40 лет назад. Как не хотели 90 лет назад.
Промышленность Юга-Востока Украины не разрушена,зачем врать.Сколько в Европе стран,способных производить самолёты,ракеты,вертолётные даигатели? И много чего другого.Да, все это находится в предбанкротном состоянии, но производственно-технический потенциал там огромный,он сравним с США и Германией.Нет сомнений что пользуясь сложной финансовой ситуацией Европа попытаетя уничтожить конкурента.Я работаю с Европой более 10 лет и подолгу там живу.Дело не в экономике,там другие люди.Сейчас кризис,и даже в забытой богом Украине немного получше,чем в Болгагии,Греции
MOSS написав:Сколько в Европе стран,способных производить самолёты,ракеты,вертолётные даигатели? И много чего другого.Да, все это находится в предбанкротном состоянии, но производственно-технический потенциал там огромный,он сравним с США и Германией.
MOSS написав:Сколько в Европе стран,способных производить самолёты,ракеты,вертолётные даигатели?
Подход не верный. Аирбас делают всей европой.
Contractors
The main contractor for the Vulcain engines is Snecma Moteurs (France), which also provides the liquid hydrogen turbopump. The liquid oxygen turbopump is responsibility of Avio (Italy), and the gas turbines that power the turbopumps and the nozzle are developed by Volvo (Sweden).[11]