ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для розви

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 08:01

Re: ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для р

  equinox написав:сельское хозяйство ужЕ на ладан дышит..

А как же рекордные урожаи? Китайцев вон даже кормить собираемся, а их ой как много.
tiscov
 
Заблокований
Повідомлень: 1733
З нами з: 25.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 08:17

  tiscov написав:
  equinox написав:сельское хозяйство ужЕ на ладан дышит..

А как же рекордные урожаи? Китайцев вон даже кормить собираемся, а их ой как много.

То харант попытался продать будущие урожаи. Ну типа как сталин продавал в 1932..1933 годах, только харант попытался в 2013 году продать урожаи до 2020 года, а деньги получить прямо сейчас.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 09:05

Re: ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для р

выбор делать нужно ,деньги давать никто уже не будет, это путь в никуда ,больше тянуть резину и вешать лапшу не кому. Пишут тут Европо-ненавистники которые ездили максимально далеко это на шашлык за свой райцентр. Гавкать на слона можно сколько угодно )
Европа живет своей жизнью и очень не плохой , и подтягивает вновь вступивших побывав в Румынии в 10 лет разницы скажу даже из той помойки сделали уже приемлемое место для жизни.
Лайте дальше умники про хреновую Европу.
web-idea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 24.06.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 09:30

  George_12 написав:«Мы вам деньги не предлагаем, мы вам предлагаем переложить проблемы ЕС (которых сейчас выше крыши) на ваши уВАЖАЕМЫЕ украинцы плечи» (не зря написал «у» - с маленькой буквы) потому, что нас там никто не ждет! 10000%!!!!

Естественно нас в ЕС никто не ждет. Им нах.. не надо нищеброды. Это должен быть наш выбор, если мы хотим свободного, процветающего и цивилизованного развития. Если мы хотим неадекватное тоталитарное "болото", в котором застряла Россия, Беларусь, и пытающяяся нырнуть туда же Украина, то тогда выбор тоаможенный союз. Я не хочу чтобы моя страна ходила по миру с протянутой рукой, как это делает сейчас Янек и его шайка, чтобы полученные кредиты растащить по своим счетам на оффшорах. Создайте условия для страны, чтобы люди могли достойно зарабатывать деньги: утопите в крови коррупцию, постройте заводы, перестаньте импортировать "трешак", организуйте систему энергосбережения и т. д. Модель развития вам - ЕС. Выбор безальтернативный.
alex333xela
 
Повідомлень: 483
З нами з: 06.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 175 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 09:35

Re: ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для р

  alex333xela написав:Создайте условия для страны, чтобы люди могли достойно зарабатывать деньги: утопите в крови коррупцию, постройте заводы, перестаньте импортировать "трешак", организуйте систему энергосбережения и т. д. Модель развития вам - ЕС. Выбор безальтернативный.

Выделенное условие достаточное. Будут условия, будет уверенность что не "отожмут", заводы появятся. И энергоснабжение появится, если будет выгодно энергоснабжать, потому что сейчас энергоснабжать население просто не выгодно. Да. Альтернатив ЕС нету.

Но увы, гарант хочет чтобы ему дали денег, на которые он с шайкой убдет строить заводы, чегонить там организовывать, в общем рулить как ему удобнее.
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 09:36

  tiscov написав:
  equinox написав:сельское хозяйство ужЕ на ладан дышит..

А как же рекордные урожаи?

Урожаи - прихоть природы.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 09:38

Re: ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для р

  alex333xela написав:Естественно нас в ЕС никто не ждет. Им нах.. не надо нищеброды. Это должен быть наш выбор, если мы хотим свободного, процветающего и цивилизованного развития.

Но "мы" ведь не хотим? Как не хотели 20 лет назад. Как не хотели 40 лет назад. Как не хотели 90 лет назад.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 09:53

Промышленность Юга-Востока Украины не разрушена,зачем врать.Сколько в Европе стран,способных производить самолёты,ракеты,вертолётные даигатели? И много чего другого.Да, все это находится в предбанкротном состоянии, но производственно-технический потенциал там огромный,он сравним с США и Германией.Нет сомнений что пользуясь сложной финансовой ситуацией Европа попытаетя уничтожить конкурента.Я работаю с Европой более 10 лет и подолгу там живу.Дело не в экономике,там другие люди.Сейчас кризис,и даже в забытой богом Украине немного получше,чем в Болгагии,Греции
MOSS
 
Заблокований
Повідомлень: 109
З нами з: 14.07.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:00

  MOSS написав:Сколько в Европе стран,способных производить самолёты,ракеты,вертолётные даигатели? И много чего другого.Да, все это находится в предбанкротном состоянии, но производственно-технический потенциал там огромный,он сравним с США и Германией.


Только спроса нет. :)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:01

  MOSS написав:Сколько в Европе стран,способных производить самолёты,ракеты,вертолётные даигатели?

Подход не верный. Аирбас делают всей европой.

http://en.wikipedia.org/wiki/Ariane_5
http://en.wikipedia.org/wiki/Vulcain_2
Contractors

The main contractor for the Vulcain engines is Snecma Moteurs (France), which also provides the liquid hydrogen turbopump. The liquid oxygen turbopump is responsibility of Avio (Italy), and the gas turbines that power the turbopumps and the nozzle are developed by Volvo (Sweden).[11]

Ракеты тоже всей европой.
Карбофос
 
 
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 346
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 674
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 499
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама