ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для розви

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 10:54

Re: ЄС пропонує Україні не гроші, а пакет інструментів для р

  vk249 написав:а тебе что кто то технологии предлагает? :-))))))))))

Программистам предлагают. Чтобы технологии предлагали, нужно уметь ими пользоваться, уметь их применить для получения дохода, и быть уверенным что их не отберут.

Вы о каких технологиях?
Карбофос
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 11:27

  MOSS написав:Промышленность Юга-Востока Украины не разрушена,зачем врать.Сколько в Европе стран,способных производить самолёты,ракеты,вертолётные даигатели? И много чего другого.Да, все это находится в предбанкротном состоянии, но производственно-технический потенциал там огромный,он сравним с США и Германией.Нет сомнений что пользуясь сложной финансовой ситуацией Европа попытаетя уничтожить конкурента.Я работаю с Европой более 10 лет и подолгу там живу.Дело не в экономике,там другие люди.Сейчас кризис,и даже в забытой богом Украине немного получше,чем в Болгагии,Греции


Особенно по части грамотности.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 11:30

  MOSS написав:Только пожалуйста не надо пропаганды.Для пропаганды у нас есть Муйдан.В 2005 году возможности для роста были намного больше, а у власти были Ющенко и Тимошенко. Как они воспользовались ситуацией? Они ее просто провалили.Теперешняя власть- такие же олигархи и воры.Здесь дело в обьективных экономических факторах,а не в мифологии типа злого Путина, империи зла,итд. Европа- это тоже империя зла, и по сути гайки для населения там затянуты так что оно лишний раз даже пёрнуть боится.


Одним из результатов Вильнюса для европейских дипломатов и чиновников стало понимание простой истины, что корнем проблем в отношениях между ЕС и Украиной является вовсе не Россия. То есть Россия, конечно же, часть проблемы. Но попытки Виктора Януковича все объяснить тем, что он, дескать, три года один на один боролся с московским нажимом, не сработали и не принесли ему ни европейских денег, ни симпатий. Потому что после всего, что случилось, после заверений и заявлений Киева о европейском выборе, обернувшихся банальным торгом за деньги и за отказ ЕС от требований освободить Тимошенко, до европейцев вдруг дошло, что проблема — в самом украинском руководстве. Политика которого, со всеми его интригами, коррупцией и хищническим отношением ближнего круга президента к экономике страны, собственно говоря, и делает Украину столь уязвимой перед лицом внешнего давления.

Вот и все. И кто ему после этого денег даст?

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 11:32

  Изя Гуд написав:
  mortimer написав:Да, Украина - конкурент ЕС и России.


В чём именно? В самолётах, или в паровозах?

В целом. Рыночное и географическое пространство, трудовые кадры.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 11:34

Киев-совершенно не европейский город.Ментально. Огромные паркетники,мигалки,и хамство.Вена,Брюссель- скромненькие маленькие иногда старенькие корытца.Аккуратность, ощущение безопасности.Киев больше похож на второе издание Москвы.Хотите делать европу- начинайте с себя.
MOSS
 
Заблокований
Повідомлень: 109
З нами з: 14.07.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 11:39

Сидим мы у одного знакомого в доме в Греции.Выпиваем.Под порывами ветра на крышу моей машины с украинскими номерами падают лимоны гигантского размера.Их собирают и выбрасывают в мусорку.Не продают.Как не продают оливковое масло,инжир,апельсины.Базаров как таковых нет.Нормальные сельхозпродукты можно купить только с рук.Гуся или утку хрен найдешь...квоты Евросоюза...без работы сидит 70% молодых ребят.Только природа красивая.А так- грустно.
MOSS
 
Заблокований
Повідомлень: 109
З нами з: 14.07.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 12:24

MOSS
начинайте с себя

Дак мы ж и начали:
http://fotohost.org/images/a15d90e9-154kB.jpg
Мы знаем, что главное – сначала всё сломать. Сначала памятники, сразу потом – заводы.
Ну, а потом благодарная Европа нам всё построит заново. Забесплатно, разумеется.
А, нет, прошу прощения, не бесплатно. Посредством “иностранных инвестиций”.

Впрочем, картинка не о том.
Картинка – о масс-медиа.
Вглядитесь в креативные физиогномии персонажей.
Тому, кто любит живопись Босха, эти одухоторённые лица должны понравиться.
Ну, и пелевинский S.N.U.F.F. как тут не вспомнить.
Peacekeeper
 
Заблокований
Повідомлень: 397
З нами з: 04.02.11
Подякував: 36 раз.
Подякували: 193 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 12:30

  MOSS написав:Только пожалуйста не надо пропаганды.Для пропаганды у нас есть Муйдан....

Вы себе противоречите. Идите пропогандой заниматься на майдан.
Европа- это тоже империя зла, и по сути гайки для населения там затянуты так что оно лишний раз даже пёрнуть боится.

все понятно. Вас все устраивает: Вам пердеть разрешили без ограничения :oops:
Народ на майдане требует большего :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 12:45

  MOSS написав:Промышленность Юга-Востока Украины не разрушена,зачем врать.Сколько в Европе стран,способных производить самолёты,ракеты,вертолётные даигатели? И много чего другого.Да, все это находится в предбанкротном состоянии, но производственно-технический потенциал там огромный,он сравним с США и Германией.Нет сомнений что пользуясь сложной финансовой ситуацией Европа попытаетя уничтожить конкурента.Я работаю с Европой более 10 лет и подолгу там живу.Дело не в экономике,там другие люди.Сейчас кризис,и даже в забытой богом Украине немного получше,чем в Болгагии,Греции

...говорите что промышленность не разрушена и тут же что она в предбанкротном состоянии. Скажите а почему она такой стала? И была ли она такой три года назад? И нужны ли кому-то "паравозы"?

..."потенциал там огромный" — тоже самое говорили в 90-ых и что? много появилось новых производств? или же ворье разворовывали и разворовывает всё и дальше?

...с чего вы взяли что России нужны товары прошлого века? и она будет финансировать, никому не нужные, производства? (которые находится в предбанкротном состоянии)
equinox
 
Повідомлень: 406
З нами з: 12.12.13
Подякував: 156 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 13 гру, 2013 13:20

  MOSS написав:Нет у Европы денег на Украину!Казна Европы пуста.За то она продает папуасам стекляшки,огненную воду,европейские ценности и “инструменты“(указания?), а взамен хочет получить золото.Польше предлагают деньги.Греции предлагают деньги.Украине предлагают “инструменты“ Видимо приравняли к папуасам



А чё ??? Типичные рассуждения папуаса !!!
awers
 
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 346
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 674
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 499
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 чер, 2026 23:16
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама