|
Крадуть нагорі, а ми маємо ходити на телеефіри і віддуватися |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 17 гру, 2013 13:31
"Также наболевшим поделился и регионал Вадим Колесниченко. “Меня высаживают из такси, когда узнают, кто я такой”, — пожаловался он"
Ой, как хорошо! Оказывается, еще есть таксисты, для которых честь превыше денег! Значит, не все потеряно в этой стране!
-
Frant
-
-
- Повідомлень: 23391
- З нами з: 12.09.11
- Подякував: 1863 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 13:37
По словам источника, депутаты жаловались Азарову, что вынуждены отдуваться за коррупцию в правительстве. “Я не хочу, чтобы меня называли бандитом. Воруют наверху, а мы должны ходить на телеэфиры и отдуваться”, — отметил регионал Григорий Смитюх.
А поимённо - слабо? Бо пан Пшонка совсем ноги сбил, аки найти неможет.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 17 гру, 2013 16:06, всього редагувалось 1 раз.
-
Kudrjavuy
-
-
- Повідомлень: 9087
- З нами з: 20.09.12
- Подякував: 746 раз.
- Подякували: 887 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 15:44
“Я не хочу, чтобы меня называли бандитом. Воруют наверху, а мы должны ходить на телеэфиры и отдуваться”, — отметил регионал Григорий Смитюх.
Так может того? Выйти из рядов "любимой" партии и покинуть стены парламента. Если совесть так разыгралась.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 15:57
Если это правда, то респект и уважуха тому, кто высадил Гадика Колесниченко из таксо  (а если б ещё и пендаля отвесил...)
-
Contortum
-
-
- Повідомлень: 1156
- З нами з: 12.12.11
- Подякував: 882 раз.
- Подякували: 178 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 17 гру, 2013 17:41
"Также наболевшим поделился и регионал Вадим Колесниченко. “Меня высаживают из такси, когда узнают, кто я такой”, — пожаловался он"
Бедняга...Пешком наверное приходится ходить.
-
Warhead
-
-
- Повідомлень: 732
- З нами з: 26.10.12
- Подякував: 347 раз.
- Подякували: 67 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
4 |
1170 |
|
|
|
7 |
2515 |
|
|
|
12 |
3450 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|