Крадуть нагорі, а ми маємо ходити на телеефіри і віддуватися

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:31

"Также наболевшим поделился и регионал Вадим Колесниченко. “Меня высаживают из такси, когда узнают, кто я такой”, — пожаловался он"

Ой, как хорошо!
Оказывается, еще есть таксисты, для которых честь превыше денег! Значит, не все потеряно в этой стране!
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23391
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1863 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 13:37

По словам источника, депутаты жаловались Азарову, что вынуждены отдуваться за коррупцию в правительстве. “Я не хочу, чтобы меня называли бандитом. Воруют наверху, а мы должны ходить на телеэфиры и отдуваться”, — отметил регионал Григорий Смитюх.

А поимённо - слабо?
Бо пан Пшонка совсем ноги сбил, аки найти неможет.
Востаннє редагувалось Kudrjavuy в Вів 17 гру, 2013 16:06, всього редагувалось 1 раз.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9087
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 15:44

“Я не хочу, чтобы меня называли бандитом. Воруют наверху, а мы должны ходить на телеэфиры и отдуваться”, — отметил регионал Григорий Смитюх.

Так может того? Выйти из рядов "любимой" партии и покинуть стены парламента. Если совесть так разыгралась.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27566
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2808 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 15:57

Если это правда, то респект и уважуха тому, кто высадил Гадика Колесниченко из таксо :twisted: (а если б ещё и пендаля отвесил...)
Contortum
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1156
З нами з: 12.12.11
Подякував: 882 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 17 гру, 2013 17:41

Re: Крадуть нагорі, а ми маємо ходити на телеефіри і віддува

"Также наболевшим поделился и регионал Вадим Колесниченко. “Меня высаживают из такси, когда узнают, кто я такой”, — пожаловался он"

Бедняга...Пешком наверное приходится ходить.
Warhead
 
Повідомлень: 732
З нами з: 26.10.12
Подякував: 347 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1170
Переглянути останнє повідомлення
Пон 20 гру, 2021 17:46
prozorro_tender_zp
7 2515
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лис, 2021 18:11
Tamagoch
12 3450
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 15 жов, 2021 12:06
BìnhAutoDat
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама