Уряд заборонив з 2014 р. наймати іноземців в аптеки, намети і на ринки
Дивися повний текст З Нового року в Росії забороняється наймати іноземців в аптеки, намети і на ринки.
|
|
З Нового року в Росії забороняється наймати іноземців в аптеПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст З Нового року в Росії забороняється наймати іноземців в аптеки, намети і на ринки. Руководство РФ серьезно озаботилось защитой СВОИХ ГРАЖДАН от наплыва торгашей. Надо бы и УКРАИНСКОМУ руководству срочно перенимать опыт россиян! Для неграждан Украины есть работа в шахтах, на полях, на стройках! Полно работы!
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||