Україна "в дуже стислі терміни" проведе роботу для підписанн
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Tip Top написав:Тяжёлое лечение предстоит - и исключительно хирургическми путём.
expert_OXPEHEHKO написав:Соглашусь. Вопрос в том кто доктор и что будет с пациентом? Лечение "диктаторов" Саддама и Кадафи западным доктором привело к "покращеням"? Да или нет. Прошу кратко ответить на вопрос. Без иносказательных мыслеформ. Просто да или нет.
SMOKE написав:Однозначное -да. Просто изменения не наступают сразу после одного действия. Необходим ряд действий.
Ряд каких "действий" необходим, и что собственно не так с этими "действиями у западных покращувателей в Афганистане и в Ираке. С момента незаконного свержения по ложным мотивам уже прошло 10 лет. Умерло в результате около 300 000 только детей. Дети в чем виноваты?
Что за действия нужны? Сколько еще сотен тысяч людей должно умереть, чтобы ваше "однозначное да" превратилось в реальность?
Я уже не буду вас ставить в тупик вопросом кто собственно уполномочен называть кого-либо диктатором по каким мотивам? Если это ООН так даже санкций ООН в случае Ирака не было.
Почему тогда не свергают диктатора Северной Кореи или диктаторов стран Персидского залива?
Как это называется, мммм пожалуй двойная мораль - самое точное определение. И самое мягкое.
SMOKE написав:Судя по вашим постам, у вас типичное совковое мышление -"стабильность нужна(в плохом смысле этого слова)","ничего менять не надо, а то еще хуже будет" "западная пропаганда" и т.д. Диктаторов однозначно нужно убирать. Они путь к регрессу и загниванию. Далеко не надо ходить -посмотрите на Россию с Путиным. Она скатывается к совку и живет в вечной серости. Ломайте в себе раба и убирайте манию преследования ("Европа хочит нас поработить", "западная пропаганда", "Американские хозяева оппозиции") и прочий воспаленный бред затуманненного совком сознания. И будет вам счастье
Давайте так, не навязывайте мне какие то свои пещерные фантазии.
Путин вообще НИРАЗУ не диктатор. Для начала ознакомтесь хотя бы с этой статьей:
Экономические убийцы России или как стать «лучшим министром финансов»
Потом о чем то порассуждаем.
Ну а дальнейшуюю часть по поводу "раба" и прочее словоблудие оставлю без внимания. Будем считать что вы просто недостаточно четко поняли что я хочу сказать.
шо то я по тексту недопонял. так в россии тоже все плохо? и куда смотрит Пу? или он тоже агент цру? и где тогда хорошо? в штатах? ☺
expert_OXPEHEHKO отэта вы срываете покровы тайны штаты в первую очередь за интересы СВОИХ граждан. и ради этого вполне могут отправить на тот свет тех, кто этому активно и еще хуже агресивно мешает. и что?