Яценюк: просто сидіти з Януковичем за столом і пити чай я не буду
Дивися повний текст Яценюк: просто сидіти з Януковичем за столом і пити чай я не буду.
|
|
Яценюк: просто сидіти з Януковичем за столом і пити чай я неПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Яценюк: просто сидіти з Януковичем за столом і пити чай я не буду.
Что и требовалось доказать... А больше ничего их и не волнует. Они с удовольствием примут только такой закон, по которому 3 человека из оппозиции будут определять волю народа. Грош цена этой оппозиции=как и президенту с правительством. И те и другие жуют сопли и косятся друг на друга, ждут, кто же первый обосрётся. P.S. Сеня, а тебе никто и не нальёт.
Просто сидеть и пить чай не буду. А вот если с печеньками, тогда можно.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||