Сорос назвал катастрофой возможный распад Евросоюза

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #123>
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 12:03

Сорос назвал катастрофой возможный распад Евросоюза

Пропонуємо до обговорення:

Провал еврозоны и распад ЕС будут иметь катастрофические последствия для глобальной финансовой системы, заявил инвестор Джордж Сорос...


Дивися повний текст Сорос назвал катастрофой возможный распад Евросоюза.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 12:10

Ну чтож...тогда нужно готовится к финансовой катастрофе. Евросоюз уже мёртв....сейчас видим бесполезные метания над трупом....даваайте ему капельницу поставим....давайте желудок промоем....А уже пошло трупное окоченение....Англия,Швеция,Голландия,Дания,Греция и тд и тп - все они не желают пользоваться евро! Да и что могут чуствовать европейцы, когда потеряли 15% своих сбережений!Евро именно настолько уже подешевел...А хотели бы Вы пользоваться гривной которая потеряла 15% стоимости и стала 9,2 грн/долл? :roll: Вот и европейцы не хотят....
Поскорее похоронить труп чтобы не вонял....это оптимальный вариант сегодня!
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 12:54

kuser все в ЕЪЭП !!!! :D
web-idea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 24.06.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 13:34

web-idea
ДА ни в коем случае! Будем вступать только в то,чего уже нет! :P А Вы не пробовали жениться на трупе? :roll: :?: Обязательно попробуйте!
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 13:48

Бежать за евро? Сорос все говорит наоборот, как и другие аналитеги.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 23474
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1687 раз.
Подякували: 2400 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 13:54

kuser мне ни к чему пробовать то что вы :lol: пробывали
я за дружбу со всеми без поглощения и насилия тем более с Россией ,хотя мои хотения утопия. Я люблю Россию но будущую которая реально выдвинет программу на базе чего можно объединится. Европу будут кончать и далее тут соглашаюсь полностью по итогу Европа настоящая это 6-10 стран все остальные приблудились :mrgreen:
web-idea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 24.06.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 13:57

hxbbgaf затаритесь на паритете не прогадаете когда выведут тошнотиков задолжавших :D
web-idea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 24.06.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 14:03

web-idea
я за дружбу со всеми без поглощения и насилия тем более с Россией

Я вообще то тоже за дружбу со всеми. Только нет её,той дружбы то. :cry:
Сегодня с обеих сторон и в России и в ЕС сидят акулы бизнеса и тупо бабло считают....Сегодня нет дружбы - есть только экономические интересы кучки олигархов! :cry:
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 14:11

  kuser написав:Ну чтож...тогда нужно готовится к финансовой катастрофе. Евросоюз уже мёртв....сейчас видим бесполезные метания над трупом....даваайте ему капельницу поставим....давайте желудок промоем....А уже пошло трупное окоченение....Англия,Швеция,Голландия,Дания,Греция и тд и тп - все они не желают пользоваться евро! Да и что могут чуствовать европейцы, когда потеряли 15% своих сбережений!Евро именно настолько уже подешевел...А хотели бы Вы пользоваться гривной которая потеряла 15% стоимости и стала 9,2 грн/долл? :roll: Вот и европейцы не хотят....
Поскорее похоронить труп чтобы не вонял....это оптимальный вариант сегодня!


При всем моем уважении к читателям данного сайта, Вы вызываете как минимум удивление. Так как, помимо своего желания, либо желания того кто платит деньги, в свои комментарии нужно хоть немного добавлять логики, а теперь давайте вместе с Вами "разложем по полочкам ваш пост" и так:

1) "Евросоюз уже мёртв....сейчас видим бесполезные метания над трупом" - а что Вы скажете на отсудствие границ, и единую валюту. Такое даже не реально между Россией, Украиной и Белоруссией.

2) "Англия,Швеция,Голландия,Дания,Греция и тд и тп - все они не желают пользоваться евро!" ну, давайте начнем с того, что те кто принял Эвро (берем во внимание Грецию) от евро отказываться не собираются, а Англия и при вхождении в евросоюз не отказывалась от свое валюты. Польша например тоже ПОКА сидит на своей валюте.

3) "Евро именно настолько уже подешевел...А хотели бы Вы пользоваться гривной которая потеряла 15% стоимости и стала..." А давайте вспомним, с какого курса стартовало Евро ??? Явно, напорядок ниже чем сейчас, поэтому получается, что курс был излишне завышен, и теперь все возвращается на круги своя.

4) и на последок, если Вы хотели бы, чтоб и дальше Вас тут хоть кто-то воспринимал в серьез, то, хоть как-то логически обосновывайте свои доводы, ведь помимо "прочих", этот форум читают еще и умные люди.
Donbass
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 14:19

Donbass
если Вы хотели бы, чтоб и дальше Вас тут хоть кто-то воспринимал в серьез, то.....

1)Не хочу
2)Товарисчь? А кто у Вас совета спрашивал? :roll:
3) Никогда не советуйте джентельменам что писать и тогда никогда не узнаете куда Вам следует идти!
4)Для тех кто без мозгов и в танке предлагается просто наблюдать за процессами в ЕС. И не стоит пытаться давать прогнозы.
kuser
 
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 1494
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 чер, 2019 10:03
xvatit
1 1060
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 чер, 2018 02:59
max_us_ua
1 1037
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 тра, 2018 16:01
prodigy
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама