Додано: Вів 17 січ, 2012 18:06
Ох, и гнилой этот бАзаров! Сколько слов им и его шефом было сказано в период Юлькиного премьерства о том, что ПР при власти быстро все порешает с Россией и будет приемлемая цена газа и многое, многое другое. И ГДЕ? Где вообще какие-то результаты не для них, ПеРцов, персонально?
Мне кажется, ПРдоны своими половинчатыми мерами сознательно подтягивают Украину к точке, когда внутренние ресурсы исчерпаются настолько, что сдача трубы станет единственно возможным решением, в конце концов, результаты вроде «Бойко и Миллер договорились продолжить переговоры» именно к этому и ведут. По ходу Россия устами того же Миллера все сильнее подкручивает гайки, да и время работает не на нас. Помнится как в переговорах Азарова и Путина Бойко собрался сесть на стороне России, о чем даже хАзаров заметил, что у того видно нетрадиционная ориентация.
Вот сегодня прошло сообщение, что 5 европейских стран договорились с Газпромом о снижениит цены, несмотря на также имевшие место быть договоры, а для «братской» Украины – ни-ни. И это притом, что ПР уже «сдала» Крым.