Город Солнца: кому в Украине жить хорошо

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 6>
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 11:49

b_barmalei
а вот воровство бюджета!!!!!!!! Да это самое прибыльное направление в бизнесе и барыгой не назовут!!!!!
Так а чего ж Вы не воруете? Так и пишите - не сумел до корыта дорваться.А теперь жаба давит.
Понимаю...Вы даже ларёк не сумели содержать...куда уж Вам до бюджета дорваться... :mrgreen: А воровали бы не меньше сегодняшних барыг.
Востаннє редагувалось kuser в Суб 10 бер, 2012 11:50, всього редагувалось 1 раз.
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 11:50

  kuser написав:b_barmalei
Примерно те же процессы сегодня происходят во Франции и Германии,Польше и Чехии,Прибалтике и Болгарии. Тоже гад Янукович виноват! :mrgreen:
Делать бизнес не все умеют. Значит Вы рождены не для бизнеса,а для дивана! Но естественно Янукович в этом виноват. :mrgreen:

Янукович виноват лишь в том что душит мелких ЧПшников, а Олигархи в бюджет нихрена не платят, а только вытягивают оттуда, вот это проблема!!!!
b_barmalei
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 11:54

b_barmalei А если вырвался, отстроил дом получше или прикупил команду «Челси», так сразу завистливые скоты пустят тебе красного петуха или разнесут твои кости в прессе, определив врагом народа. И между строк будет читаться: «в тюрягу паразита!»
irvin
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 11:55

quickpro

Можно с сочуствием отнестись к ситуации людей волею судеб оказавшихся в этом регионе, точнее в окружении большого количества лиц с маргинальными склонностями, и особым цинизмом.

Но это их Родина, не смотря ни на что, держат многие вещи. Вообще не уверен что знал бы что делать.
В "лихие" 90-е никто из экономически активных - не избежал стрелок и разборок, и даже не это столь важно - хотя "донецкие" тут устойчиво занимали первое место, возможно ввиду принадлежности к ресурсоёмкому и промышленному краю.

Но другое интересно - по количеству заворух в кафе и ресторанах (у мну кулаки не успевали заживать) - здесь донецкие не просто занимали (думаю занимают и поныне) 1 место, это гран-при какой-то.

Причём всегда в этих заворухах были самые нелепые и идиотские сценарии :cry: ..... вот и задумаешься - а соб-но, чего от них, повзрослевших - вы хотели увидеть нового?? :shock:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 11:56

b_barmalei
Янукович виноват лишь в том что душит мелких ЧПшников,
:shock:
Душит тем что заставляет Вас самим себе на пенсию деньги откладывать? Душит тем что учит платить налоги? Хозяину базара Вы платите исправно, пожарникам- легко, налоговой- да ради бога...всем Вы платите. Кроме государства. Не нужно быть жадным! Вас просто обучают цивилизованному бизнесу. А не хотите( не умеете,не знаете,не способны )- лежите на диване!И ругайте Януковича, Юлю,Тигипко,Кролика,Тягнибока - кто Вам больше нравится! :mrgreen:
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 11:58

  kuser написав:b_barmalei
а вот воровство бюджета!!!!!!!! Да это самое прибыльное направление в бизнесе и барыгой не назовут!!!!!
Так а чего ж Вы не воруете? Так и пишите - не сумел до корыта дорваться.А теперь жаба давит.
Понимаю...Вы даже ларёк не сумели содержать...куда уж Вам до бюджета дорваться... :mrgreen: А воровали бы не меньше сегодняшних барыг.

Я уже себе наворовал (но не в бюджете), вот только скучно теперь стало. :evil:
b_barmalei
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 12:01

b_barmalei
Я уже себе наворовал (но не в бюджете), вот только скучно теперь стало.
Тогда Вы молодец! Герой капиталистического труда! Зависайте на форуме и радуйтесь жизни!
А то местные маргиналы уже надоели.
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 12:04

  kuser написав:b_barmalei
Янукович виноват лишь в том что душит мелких ЧПшников,
:shock:
Душит тем что заставляет Вас самим себе на пенсию деньги откладывать? Душит тем что учит платить налоги? Хозяину базара Вы платите исправно, пожарникам- легко, налоговой- да ради бога...всем Вы платите. Кроме государства. Не нужно быть жадным! Вас просто обучают цивилизованному бизнесу. А не хотите( не умеете,не знаете,не способны )- лежите на диване!И ругайте Януковича, Юлю,Тигипко,Кролика,Тягнибока - кто Вам больше нравится! :mrgreen:

У меня другой слегка профиль и к базару отношения не имею, а мелкими считаю практически всех кроме властьимущих, а денег хватает на всех но налоги платить не буду, взятку даю - вопервых помогаю конкретному человеку, во вторых вижу в этом отдачу, плачу налоги - хер его знает кому помогаю из верховной рады но точно знаю что и мои налоги и всех тдругих граждан тупо спиз...дят. Так в чем прикол их платить?
b_barmalei
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 12:51

  kuser написав:b_barmalei
А Вы думаете что хоть кому то где то в мире нравится платить налоги? :mrgreen: А платят - боятся. В Европе( куда мы идём) это самое тяжкое преступление. После этого идёт убийство.
Хотите жить в Европе - учитесь платить !

Согласен! Ненравится но платят!!!! Но народ в большинстве таких стран живет достойно и социально защищен..., а наша биомасса?!?
Востаннє редагувалось b_barmalei в Суб 10 бер, 2012 13:00, всього редагувалось 1 раз.
b_barmalei
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 13:39

  irvin написав:b_barmalei увы, но Вы слабо представляете мою географическую отдаленность от ваших темных территорий. Так что бояться мне нечего.

А я вот и подметил что недоносятся зловония, так и понял что где то далеко ты загрезняешь матушку природу!!!
Ну до ладно, ВЫ совсем неинтересный собеседник, зажатый и обиженый, жаль ВАС, уберите все граници и будьте свободны, легче жить станет и хватит касира донимать своей полтарухой. Вобщем до встречи, будьте счасливы и перестаньте быть гомосеком, ну ей богу это както не полюдски.
b_barmalei
 
 
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1755
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 09:16
Hotab
2 609
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 15:58
zim111333
1 1686
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 20 лют, 2026 11:56
smdtranz
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама