|
Стоит ли Украине слушаться ЕС? - мнение читателей |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 13 тра, 2012 09:34
Что значит Украине? Если имеются в виду воры при власти, которые спрятали украденнные деньги в той же самой ЕС, то да- стоит слушаться...
-
Bet Fighter
-
-
- Повідомлень: 1015
- З нами з: 25.07.09
- Подякував: 208 раз.
- Подякували: 134 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 10:02
вадик написав: Изя Гуд написав:Я выступаю за полную евроинтеграцию Украины. А также за честную конкуренцию во время избирательных компаний, чтобы иностранцы наравне с украинцами могли балотироваться на пост президента. Уверен, что иностранный кандидат смог бы одержать в Украине победу на выборах.
Может вы и правы,но назовите хотя бы одного такого кандидата. Я напрочь не могу припомнить ни одного имени.
Ангела Меркель думаю подошла бы.
-
Изя Гуд
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 10:12
Изя Гуд написав:Я выступаю за полную евроинтеграцию Украины. А также за честную конкуренцию во время избирательных компаний, чтобы иностранцы наравне с украинцами могли балотироваться на пост президента. Уверен, что иностранный кандидат смог бы одержать в Украине победу на выборах.
правильный подход. а еще неплохо было бы дать возможность украинцам защищать свои права в евросудах напрямую
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 10:13
Ku_Ser5 написав:Или нас нагибают и плюют нам в лицо, а мы должны с радостным видом утираться?  Однозначно всех послать подальше....тут двух мнений быть не может!
кузя, нагибает и плюет нам в лицо - воровская власть, а не европа.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 10:15
Radon написав:Что?! Опять варягов звать будем? Так у новых варягов разрез глаз не тот, и религия не соответствующая.
это единственная возможность в данный момент перейти на высший уровень развития общества. иностранное правительство - вот что способно спасти украину от полной деградации.
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 10:20
roman tr. это единственная возможность в данный момент перейти на высший уровень развития общества. иностранное правительство - вот что способно спасти украину от полной деградации.  В 1941 году всё имено так и было как вы хотите! Вся Украина находилась под иностранным (именно немецким) управлением. Почему то нам не понравилось Кстати неоколониализм ещё никто не отменял. И богатая метрополия обычно бывает за счёт нищеты колоний....Но для Вас то будет огромнейшим открытием!  Кстати индейцам США тоже понравилось пришествие "цивилизации"  И до сегодняшнего дня они живут нищими НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ в резервациях.Классные у Вас советы....  кузя, нагибает и плюет нам в лицо - воровская власть, а не европа.
А где то в мире бывает другая власть ? Вы батенька попутали власть с волшебной феей. И для того чтобы Вы могли жить лучше есть ТОЛЬКО ОДИН способ - Вы должны лучше работать. А это раньше делали с помощью плётки и надсмотрщика. Оказалось не очень эффективно....Их и поменяли на цены и зарплаты! И прекрасно работает ВО ВСЁМ МИРЕ!Вот именно для этого мы выбираем себе власть - хлестать ленивых. Это для Вас тоже будет большим открытием.... Вы б поменьше сказок читали бы... 
-
Ku_Ser5
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 10:31
Изя Гуд написав: вадик написав: Изя Гуд написав:Я выступаю за полную евроинтеграцию Украины. А также за честную конкуренцию во время избирательных компаний, чтобы иностранцы наравне с украинцами могли балотироваться на пост президента. Уверен, что иностранный кандидат смог бы одержать в Украине победу на выборах.
Может вы и правы,но назовите хотя бы одного такого кандидата. Я напрочь не могу припомнить ни одного имени.
Ангела Меркель думаю подошла бы.
Вы шутите ? Зачем Ангеле Меркель нужна Украина, если она и у себя не плохо живет ??? И разве она когда-то говорила,что хочет быть президентом в Украине ? Это просто ваши фантазии. Она тут вообще с ума сойдет сразу. Могу себе представить... 
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 10:39
roman tr. написав: иностранное правительство - вот что способно спасти украину от полной деградации.
Да ,вы наверное ,сговорились шутить ?  Здесь же любой нормальный человек сойдет с ума через неделю . Кому она нужна эта Украина ? Кроме китайцев,конечно, тем лишние площадЯ не помешают. Без населения,естественно.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 10:42
вадик Да! Адекватрых форумчан тут немного....  Да и по жизни в общем тоже немного... Собственно говоря по этой причине так и живём! 
-
Ku_Ser5
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 13 тра, 2012 11:00
Ku_Ser5 написав:вадик Да! Адекватрых форумчан тут немного....  Да и по жизни в общем тоже немного...
Ги З першим твердженням можу погодитись. Але яка тема, такі і форумчани в неї пишуть Саме питання поставлено дебільно як і підбір цитат форумчан. Хто нас, власне, питає хочемо чи не хочемо ми когось слухатись? Нам говорять що якщо ми згодні з правилами гри, які прийняті в ЄС, то можемо приєднатись до них і ціх правил. Не згодні з ними - йдіть в зопу і будьте ізгоями. Пишуть коментарі по темі статті переважно бажаючі щоб Україна йшла в зопу Причому я майже впевнений, що подавляюча більшисть з них не з України. Бо щось я навколо себе бажаючих розміститись там не бачу 
Востаннє редагувалось Гондурас_мля в Нед 13 тра, 2012 11:00, всього редагувалось 1 раз.
-
Гондурас_мля
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
2300 |
|
|
|
1 |
2336 |
П'ят 13 гру, 2019 21:58 yama
|
|
|
4 |
3065 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|