Юрий Луценко предложил план борьбы с коррупцией

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 4567>
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:48

  alex10 написав:Сердитый И в очередной раз напомню, что сажает (не садит) прокуратура (как обвинитель) и суд, но не МВД.(с)

А кузер читает только то,что ему удобно комментировать или перекрутить :)
Вспоминаю,как Луцык плакался: "Мы тут хабарныка с поличным взяли - видео,помеченные купюры и т.д. Дело передали в прокуратуру,а там оно заглохло" и так с десяток раз.
ИМХО: единственный,кто дергался против системы коррупции за всю нашу новейшую историю... Может,Томенко еще

А я не раз говорил о том, что Луценко, при всех его очевидных недостатках, будучи безусловным детищем нашей политической элиты (в моем лексиконе это словосочетание ругательное), есть наиболее приличный представитель этой самой элиты.
Сердитый
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:49

odessit2007
вот платили бы - поддерживал

А чего ее поддерживать - они еще пока сами ходят :mrgreen:
Правда, некоторые после яйца под себя сходить успели, но памперсы уже высохли давно :mrgreen:
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:52

  Fenix написав:Сердитый
Вы разницу между делами и словами чуствуете? :roll:

Конечно чувствую. Ее теперь вся страна чувствует, а с недавних пор и мир начал ощущать.
Сердитый
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 13:59

  artist_007 написав:odessit2007
вот платили бы - поддерживал

А чего ее поддерживать - они еще пока сами ходят :mrgreen:
Правда, некоторые после яйца под себя сходить успели, но памперсы уже высохли давно :mrgreen:

с такой политикой ее не только поддерживать - ее вообще держать за ручку как маленького ребенка нужно, если вы уж так любите памперсы :wink:
ну есть конечно у них шансы осенью, но думаю что простыми рейдами автобусов дело не обойдется, лично мое мнение, что таких выборов как будут осенью, Украина еще не видела :(

"Третьей мировой не будет,
но будет такая война за мир,
что камня на камне не останется" (с) :(
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:10

odessit2007
таких выборов как будут осенью, Украина еще не видела

Поживем - увидим ;).
Главное, чтобы в последнюю ночь перед выборами опять не изменили законодательство.
+ чтобы народ трошки растормошился.
Пришел.
Проголосовал.
Не дал подменить протоколы.
Отстоял свой выбор.
Задокументировал (читай - заснял) на мобилу, видео и т.д случаи беспредесла.
Смылся от ментов/братков/администрации выборочных участков.
Выложил в Ютубе,яндексе и т.д задокументированные нарушения.
От тогда, может, что-то и получится.
artist_007
 
Повідомлень: 1036
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:12

  odessit2007 написав:
  artist_007 написав:odessit2007
вот платили бы - поддерживал

А чего ее поддерживать - они еще пока сами ходят :mrgreen:
Правда, некоторые после яйца под себя сходить успели, но памперсы уже высохли давно :mrgreen:

с такой политикой ее не только поддерживать - ее вообще держать за ручку как маленького ребенка нужно, если вы уж так любите памперсы :wink:
ну есть конечно у них шансы осенью, но думаю что простыми рейдами автобусов дело не обойдется, лично мое мнение, что таких выборов как будут осенью, Украина еще не видела :(

"Третьей мировой не будет,
но будет такая война за мир,
что камня на камне не останется" (с) :(

А мне кажется, что все будет гораздо проще. У них сейчас весь ресурс. Автобусы не нужны. Достаточно допечатать бюллетеней и вбросить их, например, или на сервере какой нибудь Кивалов пидрахует. Причем так сделают, что скорее всего внешне все будет очень пристойно. Или мажоритарка поможет. Да тут ходов множество.
Сердитый
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:15

Сердитый
Конечно чувствую. Ее теперь вся страна чувствует, а с недавних пор и мир начал ощущать.
Да конечно стали ощущать! Амерам зернотрейдерам хорошо дали по сусалам - у фермеров зерно покупать по 100 долл и продавать по 240 . А потом те же фермеры к государству лезут - дай денег на посевную и тд....Сегодня Азаров эти поцессы обьединил - либо квотирует вывоз либо авансом проплачивай фермеру фьючерсные покупки! Начался процесс ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ во всех отраслях! Опель-Кадеты и тамифлю не берут.....
Именно это они и чуствуют! И вот тут начинаются разговоры про "демократию" :mrgreen: Просто для Вас это не понятно...да ничего,это особого значения не имеет!
ПыСы
А если амерам не понравится моя жена и дети? :roll: Мне что всех расстрелять?
Чтоб они там не думали и не вякали - Украине это не интересно! Это их личные проблемы!
Востаннє редагувалось Fenix в П'ят 18 тра, 2012 14:41, всього редагувалось 1 раз.
Fenix
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:15

  artist_007 написав:odessit2007
таких выборов как будут осенью, Украина еще не видела

Задокументировал (читай - заснял) на мобилу, видео и т.д случаи беспредесла.
Смылся от ментов/братков/администрации выборочных участков.
Выложил в Ютубе,яндексе и т.д задокументированные нарушения.
От тогда, может, что-то и получится.

вы думаете у нас больше шансов чем в России :wink:
там тоже весь ютуб завален нарушениями и что? :(
власть уже давно не принадлежит народу :roll:
а времена Майданов в укрии канули в лету :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:17

Сердитый
А мне кажется, что все будет гораздо проще. У них сейчас весь ресурс. Автобусы не нужны. Достаточно допечатать бюллетеней и вбросить их, например, или на сервере какой нибудь Кивалов *****. Причем так сделают, что скорее всего внешне все будет очень пристойно. Или мажоритарка поможет. Да тут ходов множество.

ну так я о чем же :wink:
я имел в виду что циничность власти будет гораздо интересней :wink:
простенько это все с автобусами, пройденный этап... :lol:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2012 14:18

artist_007
Проголосовал.
Не дал подменить протоколы.
Отстоял свой выбор.
Точно! Именно так и планирует сделать Партия Регионов! Проголосовал - никуда не уходи и иди отстаивать свой выбор! Осенью страна покроется сотнями Майданов от ПР! Будет интересно!
Fenix
 
 
 
  #<1 ... 4567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 5325
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 сер, 2025 14:47
maletniyandrey
1 963
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 вер, 2024 07:33
salvydas
1 776
Переглянути останнє повідомлення
Чет 29 лют, 2024 10:50
zao31877
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама