|
Тігіпко вважає, що в падінні гривні винні працівники Lufthan |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 06 вер, 2012 18:49
2956roman А вообще хороший он человек этот Тегибкович , один недостаток дырка у него в попе.
а у вас отверстие?
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 вер, 2012 19:22
diagnostika Точно. Даже добавить нечего. +1
-
barmalei
-
-
- Повідомлень: 58
- З нами з: 20.12.11
- Подякував: 28 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 вер, 2012 19:55
foma_us написав:разгласил гос тайну... Значит в мешках ,обычными рейсами Люфтганзы... малова-то будет...
А я думал - баржами ,через океан. В месяц одна-две баржи. А оно вот как ! Самолетами по одному каждый день ! Это ненадежно. А вдруг погода нелетная ? Не завезут дня 2-3 и капец - кризис обеспечен. 
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 06 вер, 2012 20:02
Ахаха, это была сентябрьская тренировочка. Так сказать, отработка схемы. Ну не ради же 0,1-0,2 десятых такое придумывается.
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 05:32
Он подчеркнул, что хорошо владеет ситуацией и четко знает, что будет происходить на межбанковском и валютном рынках.
C ним хорошо бы на форексе на пару поиграть. А гривна по-любому обвалится, на сколько - вопрос?Если не обвалится - обвалятся банки, которые катят волну депозитов до 25% в грине, валюта не меняется, что в итоге обвалит и гривну и экономику. Не думаю, что во всех банках идиоты сидят!?
-
Серж777
-
-
- Повідомлень: 579
- З нами з: 12.08.12
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 74 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 05:37
Так вот оно че Lufthansa приносит валюту прям на межбанк. А я то думал....
-
РАТАН
-
-
- Повідомлень: 2160
- З нами з: 25.01.07
- Подякував: 150 раз.
- Подякували: 215 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 06:29
Самая классная отмазка за всю историю. Молодчина. Я бы до такого никогда бы не додумался. У всех как-то шаблонно и ничего нового, что даже бабка на базаре может стать экспертом, повторяя заученные фразы. А у него как-то креативно даже.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 08:33
Мне вот интересно другое, рефинансировали банк и деньги сразу вывалились на покупку валюты. Может нужно разобраться кто это такой хитросделанный? Наказать и отобрать все деньги? Или это свой банк и знающие люди готовятся?
-
Геннадий
-
-
- Повідомлень: 719
- З нами з: 24.11.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 126 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 07 вер, 2012 08:35
)))))))) Утренний смех полезен для здоровья))
Сивая кобыла от зависти робко курит во дворе НБУ)))
Особенно благодарна компания Люфтганза, к которой теперь прикованы взгляды добропорядочных граждан. Приятно начинать рабочий день с анекдота)))
-
bilbao
-
-
- Повідомлень: 601
- З нами з: 24.09.10
- Подякував: 22 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
754 |
|
|
|
9 |
6400 |
|
|
|
2 |
5700 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|