Девальвація змусить українців купувати національний продукт
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Faceless написав:Интеграция на постсовецком - это колонизация россией с дальнейшей... Все то же самое. совершенно.
Судьба всех аутсайдеров - выбирать в какой банде быть шестёркой. Причём некоторые главари не хотят видеть их рядом с собой. В итоге выбора, как такового, нет, а вступать куда-то нужно обязательно.
Doctor Yes написав:komp Вы лучше на вопросы ответьте. ПС. Мелко плаваете. По словам вашей Фарион их было "полтора миллиона с Галличины" (при населении на тот момент едва ли больше). Ещё был такой "писатель" Солженицын (фамилия-то какая...!),трубивший о "50...60 миллионах репресированных"). Т.е. каждый третий-четвёртый!
Так вопрос в чём? Почему жертвы совка пропитались этой трупятиной и не могут очистится от этой мертвечины? Так именно потому, что миллионы лучших выкашивали чтоб создать великую общность рабов - советский народ. Три поколения пропалывали, теперь новых три поколения нужно ждать! Януковичи, азаровы, колесниковы и прочие коломойские они же не с Луны свалились, это здесь тегибки-ефремовы коммунизм строили! В итоге скоммуниздили всё что можно и чего нельзя! А рабам главное чтобы паёк дармовой дали и лавку возле подъезда вкопали! Да еще гордиться чем нибудь под пиво - Великой Победой, полётом в космос или перекрытым Енисеем...так как в собственной жизни пустота...
.....Это перемога азаровщины, 15 лет терзающей Украину, с которой никто дела не хочет иметь, а нам деваться некуда!
Ты дывы! А як жэж Мессия Його Натсыйы, Наша Йyля, хоробрый Петя Порошэнко, багаторазовый министр Пынзэнык - нэвжэ цэ всэ нам наснылося? Куды воны подилыся?
Бачылы очи, що купувалы - зараз йыжтэ хочь повылазьтэ!
Doctor Yes написав: А как Вы думаете, почему до сих пор Украина не в ЕС, НАТО и пр. структурах западной цивилизации? Только не надо про плохих януковичей и др., они меняются на нужных людей на-раз-два. Также скажите, почему до сих пор не в ЕС Турция и Грузия?
Это в ТС - как 2 пальца, на "ура", к ментально близким, там "идиотских" вопросов по такой хе**не как право человека на нормальную жизнь и прочую подобную лабуду в принципе не возникает. "Жила бы страна родная"(Россия, разумеется, не Украина) - "и нету других забот"(с) Главное, не то, чтобы жить лучше, а чтобы "НАТО - нет" да без "бандер"...
Окраина Макеевки, поселок Землянки. Здесь бандеры развалили и изуродовали местную остановку, не забыв засеять пространство вокруг бурьяном и амброзией.
Горловка, город свободен от натовских оккупантов. Жители, должно быть, счастливы. Не то, что какие-нибудь немцы, чехи или поляки, стонущие под игом североатлантического блока.
Тем не менее, должен огорчить, вождям из Межигорья, за которых в надежде на ТС и прочая - всей душой, им-то "ТС и прочая" - не с руки, родные олигархи - против, ибо понимают: положишь палец, а братья отгрызут по локоть...