|
Українці стали здавати валюту на 50% активніше - НБУ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 22 лис, 2012 14:28
Пропонуємо до обговорення: Про це заявив голова комітету із запобігання проведенню недобросовісних валютних операцій НБУ Юрій Горшков
Дивися повний текст Українці стали здавати валюту на 50% активніше - НБУ.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 лис, 2012 14:28
закроют частные обменники еще больще будут сдавать
-
-олигарх-
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 лис, 2012 14:30
Вброс. Не думаю, что все такие дураки.
-
hxbbgaf
-
-
- Повідомлень: 23476
- З нами з: 24.08.09
- Подякував: 1687 раз.
- Подякували: 2400 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Чет 22 лис, 2012 14:32
сенсация! украинцы сдают доллары в милицию и пишут чистосердечные признания в расшатывании финансовой стабильности страны!
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 лис, 2012 14:50
Очень сомневаюсь, что те, кто её покупал неделю назад по 8,35, понеслись, сломя голову, в банки, сдавать по курсу 8,16. А вот купить по 8,20, пользуясь "оттепелью", не помешало бы. Во всех интернет-магазинах выставлен наличный курс 8,35-8,40. Я вчера апгрейтил свой комп, так покупал комплектующие за валюту. Мне это вышло намного дешевле, чем я сдал бы валюту в банк, и купил детали за гривну!
-
Obval_Defoltovich
-
1
-
- Повідомлень: 3519
- З нами з: 14.06.10
- Подякував: 345 раз.
- Подякували: 900 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 лис, 2012 15:02
Obval_Defoltovich написав:Очень сомневаюсь, что те, кто её покупал неделю назад по 8,35, понеслись, сломя голову, в банки, сдавать по курсу 8,16. А вот купить по 8,20, пользуясь "оттепелью", не помешало бы. Во всех интернет-магазинах выставлен наличный курс 8,35-8,40. Я вчера апгрейтил свой комп, так покупал комплектующие за валюту. Мне это вышло намного дешевле, чем я сдал бы валюту в банк, и купил детали за гривну!
Не все неделю назад, не все по 8,35 и не все покупают, а вот чтоб жить в этой стране гривна нужна всем. Не знаю как 50% , но то что активнее продают банкам (сдают)-это да. Зуб даю .... 
-
baran
-
-
- Повідомлень: 4999
- З нами з: 12.08.11
- Подякував: 94 раз.
- Подякували: 865 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 лис, 2012 15:18
О это уже нова метода сравнения день к дню. Не плохо. Я думаю им стоит попробовать ещё час к часу, возможно выйдут на результат 75%
-
Rick
-
-
- Повідомлень: 825
- З нами з: 07.10.08
- Подякував: 69 раз.
- Подякували: 176 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 лис, 2012 15:26
baran написав: Obval_Defoltovich написав:Очень сомневаюсь, что те, кто её покупал неделю назад по 8,35, понеслись, сломя голову, в банки, сдавать по курсу 8,16. А вот купить по 8,20, пользуясь "оттепелью", не помешало бы. Во всех интернет-магазинах выставлен наличный курс 8,35-8,40. Я вчера апгрейтил свой комп, так покупал комплектующие за валюту. Мне это вышло намного дешевле, чем я сдал бы валюту в банк, и купил детали за гривну!
Не все неделю назад, не все по 8,35 и не все покупают, а вот чтоб жить в этой стране гривна нужна всем. Не знаю как 50% , но то что активнее продают банкам (сдают)-это да. Зуб даю .... 
ревальвация уже рядом 
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 22 лис, 2012 15:34
baran написав: Не все неделю назад, не все по 8,35 и не все покупают, а вот чтоб жить в этой стране гривна нужна всем. Не знаю как 50% , но то что активнее продают банкам (сдают)-это да. Зуб даю ....
А как вы думаете, кто сдает и какие суммы?
-
Межбанк
-
-
- Повідомлень: 118
- З нами з: 10.10.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 22 лис, 2012 15:40
Да да сдавали по 10 теперь стали по 15
-
Межбанк
-
-
- Повідомлень: 118
- З нами з: 10.10.12
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
405 |
|
|
|
6 |
4455 |
|
|
|
1 |
1030 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|