Нардепи від "Свободи" і ПР побились у ВР

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 7891011 ... 16>
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 11:25

Re: Нардепи від

  omontana написав:Шансов у Андрея Ильенко — никаких. И руководство “Свободы” должно это понимать, но оно, очевидно, сознательно делает это, чтобы глава столичной организации “Свободы” не попал в парламент. Во всяком случае, со стороны создается такое впечатление...


Кандидат от ВО "Свобода" Андрей Ильенко набрал 33,14% (32 965 голосов), самовыдвиженец Галина Герега – 32,95% (32 774 голоса).
Без комментариев.
Григорий
 
Повідомлень: 274
З нами з: 03.06.11
Подякував: 946 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 11:26

Спасибо от души посмеялся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
mihail129
 
Повідомлень: 173
З нами з: 14.12.11
Подякував: 12 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 11:33

Re: Нардепи від

  odessit2007 написав:* Австро-немецкая оккупация: с 13 марта до 26 ноября 1918:


звучит перспективно.
жили бы сейчас как в Европе.
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 11:33

"Не словом, а ділом!!". Свободовцам респект и уважуха.

Но наша власть такая наглая и влиятельная что может спокойно начать убирать свобоовцев по одному. И ничего с этим не сделаешь. МАФИЯ ПРАВИТ В СТРАНЕ.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 11:43

Здравствуйте,
какое безобразие, почему в Раду депутаты ходят без оружия?...

С уважением
Soviet Union
 
Повідомлень: 87
З нами з: 16.08.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 11:55

  Изя Гуд написав:
  odessit2007 написав:* Австро-немецкая оккупация: с 13 марта до 26 ноября 1918:

звучит перспективно.
жили бы сейчас как в Европе.

Входившая в состав руководства одесских большевиков С.Соколовская писала в ЦК партии: «Одесский пролетариат — это бандиты, спекулянты, гниль. Возможно, мы попадем в самое отчаянное положение, накануне падения Одессы останемся без средств, а в Одессе без денег революция не двигается ни на шаг».

и они таки дали денег :(
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 12:07

  odessit2007 написав:Dr_4e
Ну, зема, вам всегда нравится со стороны смотреть когда морду бьют.

а вы участвовать любите? :roll:
Не выполняются совсем законы, тоже как-то не так.

типичное советское мышление... :(
А Вы считаете что правительство (или что оно там у нас) управляет само? :shock:

странный вопрос...
я где то это писал? 8)
А националисты тут мало причем, а процесс может стать неуправляемым. лет 25 назад мало кто тумал что СССр развалится.

по вашему распад СССР это был случайный неуправляемый процесс? :shock:
ну вы меня просто расстраиваете своей логикой :(
Боюсь, как бы нам не выдали румынские паспорта.

ой я вас умоляю... :mrgreen:
нам не привыкать...

Смена властей в Одессе 1917—1920
* Временное правительство Керенского: до 7 декабря 1917.
* Переходный период — троевластие: с 7 декабря 1917 до 27 января 1918, когда действо вало одновременно несколько властей:
* Одесская Городская Дума,
* Военный Совет,
* Румчерод - Совет Румынского фронта, Русского Черноморского флота и города Одессы.
* Первый период советской власти: с 17 января до 13 марта 1918.
* Австро-немецкая оккупация: с 13 марта до 26 ноября 1918:
* Центральная Рада — с 13 марта до 30 апреля 1918,
* Гетманщина Скоропадского — с 30 апреля до 26 ноября 1918.
* Переходный период — троевластие: с 26 ноября до 17 декабря 1918:
* Польская стрелковая бригада,
* Директория Петлюры, командир генерал Бискупский,
* Добровольческая армия, командир адмирал Ненюков.
* Французская интервенция и Добрармия: с 18 декабря 1918 до 5 апреля 1919.
* Двоевластие: 3-6 апреля 1919:
* Французы и Добрармия,
* Одесский Совет и Атаман Григорьев.
* Второй период советской власти: с 5-6 апреля 1919 до 23 августа 1919.
* Добровольческая армия: с 23 августа 1919 до 6 февраля 1920.
* Галичане УГА, генерал В. Н. Сокира-Яхонтов: с 6 февраля 1920 по 8 февраля 1920.
* Советская власть: с 8 февраля 1920.

А я участвую, зема, когда не помогают разговоры или против быдла, хотя и не люблю. Но выбора иногда нет. И в данный момент стал бы со свободовцами. Как говорится: пушки - последний довод королей. Только, там отличный анализ, если бы они убрали свои понты насчет "усе должны быть украинцами, украина для украинцев" и прочее в таком роде, то их поддержало бы 95% (остальные - семья) украинцев (в понятии граждан Украину).

Ох сколько букаф Вы тут написали. Демогогствуем? Впрочем как всегда. Не я Ваш начальник, зема, были бы начальником лопаты с моторчиком. :mrgreen: Историю я и без Вашего ликбеза знаю. Но, спасибо, конечно, за внимание и усердие. :D Я желал бы, что бы страна моя не была окраиной (что следует из Вашего копипаста) и не кочевала из рук в руки как... ничейная территория, тут я, Опять согласен со свободовцами.
Dr_4e
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 12:09

Новые клоуны в ВР, как будто старых нам мало было, навыбирали, ***.
Орать, драться и бить стекла конечно проще, чем конструктивно работать, да и народу нравится.
У этой страны нет будущего.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 12:42

  Дваждыдвашник написав:Новые клоуны в ВР, как будто старых нам мало было, навыбирали, ***.


А что бы вы делали в Раде? Отвечу сразу: ничего. Рада - это клуб дерибана благ. Или вы участвуете в этом дерибане, либо боретесь против этого. Кроме бить морды - другого инструмента борьбы пока нет.
Alexey_M
 
Повідомлень: 440
З нами з: 09.09.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 102 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2012 12:43

  Дваждыдвашник написав:Новые клоуны в ВР, как будто старых нам мало было, навыбирали, ***.
Орать, драться и бить стекла конечно проще, чем конструктивно работать, да и народу нравится.
У этой страны нет будущего.

Уже политологи поговаривают, что это и хотела ПР. Страна в торбе глубокой, надо решать вопросы срочно. Сейчас выберут вице-спикерами свободовца и коммуниста и шабаш начнется и президиуме. Хотя принуждение к исполнению закона необходимо (хотя че там за принуждение - потолкались), необходимо заканчивать эту фазу побыстрее. А уже и бесовка Фарион опять за свое: раздайте учебники по мове - кто про что, а дурень... :evil: Эх, не в тот торговый центр Мазурок зашел. :(
Dr_4e
 
 
 
  #<1 ... 7891011 ... 16>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2267
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 07:03
Ой+
1 2367
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 тра, 2026 19:18
moveton
1 2912
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2026 08:46
maxshurko
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама