Кількість туристів, які відвідали Крим у 2012 р., зросла на

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 13>
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 15:30

  Cricetus cricetus написав:в крыму можно отдохнуть нормально - или достаточно дорого, дороже аналогичных турций-египтов, или если " знать места" для любителей палаточно-туристического отдыха.
во всем остальном - либо курорт для бедных, либо неадекватный за свои деньги бы***.

не забывайте, есть золотая середина :lol:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 15:37

kievlyanka

к слову... меня жена часто просила летом ее везти в крым - для меня это была каторга. после ее первой поездки в турцию тема крыма больше не поднимается. сейчас очень много стран открыта для посещения, у каждой своя история, свои заморочки, но имхо только крым вспоминается как заповедник жлобов (к моему большому сожалению).

зы. с наступающими вас!
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 15:46

Re: Кількість туристів, які відвідали Крим у 2012 р., зросла

В Крыму нет соотношения цена-качество при почти полном отсутствии тур инфраструктуры. А именно цена-качество и должны определять место отдыха. В Крыму отдых или дешевый или очень дорогой.
Сравните цены на проживание с 7.01.13-14.01.13 в Radisson Blu в Алуште (не сезон) и Шардже (ОАЭ, сезон). В Алуште - 110 евро за ночь, в Шардже - 142 евро.
С 12.06-20.06 в Алуште - 149 евро, Шардже - 93 евро.
xaos_2
 
Повідомлень: 286
З нами з: 17.04.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 15:59

  xaos_2 написав:В Крыму нет соотношения цена-качество при почти полном отсутствии тур инфраструктуры. А именно цена-качество и должны определять место отдыха. В Крыму отдых или дешевый или очень дорогой.
Сравните цены на проживание с 7.01.13-14.01.13 в Radisson Blu в Алуште (не сезон) и Шардже (ОАЭ, сезон). В Алуште - 110 евро за ночь, в Шардже - 142 евро.
С 12.06-20.06 в Алуште - 149 евро, Шардже - 93 евро.

вы еще цены в Киеве посмотрите, так Париж вообще дешевый город будет :wink:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:15

Да просто всё нищее бы*** ездит не за свои, а в кредит, взяв деньги в долг в банке. Поэтому они такие и озлобленные- хоть краешком мозга то понимают, что за всё это всё-таки отдавать придется. Вот и растёт сначала статистика посещения Крыма, а потом начнёт расти статистика количества бомжей, так и не сумевших отдать все долги : )
SaintVovan
 
Заблокований
Повідомлень: 479
З нами з: 04.12.09
Подякував: 5 раз.
Подякували: 86 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:17

  kievlyanka написав:
  Cricetus cricetus написав:в крыму можно отдохнуть нормально - или достаточно дорого, дороже аналогичных турций-египтов, или если " знать места" для любителей палаточно-туристического отдыха.
во всем остальном - либо курорт для бедных, либо неадекватный за свои деньги бы***.

не забывайте, есть золотая середина :lol:

в крыму ее как раз нет.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:22

  Cricetus cricetus написав:
  kievlyanka написав:
  Cricetus cricetus написав:в крыму можно отдохнуть нормально - или достаточно дорого, дороже аналогичных турций-египтов, или если " знать места" для любителей палаточно-туристического отдыха.
во всем остальном - либо курорт для бедных, либо неадекватный за свои деньги бы***.

не забывайте, есть золотая середина :lol:

в крыму ее как раз нет.

отдыхающие из Магадана, Германии, Польши могут найти, а другие нет? :P
плохо значит другие ищут :wink:
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:29

а ну. назовите нам тут неграмотным, желательно с сылочками, а мы и пообсудим :) может даже сьездим :)
а то мне както тут такой же любитель крыма про кажеться марат рассказывал, как там все офигенно и паевропейски - а на сайт глянули - горячая вода по графику . упс...
или вы ] по съемным кварьирам предпочитаете? :)
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:32

  Cricetus cricetus написав:а ну. назовите нам тут неграмотным, желательно с сылочками, а мы и пообсудим :) может даже сьездим :)
а то мне както тут такой же любитель крыма про кажеться марат рассказывал, как там все офигенно и паевропейски - а на сайт глянули - горячая вода по графику . упс...
или вы ] по съемным кварьирам предпочитаете? :)

какой Марат? в Гаспре? ну вы даете, кто же так отдыхает :mrgreen:
конечно, я снимаю жилье только у знакомых уже больше 10 лет :wink: , мне все нравится, центр города и виды... удачного вам поиска :roll:
несколько раз была в санатории -мне вообще не понравилось - все по графику... теперь у меня индивидуальный график... :P
в Ялте можно целые дома снимать в 2 этажа 8)
kievlyanka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21084
З нами з: 25.01.11
Подякував: 675 раз.
Подякували: 824 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 06 січ, 2013 16:35

  kievlyanka написав:[quote="1556378:Cricetus cricetus отдыхающие из Магадана, Германии, Польши могут найти, а другие нет? :P
плохо значит другие ищут :wink:


из германии - это подростки-экстрималы?
из магадана - те кого из рассеи в другие страны не выпускают кроме как к дважды не судмимому?
поляки - тоже под большим сомнением ко кличеству...

чего спорить?
летом писали что провалили сезон, теперь пишут что количество отдыхающих растет - может на следующий год какой лох и клюнет.
вместо развития инфраструктуры только что и могут писать глупости в ожидании элохтората...
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2660
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 740 раз.
 
Профіль
 
1
  #<123456 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 357
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 чер, 2026 10:57
TUR
1 591
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 961
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама