|
Кількість туристів, які відвідали Крим у 2012 р., зросла на |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 06 січ, 2013 17:10
о так как раз эту виллу и обсасыаали. типа 4 звезды, крутая саниехника и горячая вода по графику.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 січ, 2013 17:14
И что вы здесь все спорите, с деньгами везде можно классно отдохнуть, вот вы попробуйте без денег. 
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 січ, 2013 17:15
tiscov без денег в Крыму делать нечего, и это я говорю по меркам цен Одессы. Разве что дикарем в палатках или вне туристических маршрутов.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 січ, 2013 17:22
aga872 написав:tiscov без денег в Крыму делать нечего, и это я говорю по меркам цен Одессы. Разве что дикарем в палатках или вне туристических маршрутов.
По молодости я сыто-пьяно, не вылезая из кабаков неделю на Куршской косе отдыхал без рубля в кармане. Может и сейчас кому-то так проскакивает в Крыму, нельзя всё равнять по себе. Кто как устроился и на что способен.
-
tiscov
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1733
- З нами з: 25.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 207 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 січ, 2013 17:34
kievlyanka написав: Slon_Nosov написав:вы бы не "мельтишили", а озвучили тел. своих знакомых, а в следующем году рассказали бы про свои мытарства и про "отдых" т.к. знакомых перекупили... чего дальше катать по ушам людям, если вы у знакомых отдыхаете? они вас поди и на вокзале забирают в машине с кондеем? и цены на жилье не ломят, а еще может и кормят...
нормальные отдыхающие платят даже на отдыхе своим друзьям за постой.... а если вы ищете халяву ищите ее в Египте или в Турции или у тещи на грядке 
"нормальные" люди денег с приехавших в гости друзей не возьмут, эт вам для информации... "халява" - это не об отдыхе в крыму, потому народ и едет в страны вами озвученные  вы же сидя на шее у знакомых доказываете обратное людям у которых нет связей в чудесном уголке нашей уркаины. зы кстати зачем вы это делаете? можеи и сами сдаете уголок "найуспишнишым"? ззы. имея мужа механика с официальной станции БМВ, ставящего вам печати в сервисную книжку, не стоит доказывать дешевезну обслуживания автомобиля БМВ 2013 года - глупо будете выглядеть... надеюсь намек понятен..
Востаннє редагувалось Slon_Nosov в Нед 06 січ, 2013 17:41, всього редагувалось 1 раз.
-
Slon_Nosov
-
-
- Повідомлень: 2660
- З нами з: 13.07.09
- Подякував: 1096 раз.
- Подякували: 740 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Нед 06 січ, 2013 17:37
-
сірий
-
-
- Повідомлень: 1789
- З нами з: 01.08.12
- Подякував: 2073 раз.
- Подякували: 397 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 січ, 2013 17:37
tiscov написав: aga872 написав:tiscov без денег в Крыму делать нечего, и это я говорю по меркам цен Одессы. Разве что дикарем в палатках или вне туристических маршрутов.
По молодости я сыто-пьяно, не вылезая из кабаков неделю на Куршской косе отдыхал без рубля в кармане. Может и сейчас кому-то так проскакивает в Крыму, нельзя всё равнять по себе. Кто как устроился и на что способен.
Если вы сыто-пьяно не вылезали из кабаков неделю, не имея рубля в кармане то это называется паразитировали. Не хочу обидеть, либо рубль таки да был в кармане, либо платили другие. Т.е. не отменяет мое утверждение о необходимости наличия денег.
-
aga872
-
-
- Повідомлень: 907
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 389 раз.
- Подякували: 164 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 січ, 2013 17:41
2011-05-06 15:55:24 "Звезды" Крыма: 15 гостиниц получили категорию "три звезды", 4 гостиницы - "четыре звезды", 1 гостиница - "5 звезд" стыд и позор. курортный крым. на всю ялту - одна единсивенная вилла елена 5 звезд с заблачными ценами.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 06 січ, 2013 17:42
Cricetus cricetus написав:2011-05-06 15:55:24 "Звезды" Крыма: 15 гостиниц получили категорию "три звезды", 4 гостиницы - "четыре звезды", 1 гостиница - "5 звезд" стыд и позор. курортный крым. на всю ялту - одна единсивенная вилла елена 5 звезд с заблачными ценами.
в Тавриду на сайт зайдите приятные цены  центр Ялты
-
kievlyanka
-
-
- Повідомлень: 21084
- З нами з: 25.01.11
- Подякував: 675 раз.
- Подякували: 824 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
351 |
Пон 22 чер, 2026 10:57 TUR
|
|
|
1 |
584 |
|
|
|
1 |
957 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|