Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходить і

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234 ... 10>
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 11:43

Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходить і

Пропонуємо до обговорення:
У ГСЧС повідомили, що із заторів звільнено 205 вантажівок, 443 легкових автомобіля, 62 автобуса і 9 тролейбусів

Дивися повний текст Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходить із затримками.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 101029
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 11:43

А метро-то чего сбоит? За компанию что-ли?
DOKKER
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 11:55

К расчистке дорог столицы привлечено 253 единицы снегоочистительной техники и 400 работников Киевавтодора.

О какой технике речь? Вчера с обеда не видел в городе ни одной единицы техники. А сегодня утром, скорее всего, никто из гаражей уже выехать не смог. Никто ничего не делает. Нет в Киеве коммунальников! Повымирали!
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 11:59

Сорри, что некачественно. Через москитную сетку делал. Тротуаров нет - люди идут через дорогу. Скорые буксуют. Машина службы охраны буксовала под домом полчаса. Вытянули.


http://fotohost.org/images/a1d3b3bf-205kB.jpg
Artist
 
Повідомлень: 1391
З нами з: 05.12.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 360 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 12:19

видел чистили Маяковского
Gena777
 
Заблокований
Повідомлень: 164
З нами з: 31.07.12
Подякував: 1 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 12:45

вчера жаль было голосующих вечером. в такие дни понимаешь ценность от близости к метро.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 12:46

  DOKKER написав:А метро-то чего сбоит? За компанию что-ли?

Красная (первая) ветка по левому берегу идет снаружи. Снег забивает стрелки,другие устройства и движение блокируется автоматикой. Проблема еще в том, что на левом береге, на открытой части и вагонное депо метрополитена. Поэтому и на других ветках поездов не хватает, а народ только в метро. Ни трамваи, ни троллейбусы, не говоря уж об автобусах и маршрутках, не ходят.
kuznetsov1001
Аватар користувача
 
Повідомлень: 243
З нами з: 08.12.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 12:58

по васильковской ганяли чистильщики
angry_beaver
 
Повідомлень: 41
З нами з: 31.10.11
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 13:04

kuznetsov1001
Видеокамеры на дорогах не работают: то ли погода, то ли с целью не сеять панику :) . Если расчищают, то только середину дороги: и техники мало, и машины по бокам стоят застрявшие. То есть движение везде однополосное, причем часто с пешеходами, так как по тротуарам тоже не пройдешь. Но особых пробок нет: мало кто смог выехать, а кто выехал то ползет со скоростью 20-30 км/час, поэтому и особых ДТП нет, не то что вчера было.
kuznetsov1001
Аватар користувача
 
Повідомлень: 243
З нами з: 08.12.12
Подякував: 10 раз.
Подякували: 82 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 13:05

Не снег парализовал столицу а его не уборка :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
шурец
Аватар користувача
 
Повідомлень: 832
З нами з: 18.04.11
Подякував: 510 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
 
  #1234 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1792
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 1320
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 02:54
moveton
1 2422
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 14:04
work_mail_x7
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама