Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходить і

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 10>
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 14:51

  Jorj написав:Радуемся, что снег пошел в ночь на субботу.
А если бы такое произошло во вторник-среду??? бомба просто.


Кому-то это радости тоже не принесло, таксист рассказал, что его знакомые на Московском мосту 9 (девять) часов в пробке стояли.
vlarus
 
Заблокований
Повідомлень: 539
З нами з: 07.11.12
Подякував: 14 раз.
Подякували: 58 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 15:20

  tyreinua написав:я спрогнозировал полный коллапс и в обед съебнул домой... в час дня был уже дома и наблюдал за ж***, жена вернулась с работы пешком (благо недалеко)

продай зимнюю резину :)
на_себя_посмотри
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 15:27

К СВЕДЕНИЮ из собственных наблюдений-в данный момент в Киеве на петровке,следы (глубиной 25-40см)заметает ровно за час.
сірий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1789
З нами з: 01.08.12
Подякував: 2073 раз.
Подякували: 397 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 17:27

  на_себя_посмотри написав:
  tyreinua написав:я спрогнозировал полный коллапс и в обед съебнул домой... в час дня был уже дома и наблюдал за ж***, жена вернулась с работы пешком (благо недалеко)

продай зимнюю резину :)


не поможет... тупо на пузо сядешь и все - никакие шипованные x-ice north 2 не спасут
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 17:41

  Xenon написав:
  roman tr. написав:Xenon

вчера, пока с работы доехал, почти полкниги про джобса прочел :lol: хорошо хоть в туалет не хотелось

интересно как в понедельник наши деятели будут до своих высоких кабинетов из своих загородных коттеджей добираться?
на БТРах видимо


На вертолетах :twisted:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18648
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5690 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 17:43

  xpen_vam написав:
За сутки в Киеве выпало 50 мм осадков, что больше месячной нормы в 47 мм.


Журналюги совсем с цифрами не дружат, может выпало 50см осадков ( пол метра) , а не 50мм)) Сегодня на улице параллельной Проспекты Победы видел военный тягач, сделано в СССР, снег по барабану, колеса по метру в диаметре)) Сразу пришлось с дороги в сугроб сваливать, шоб не задавил.

А режим ЧП для пересичного что значит?


Наверное "форс-мажор" и по полисам страхования выплат не будет
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18648
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5690 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 18:54

сегодня ночью творился полный транспортный апокалипсис.

народ примерно в 01 ночи идет пешком через московский мост наверное на троещину.
http://uaimage.com/image/d07cc3d4

выезд на московский мост где-то в 05 ночи.
http://uaimage.com/image/ed2278d0
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 19:07

Re: Сніг паралізував Київ: на дороги вивели БТРи, метро ходи

  xpen_vam написав:А режим ЧП для пересичного что значит?

1. за все виды преступлений намного более строгое наказание
2. могут ограничивать движение транспорта, отменить мероприятия и тп.
3. отмазка почему ничего не делают.
4. могут подключить студентов, работников, школьников, солдатиков до ликвидации.

такого пофигизма я чесно говоря не ожидал. можно же было пустить технику, чтоб расчищали и посыпали песком хоть по 1-2 полосах.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 19:10

Пока Парламент не отменит снег - город будет продолжать засыпать!
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 бер, 2013 19:21

  cellar написав:
  xpen_vam написав:А режим ЧП для пересичного что значит?

1. за все виды преступлений намного более строгое наказание
2. могут ограничивать движение транспорта, отменить мероприятия и тп.
3. отмазка почему ничего не делают.
4. могут подключить студентов, работников, школьников, солдатиков до ликвидации.

такого пофигизма я чесно говоря не ожидал. можно же было пустить технику, чтоб расчищали и посыпали песком хоть по 1-2 полосах.


Интересно, а при чём тут школьники и студенты... Детский труд облагораживает :mrgreen:
Kirjan
 
Повідомлень: 804
З нами з: 11.09.10
Подякував: 85 раз.
Подякували: 106 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 1774
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 тра, 2026 17:01
vt313
1 1317
Переглянути останнє повідомлення
Чет 12 бер, 2026 02:54
moveton
1 2419
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 лют, 2026 14:04
work_mail_x7
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама