|
|
Sergei, ты для начала узнай сколько получают в магадане и узнай сколько в европе, в магадане больше, просто климат там суровый, и в магадане ты просто с украины а в европе жрешь их хлеб, вот и вся разница
Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,не надо к словам придираться, в этом предложении - ключевое слово "когда". А что вас чем то удивляет тот факт что участники коллективного соглашения договариваются о правах и обязанностях сторон? Так я вам открою секрет
Украина для Европы это красивые дешевые проститутки и халявные канавокопатели, вот что для ЕС Украина
matua001 ну не только, что вы так прям нас обижаете) Еще ведь можно наших вкладчиков грабонуть, как на Кипре
да да, пардон забыл шо в ЕС ща тяжело с финансами, можно кое где и национализировать банковские вклады
Украина ещё лет десять, самое меньшее, не вступит никуда, ни в ТС,ни в ЕС. И,может это и правильно, хотя и проблемы с выездом. В ЕС не нужна ещё одна нищая страна, типа Румынии, а вступление в ТС возможно только на условиях полной и безоговорочной капитуляции.
Спросите у наших правителей - они готовы на капитуляцию ? Причем у любых можно спросить и предыдущих и нынешних и будущих. В ответ услышите - ЗРАДА ! И это правильно с точки зрения государства. Поэтому на нынешнем этапе истории эту тему "вступления" куда-либо можно смело отправить в сортир. Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,Не, не, это не так: в ТС запланировано повышения требований к ГОСТам разработать в течении 3-5 лет вроде бы. И если мы как участник не будем вместе с ними свои же ГОСТы соответственно модернизировать - то по факту, когда закон вступит в силу, уже ни один наш товар на границе ТС не пропустят, как несоответствующий требованиям качеста. У нас реально не больше чем 2-3 года, ичаче потом никакого экспорта в ТС не примут с нашей стороны.
Во-первых, я никогда не был "европейским заробитчанином". Во-вторых, все эти сказки про "растущие объемы заказов" и про новые рабочие места можешь рассказывать тупорылому лохторату аналов, они пока еще верят в подобное. Правда, многие из них уже поумнели, сравнивая обещанное "партией промышленников + которая строит" и реалиями. В-третьих, а что мешало/мешает свободной торговле на территории СНГ раньше/сейчас? Ведь уже столько десятков соглашений по СНГ было подписано, вод очередное, совсем свежее: . И шо с того? Проблемы и дубины в колеса при экспорте "туда" как были, так и остались. "Сырные войны" были и есть. Недавно Рашка ввела утилизационный сбор на авто... Сколько еще соглашений нужно подписать и куда еще нужно вступить, чтобы понять что любые соглашения, подписанные с Рашкой, стоят не дороже бумаги, на которой они распечатаны. Re: Західний експерт: меморандум Януковича з МС - папірець,уважаемый, 20 млрд руб выделяется на первооружение армии в течение ближайших лет, не считая тоже немалой суммы на создание новых рабочих мест а это не копейки. А то что ВПК в РФ тянет за собой и остальную промышленность, тоже не секрет
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||