У київському офісі WebMoney провели обшук

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 34567>
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 08:28

Sergei дабы показать Саше Бородачу(с)
Зачем с этим гнусом общаться ? :roll: У него коррупция - движитель развития экономики :mrgreen: От него смердит неискренностью и дилетантством
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 08:36

Причина, что собак спустили на WebMoney, не в налоговой, а в отсутствии отчётности для НБУ по движняку комерческого банка под именем "WebMoney". Неучтёнка в Украинском конслагере пугает надзирателей...
KeepWarm
Аватар користувача
 
Повідомлень: 309
З нами з: 04.09.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 55 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 08:41

KeepWarm Та не пугает. Просто когда ден.потоки проходят мимо их липких лап - они чувствуют себя лохами :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 09:16

вебмани шарашкина контора, давно закрыть надо
Petrovich
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3549
З нами з: 24.11.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 260 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 09:30

  Petrovich написав:вебмани шарашкина контора, давно закрыть надо
и все сделки проводить через Ваш магазин! :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 10:06

  alex10 написав:Sergei дабы показать Саше Бородачу(с)
Зачем с этим гнусом общаться ? :roll:
...

- Ради поднятия настроения. Смешной он... :)
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 10:29

  Sergei написав:
  alex10 написав:Sergei дабы показать Саше Бородачу(с)
Зачем с этим гнусом общаться ? :roll:
...

- Ради поднятия настроения. Смешной он... :)


Сам узнаЮ его потуги по названию статей,пробегаю бегло и люблю читать комменты форумчан на его ОХМУРЕНие :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 10:58

Re: У київському офісі WebMoney провели обшук

Да, приплыли....
webmoney.ua » Вывести WMU » Карта другого банка

Вывод данным способом временно не доступен по техническим причинам.

Хорошо что хоть баксы пока можно вывести..
Арес
Аватар користувача
 
Повідомлень: 392
З нами з: 08.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 11:04

Сегодня доллар на бирже https://wm.exchanger.ru/

по 8,57 только можно взять.

Приплыли :(

Хорошо хоть доллар вывести на карту можно. Если учесть что выводят WMU в основном зарабатывая фрилансом доллары или рубли, то власти сделали только хуже для гривны.
Арес
Аватар користувача
 
Повідомлень: 392
З нами з: 08.12.08
Подякував: 28 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 13 чер, 2013 11:51

Re: У київському офісі WebMoney провели обшук

Я вот фрилансер, например. Специалист в своём деле, зарабатываю довольно приличные деньги. Деньги эти трачу в Украине, естественно, а значит стимулирую экономику родной страны :).
Родной стране, однако, совсем не нужно чтобы ей кто-то что-то стимулировал, ей нужно банально украсть мои деньги, а меня заставить пойти работать на завод. На вм зависло около 5к долларов. Несмотря на то, что выше тут пишут, что вмз выводят без проблем - у меня не получается.
Вот и зачем мне такая великолепная страна? Раньше мы с ней как бы особо не пересекались - я работал себе, зарабатывал, а жадная родина не обращала на меня внимания. Однако теперь ей таки удалось запустить лапу в мой карман.
Я давно уже подумывал о том, чтобы переехать жить, к примеру, в Тайланд. Где именно работать мне разницы никакой, а там и климат получше, и жизнь дешевле.
Спасибо правительству за грамотную поддержку айти в Украине. Так держать.
affect
 
 
 
  #<1 ... 34567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1862
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 12:10
unicdima
3 1641
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 бер, 2024 13:01
Investor_K
1 958
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 сер, 2023 17:39
Moneta
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама