|
В Україні буде створено 10 центрів з утилізації автомобілів |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Вів 09 лип, 2013 13:47
Александр_Охрименко написав:В России очень удачно запустили этот налог. Тоже многие ругали. А теперь уже хвалят, что это дало стимул роста экономики России. Так, что можете ругать, но "караван идет" и уже в 2014 году будет заметный радикальный рост украинского автопрома... Європейський союз готується подати сьогодні, 9 липня, до суду Світової організації торгівлі позов проти Російської Федерації з приводу утилізаційного збору на автомобілі, заявляють у Мінекономрозвитку РФ.(с) Нашим ушлепкам тоже по губам нашлёпают - и будут правы. Дал слово - держи
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 13:47
dimarom написав:"Выкидвал мусор и местная уборщица попросила отдать ей пластиковые бутылки, которые ей иначе приходится доставать из мусорного контейнера..."
Я обычно чистые пустые бутылки из под минералки бабушкам отдаю,когда молоко у них покупаю.Они счастливы,да и вторая жизнь у тары появляется. А за старые машины мы заплатим и Васадзе отдадим,и тогда нам украинцам это в следующей жизни зачтётся,кстати 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 13:57
Александр_Охрименко написав:В России очень удачно запустили этот налог. Тоже многие ругали. А теперь уже хвалят, что это дало стимул роста экономики России. Так, что можете ругать, но "караван идет" и уже в 2014 году будет заметный радикальный рост украинского автопрома...
Во-первых, не совсем удачно. Во вторник 9 июля стало известно, что Евросоюз подал иск против России в суд ВТО. Причиной претензий европейских властей стал дискриминационный, по их мнению, российский утилизационный сбор - эта информация идет сегодня в новостях по российским каналам. Во-вторых, Украина не Россия. Население в России более чем в 3 раза превышает наше. А платежеспособный спрос тоже гораздо выше нашего. Поэтому зарубежным производителям в таком случае выгодно строить свои автосборочные заводы у восточного соседа. В России уже собирают Ford, Renault, Hyundai, Toyota и др. А у нас?
-
dimarom
-
-
- Повідомлень: 27
- З нами з: 07.02.13
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 13:57
alex10 написав:Нашим ушлепкам тоже по губам нашлёпают - и будут правы. Дал слово - держи
Назвался сиськой,полезай в лифчик,я бы даже так сказал Наши пацаны - реальные хозяева своего слова.Слово дали,слово забрали! Они ж на пидaра не клялись,значит можно 
-
alex-odessa
-
-
- Повідомлень: 1541
- З нами з: 04.04.11
- Подякував: 942 раз.
- Подякували: 730 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 13:59
Александр_Охрименко
Да, я, лучше пешком буду ходить, чем куплю себе выкидыш отечественного автопрома.
-
targ_spam
-
-
- Повідомлень: 21
- З нами з: 09.07.13
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 14:06
dimarom написав: Александр_Охрименко написав:В России очень удачно запустили этот налог. Тоже многие ругали. А теперь уже хвалят, что это дало стимул роста экономики России. Так, что можете ругать, но "караван идет" и уже в 2014 году будет заметный радикальный рост украинского автопрома...
Во-первых, не совсем удачно. Во вторник 9 июля стало известно, что Евросоюз подал иск против России в суд ВТО. Причиной претензий европейских властей стал дискриминационный, по их мнению, российский утилизационный сбор - эта информация идет сегодня в новостях по российским каналам. Во-вторых, Украина не Россия. Население в России более чем в 3 раза превышает наше. А платежеспособный спрос тоже гораздо выше нашего. Поэтому зарубежным производителям в таком случае выгодно строить свои автосборочные заводы у восточного соседа. В России уже собирают Ford, Renault, Hyundai, Toyota и др. А у нас?
а у нас ЗАЗ у товарища Александра такая привычка он совершенно нарочно перекручивает факты и сравнивает несравнимые вещи... Работа у него такая... 
-
odessit2007
-
-
- Повідомлень: 11263
- З нами з: 19.05.11
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 4547 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 09 лип, 2013 14:16
Не понимаю, зачем 10 пунктов открывать? Если можно один сразу на выходе конвейера ЗАЗа поставить
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 14:19
Интересная новость сегодня по Швейцарии и Китаю была - беспошлинная торговля в обе стороны. К чему это я - к тому что качественной продукции крайне редко нужно помогать находить своего покупателя. А если Г, то пусть оно сто раз отечественное, медом пахнуть и слаще не станет. И не нужно путать реальную заботу об украинском автопроме с заботой Васадзе о своем кармане. Это две большие разницы.
-
GorKy
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1201
- З нами з: 14.08.11
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 149 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 14:24
Дваждыдвашник написав:Это не многоликость, а широта кругозора Поймите, что судить не партиям надо, тот же Васадзе, долго был бютовцем, что не делало его автоматически другом народа. Партия сегодня одна, завтра другая, послезавтра третья, а крупный капитал был и остается со своими интересами, которые с нашими совсем не совпадают. А Елена Бондаренко, которую вы мне так часто вспоминаете, действительно очень выгодно смотрится на фоне прочих выходцев из Донбасса, просто работа у девочки такая, я бы на Вас посмотрел чтобы Вы пели за такие бонусы.
В данном контексте, вы намекаете, что Елена проститутка, но высокооплачиваемая, что делает ее в Ваших глазах - не дурой.
-
laa1999
-
-
- Повідомлень: 3016
- З нами з: 10.06.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 568 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 09 лип, 2013 14:26
alex-odessa написав: dimarom написав:"Выкидвал мусор и местная уборщица попросила отдать ей пластиковые бутылки, которые ей иначе приходится доставать из мусорного контейнера..."
Я обычно чистые пустые бутылки из под минералки бабушкам отдаю,когда молоко у них покупаю.Они счастливы,да и вторая жизнь у тары появляется.
Это похвально. Да и турбекулезники тоже свои несут, чтобы дать дополнительно несколько жизней таре и подпортить/укоротить потребителям. 
-
Евгений Н.
-
-
- Повідомлень: 629
- З нами з: 19.11.08
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 145 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
375 |
|
|
|
1 |
1563 |
|
|
|
4 |
1793 |
П'ят 29 тра, 2026 17:01 vt313
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|