Рейтингові агентства необґрунтовано знижують рейтинг України

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 456789>
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 10:47

Адам Смит

Вероятно это лучший анализ, что я читал за последнее время! Адаму Смиту респект. А господину Охрименко есть у кого учиться.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 10:51

  Gadya_Petrovich написав:Адам Смит

Вероятно это лучший анализ, что я читал за последнее время! Адаму Смиту респект. А господину Охрименко есть у кого учиться.

он же в команде профффесианалов не пристало им учиться, они скорее заставят Адама Смита написать опровержение :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 10:56

Как не покажется странным, но действительно в последнее время снизились показатели кредитно-дефолтных свопом. Может действительно задумались....
Александр_Охрименко
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3501
З нами з: 13.07.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 11:06

  dinamo написав:
  Сибиряк написав:Странно, почему он не предложил принять закон, в котором ввести уголовное наказание за снижение рейтинга Украины.

По моему человек высказался правильно. Когда в Украине в 2008 году была полная ж***, ни одно рейтинговое агентство рейтинги не снижало. Так скажите, пожалуйста, на фига нужны такие рейтинги и американские агентства?

Только полный д*** не понимает, что агентства необходимы для манипуляций. Вспомните американский Леманн Брозерз и его высоченные рейтинги перед самым банкротством. А это только один из миллиона случаев укрытия агентствами истинного положения дел в оцениваемом банке или компании.

Об этом ведь речь.

Проблема в том, что рейтинговые агентства по большому счету принадлежат тем же персонажам, что те, кого они рейтингуют.
nalim
 
Повідомлень: 6724
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 11:13

Охриненко vs Fitch - битва гігантів :)))

Галантерейщик и кардинал - это сила (с) :mrgreen:

P.S.
Воно путається в показах - то розповідає, що тримає заощадження в гривні, то закливає у валютних сертифікатах тримати, то знову у гривні. Що замовляють - про те і співає. :wink:
she_ne_investor
 
Повідомлень: 2655
З нами з: 23.09.08
Подякував: 40 раз.
Подякували: 387 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 12:30

Re: Рейтингові агентства необґрунтовано знижують рейтинг Укр

  Faceless написав:Человек - студентка какого-то харьковского вуза. Видать просто плохо учится, но поумничать на форуме очень тянет :mrgreen:

да и судя по сообщениям, вуз явно не экономический...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11263
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 12:37

  odessit2007 написав:
  Faceless написав:Человек - студентка какого-то харьковского вуза. Видать просто плохо учится, но поумничать на форуме очень тянет :mrgreen:

да и судя по сообщениям, вуз явно не экономический...

Я уже закончила факультет финансы и кредит с отличием. Так что басни про то какие вы умные рассказывайте бабушкам у подъезда.
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 12:39

  dinamo написав:
  odessit2007 написав:
  Faceless написав:Человек - студентка какого-то харьковского вуза. Видать просто плохо учится, но поумничать на форуме очень тянет :mrgreen:

да и судя по сообщениям, вуз явно не экономический...

Я уже закончила факультет финансы и кредит с отличием. Так что басни про то какие вы умные рассказывайте бабушкам у подъезда.


укрообразование. бессмысленное и беспощадное :mrgreen:
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 12:44

  roman tr. написав:
  dinamo написав:
  odessit2007 написав:да и судя по сообщениям, вуз явно не экономический...

Я уже закончила факультет финансы и кредит с отличием. Так что басни про то какие вы умные рассказывайте бабушкам у подъезда.


укрообразование. бессмысленное и беспощадное :mrgreen:

в 21 год уже такой специалист!!! отличный!!!
шо начинает на всю Украину задачи ставить!
тока не хамить людям теперь в лицеях не учат, а зря
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 22 лип, 2013 12:45

  Karp написав:в 21 год уже такой специалист!!! отличный!!!
шо начинает на всю Украину задачи ставить!
тока не хамить людям теперь в лицеях не учат, а зря


жаль в лицее не научили статистику торгового баланса на сайте НБУ смотреть :lol:
unrokan_pff
 
 
 
  #<1 ... 456789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 961
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 1007
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
2 710
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 чер, 2026 15:57
Дюрі-бачі
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама