Рейтингові агентства необґрунтовано знижують рейтинг України

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456 ... 9>
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2013 16:17

Re: Рейтингові агентства необґрунтовано знижують рейтинг Укр

Бедный Сашко трудится без отпуска, а ведь на покой давно ужо пора.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2013 16:30

  Gadya_Petrovich написав:Бедный Сашко трудится без отпуска, а ведь на покой давно ужо пора.

та он не старый, просто имидж неухоженного труженика теоретика
Все ночи напролет бред пишет пока платят. а то вдруг что-то поменяется придется валить по-быстрому и думать где и на что жить. но я думаю с его хитрым подходом он экстрасенсом в любой стране приживется
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2013 17:29

  roman tr. написав:
  dinamo написав:
  roman tr. написав:вообще то торговый баланс в полной заднице :) вы шото не то смотрите

А где можно посмотреть? Я ж не бываю на заседаниях кабинета министров. :) Только не нужно ссылки на всевозможные политические сайты. Там манипуляции без сомнений.


http://ukrstat.gov.ua/ ( в меню "Спеціальний стандарт поширення даних МВФ" потом клацаете
Економічні та фінансові показники будет большая таблица

или на сайте НБУ http://www.bank.gov.ua/control/uk/publi ... t_id=44464
Динаміка платіжного балансу (з 1998 року)
Річні дані (стандартна форма представлення)

я вот по-быстрому график сделал для большей наглядности :) это цифры по годам в миллионах долларов США


http://fotohost.org/images/a11545dd-30kB.png

2013 года там нет, но тенденции - абсолютно те же


http://fotohost.org/images/a1cb60aa-19kB.png
РЕЗЮМЕ: за товары уходит на 5 млрд баксов больше, чем приходит. на глаз, примерно 1 млрд баксов в месяц минус и постоянно растет. бритоголовым пацанам надо либо курс отпускать, либо как-то ограничивать импорт (попросту его удорожая). потому что с задачей увеличения экспорта ребята явно не справляются.

ТУФТА ваши графики. Не соответствуют данным из НБУ. :roll:

Почему на графике вы указали объемы импорта, а не внешнеторговое сальдо как нужно было? 8) Вы некомпетентны. :lol:
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2013 18:00

Re: Рейтингові агентства необґрунтовано знижують рейтинг Укр

Недавно знакомая из банка рассказала забавнейшую вещь: Охри перевел свой депозит из гривневого в валютный (знакомая специально отслеживала его действия, чтоб и себе вовремя сориентироваться).
Может что-то знает, либо просто страхуется :wink:
anti_strx
 
Повідомлень: 527
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2013 18:13

  roman tr. написав:
  dinamo написав:ТУФТА ваши графики. Не соответствуют данным из НБУ. :roll:


в голове у вас туфта вместо мозгов. данные с сайта НБУ. на графике импорт, да. и что? в табличке есть все данные, чтобы понять суть тенденции. у вас с вычитанием проблемы? :lol: последние три года отрицательное сальдо только растет.

Графики нужно правильно строить.

А сальдо отрицательное растет и по официальным данным. Два года отрицательное сальдо более 14 млрд. А ЗВР снижаются медленно, но могут и ускорится, если США не включит печатный станок и не поможет всему миру выплатить долги.

Надо закупать валюту. В этом вы правы.
dinamo
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1296
З нами з: 04.01.10
Подякував: 57 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2013 18:47

Re: Рейтингові агентства необґрунтовано знижують рейтинг Укр

  anti_strx написав:и себе вовремя сориентироваться).


предлагаю ввести "Индекс Охрименко", основанный на данных вашей знакомой. Это будет прорыв в рейтингах не только Украины, но и мира. Технология 22 века.
expert_OXPEHEHKO
 
Повідомлень: 539
З нами з: 10.04.13
Подякував: 32 раз.
Подякували: 162 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2013 18:51

  dinamo написав:Графики нужно правильно строить.


зачем тогда такое писать?

dinamo

Додано: Нед 21 лип, 2013 12:59


Сейчас ситуация совершенно другая, чем в 2008 году. А главное заключается в отсутствии диспропорции между украинским экспортом и импортом, что является единственной причиной неконтролируемой девальвации. Пока экспорт превышает импорт девальвация не грозит.
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2013 19:33

  roman tr. написав:
  dinamo написав:Графики нужно правильно строить.


зачем тогда такое писать?

dinamo

Додано: Нед 21 лип, 2013 12:59


Сейчас ситуация совершенно другая, чем в 2008 году. А главное заключается в отсутствии диспропорции между украинским экспортом и импортом, что является единственной причиной неконтролируемой девальвации. Пока экспорт превышает импорт девальвация не грозит.

Человек - студентка какого-то харьковского вуза. Видать просто плохо учится, но поумничать на форуме очень тянет :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37863
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2013 19:57

  anti_strx написав:Недавно знакомая из банка рассказала забавнейшую вещь: Охри перевел свой депозит из гривневого в валютный (знакомая специально отслеживала его действия, чтоб и себе вовремя сориентироваться).
Может что-то знает, либо просто страхуется :wink:


Поп Гапон сначала бежал за границу, потом вернулся в Россию, затем на даче в Озерках рабочие и эсеры,убедившись, что Гапон - провокатор, повесили его. А ведь тоже был эксперт, популярный в народе. :lol:
ZhukA
 
Повідомлень: 552
З нами з: 20.10.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 21 лип, 2013 20:29

  anti_strx написав:Недавно знакомая из банка рассказала забавнейшую вещь: Охри перевел свой депозит из гривневого в валютный (знакомая специально отслеживала его действия, чтоб и себе вовремя сориентироваться).
Может что-то знает, либо просто страхуется :wink:

Кто такая и где работает?
buratinko
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 792
З нами з: 02.01.13
Подякував: 116 раз.
Подякували: 78 раз.
 
Профіль
 
  #<123456 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 957
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 чер, 2026 08:46
olegsvitov2
1 1004
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
2 707
Переглянути останнє повідомлення
Нед 07 чер, 2026 15:57
Дюрі-бачі
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама