|
Чи стануть через 10% податку міняти валюту "по-чорному": дум |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 25 лип, 2013 16:26
Александр_Охрименко написав:Вопрос даже не стоит будет или не будет этот налог на валюту. Он однозначно будет. Другое дело, что может быть компромисс не 10%, а например 7,5% или 8%. И народу будет приятно, что не 10% и политикам хорошо, что они пошли на уступки
Мне кажется Вы, Александр, много на себя берете. Я еще раз говорю, Янукович знает цену 2015 году, это значит, что вся хрень с запугиванием нации - психологическая, чтобы уменьшить спрос на наличную зелень... Так вот, Александр! У Вас есть дети? Вы им запрещали когда-нибудь что-нибудь делать? Каков был результат. На мой взгляд и ВР и правительство продолжают деградировать и не дают адекватной оценки своим действиям. Вы, кстати, Александр в зелени сидите, так ведь? Так нахрена Вам этот закон? Вы считаете, если зелень держать на депах - все окей будет? Тут уж нет... 
-
Gadya_Petrovich
-
-
- Повідомлень: 1099
- З нами з: 28.05.13
- Подякував: 86 раз.
- Подякували: 202 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 16:29
alex10 написав:the_cooljames Экой Вы эмоциональный. У парня "слу-у-ужба такая..."(12 стульев,Киса). Удивительно,что эхвективные поумнее сыскать не смогли. Хотя,возможно,он у них самый умный.
Слу-у-ужба такая... -Бюрократ!!!!
-
Gadya_Petrovich
-
-
- Повідомлень: 1099
- З нами з: 28.05.13
- Подякував: 86 раз.
- Подякували: 202 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 16:34
GDU написав: Александр_Охрименко написав:Чисто в рекламных целях. После того, как появилась информация о налоге на валютные операции. Курс доллара на межбанке снизился до 1,35 грн и снижается в обмениках....
Вам кто-то советовал на другой ветке уколоться и забыться. Что же вы не внемлите дельному совету... Или уж продолжайте рекламу, дорисовывайте картину, как останавливается всё производство на Украине, особенно ориентированное на экспорт, импорт зашкаливает, украинские активы падают ниже плинтуса... И Ахмат Ринатов назначает миллионные вознаграждения (в гривнах, а не в долларах, которые никому не нужны на Украине) за поимку некого бородатого эксперта. Вот где Славы будет то... Вы уж позиционируйте себя как-то. То-ли тролль на финансах, то-ли пи...бол на овощном рынке, слухи распускающий.
А вдруг ОХ джин с валшебнай барадой? Дернешь за бораду и все желания сбудутся? Вообще конечно, видно, у многих нервы уже и так на пределе... А жаль, ведь еще многое ждет впереди...
-
Gadya_Petrovich
-
-
- Повідомлень: 1099
- З нами з: 28.05.13
- Подякував: 86 раз.
- Подякували: 202 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 16:38
-
Gadya_Petrovich
-
-
- Повідомлень: 1099
- З нами з: 28.05.13
- Подякував: 86 раз.
- Подякували: 202 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 16:39
Александр_Охрименко написав:Вопрос даже не стоит будет или не будет этот налог на валюту. Он однозначно будет. Другое дело, что может быть компромисс не 10%, а например 7,5% или 8%. И народу будет приятно, что не 10% и политикам хорошо, что они пошли на уступки
Александр, очень интересно почитать Ваши труды. Будьте так любезны дать ссылки.
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14499
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Чет 25 лип, 2013 16:41
Прохожий написав:Александр, очень интересно почитать Ваши труды. Будьте так любезны дать ссылки.
Дык все финансы завалены трудами его праведными
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 16:57
Александр_Охрименко не может спать спокойно, зная, что у кого-то есть валюта... Хозяева не простят, что ему никак не удается загнать аленей в стойло. Две цитаты от одного лица: Я действительно в отличии от Вас пишу правду.
Курс доллара на межбанке снизился до 1,35 грн и снижается в обмениках.
На этой неделе вторая такая "опечатка" ученного Эксперта на разных ветках. А опечатка ли? А Эксперт ли? P.S. Слово уче нный написано так, как его написал сам Эксперт в одном из своих недавних постов. Видимо очень хочет быть похожим на про ффесора.
-
yanyura
-
-
- Повідомлень: 6432
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 2048 раз.
- Подякували: 1536 раз.
-
-
Профіль
-
-
7
Додано: Чет 25 лип, 2013 17:47
yanyura написав:Александр_Охрименко не может спать спокойно, зная, что у кого-то есть валюта... Хозяева не простят, что ему никак не удается загнать аленей в стойло. Две цитаты от одного лица: Я действительно в отличии от Вас пишу правду.
Курс доллара на межбанке снизился до 1,35 грн и снижается в обмениках.
На этой неделе вторая такая "опечатка" ученного Эксперта на разных ветках. А опечатка ли? А Эксперт ли? P.S. Слово уче нный написано так, как его написал сам Эксперт в одном из своих недавних постов. Видимо очень хочет быть похожим на про ффесора.
Не, Александр Охрименко - проповедник покращень. Он несет сия новости очередного покрашчення в народ... А мы тут бьемся, обсуждаем, типа авось-чавось... А изменить ниче нильзя, ведь покращення уже нас ждет и все давно покрашчено до нас и до Александра тоже.
-
Gadya_Petrovich
-
-
- Повідомлень: 1099
- З нами з: 28.05.13
- Подякував: 86 раз.
- Подякували: 202 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 лип, 2013 17:55
Уважаемые форумчане: 1. Бесполезно спорить с троллем на зарплате - я его забил в игнор. 2. От нововведения пострадают не очень обеспеченные сограждане - для них будет большой минус, а для бюджета мааааленький, стремящийся к нулю, плюс, но и его съедят с лихвой расходы на администрирование. 3. Людям состоятельным будет ни холодно ни жарко - если надо в сейфе содержится и гривна и евра и зелень поганая и используется в зависимости от целесообразности. "приход" также разносторонний - т.е. наравне с гривной для взаиморасчетов вполне нормально используются еще две валюты.
-
rjkz
-
-
- Повідомлень: 18648
- З нами з: 31.01.12
- Подякував: 8957 раз.
- Подякували: 5691 раз.
-
-
Профіль
-
-
14
10
7
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
370 |
|
|
|
1 |
1299 |
|
|
|
1 |
1124 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|