Чи стануть через 10% податку міняти валюту "по-чорному": дум

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 78910>
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 16:26

  Александр_Охрименко написав:Вопрос даже не стоит будет или не будет этот налог на валюту. Он однозначно будет. Другое дело, что может быть компромисс не 10%, а например 7,5% или 8%. И народу будет приятно, что не 10% и политикам хорошо, что они пошли на уступки


Мне кажется Вы, Александр, много на себя берете. Я еще раз говорю, Янукович знает цену 2015 году, это значит, что вся хрень с запугиванием нации - психологическая, чтобы уменьшить спрос на наличную зелень...

Так вот, Александр! У Вас есть дети? Вы им запрещали когда-нибудь что-нибудь делать?
Каков был результат.

На мой взгляд и ВР и правительство продолжают деградировать и не дают адекватной оценки своим действиям.

Вы, кстати, Александр в зелени сидите, так ведь? Так нахрена Вам этот закон?
Вы считаете, если зелень держать на депах - все окей будет? Тут уж нет... :mrgreen:
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 16:29

  alex10 написав:the_cooljames
Экой Вы эмоциональный. У парня "слу-у-ужба такая..."(12 стульев,Киса).
Удивительно,что эхвективные поумнее сыскать не смогли. Хотя,возможно,он у них самый умный.


Слу-у-ужба такая... :mrgreen:

-Бюрократ!!!!
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 16:34

  GDU написав:
  Александр_Охрименко написав:Чисто в рекламных целях. После того, как появилась информация о налоге на валютные операции. Курс доллара на межбанке снизился до 1,35 грн и снижается в обмениках....

Вам кто-то советовал на другой ветке уколоться и забыться. Что же вы не внемлите дельному совету... Или уж продолжайте рекламу, дорисовывайте картину, как останавливается всё производство на Украине, особенно ориентированное на экспорт, импорт зашкаливает, украинские активы падают ниже плинтуса... И Ахмат Ринатов назначает миллионные вознаграждения (в гривнах, а не в долларах, которые никому не нужны на Украине) за поимку некого бородатого эксперта. Вот где Славы будет то...
Вы уж позиционируйте себя как-то. То-ли тролль на финансах, то-ли пи...бол на овощном рынке, слухи распускающий.


А вдруг ОХ джин с валшебнай барадой? Дернешь за бораду и все желания сбудутся?

Вообще конечно, видно, у многих нервы уже и так на пределе... А жаль, ведь еще многое ждет впереди...
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 16:38

  alex10 написав:
  roman tr. написав:хотелось бы спросить у бородача, правда ли, что у мордатого налоговика коллекция эксклюзивных авто и стеклянный пол на первом этаже дома, чтобы видеть этот весь парк внизу? :oops:


Рома... То не у него,то у него мама - талантливая бызнэсвумэн :mrgreen:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Гы. Нужен новый словарик...

Редиска - хреновый чел

Мордатый - рогатый

Небритый - опухший троль

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 16:39

  Александр_Охрименко написав:Вопрос даже не стоит будет или не будет этот налог на валюту. Он однозначно будет. Другое дело, что может быть компромисс не 10%, а например 7,5% или 8%. И народу будет приятно, что не 10% и политикам хорошо, что они пошли на уступки

Александр, очень интересно почитать Ваши труды. Будьте так любезны дать ссылки.
Прохожий
 
Повідомлень: 14497
З нами з: 05.06.13
Подякував: 945 раз.
Подякували: 1469 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 16:41

  Прохожий написав:Александр, очень интересно почитать Ваши труды. Будьте так любезны дать ссылки.


Дык все финансы завалены трудами его праведными
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 16:41

Gadya_Petrovich

romixAB писал(а):
Дефолт, инфляция, падение ВВП - не слишком ли много бед за раз? Очередные мутки по запугиванию людей, спекулянты хотят панику поднять и нажиться на продаже валюты.


Александр,мы академиев не кончали,но от нас не зашифруешься! :lol:

Видимо,кто умнее - менее преданные :lol:
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 16:57

Александр_Охрименко не может спать спокойно, зная, что у кого-то есть валюта... Хозяева не простят, что ему никак не удается загнать аленей в стойло.

Две цитаты от одного лица:
Я действительно в отличии от Вас пишу правду.

Курс доллара на межбанке снизился до 1,35 грн и снижается в обмениках.

На этой неделе вторая такая "опечатка" ученного Эксперта на разных ветках. А опечатка ли? А Эксперт ли?

P.S. Слово ученный написано так, как его написал сам Эксперт в одном из своих недавних постов. Видимо очень хочет быть похожим на проффесора.
yanyura
 
Повідомлень: 6431
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
 
7
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 17:47

  yanyura написав:Александр_Охрименко не может спать спокойно, зная, что у кого-то есть валюта... Хозяева не простят, что ему никак не удается загнать аленей в стойло.

Две цитаты от одного лица:
Я действительно в отличии от Вас пишу правду.

Курс доллара на межбанке снизился до 1,35 грн и снижается в обмениках.

На этой неделе вторая такая "опечатка" ученного Эксперта на разных ветках. А опечатка ли? А Эксперт ли?

P.S. Слово ученный написано так, как его написал сам Эксперт в одном из своих недавних постов. Видимо очень хочет быть похожим на проффесора.


Не, Александр Охрименко - проповедник покращень. Он несет сия новости очередного покрашчення в народ... А мы тут бьемся, обсуждаем, типа авось-чавось... А изменить ниче нильзя, ведь покращення уже нас ждет и все давно покрашчено до нас и до Александра тоже.
Gadya_Petrovich
 
Повідомлень: 1099
З нами з: 28.05.13
Подякував: 86 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лип, 2013 17:55

Re: Чи стануть через 10% податку міняти валюту "по-чорному":

Уважаемые форумчане:
1. Бесполезно спорить с троллем на зарплате - я его забил в игнор.
2. От нововведения пострадают не очень обеспеченные сограждане - для них будет большой минус, а для бюджета мааааленький, стремящийся к нулю, плюс, но и его съедят с лихвой расходы на администрирование.
3. Людям состоятельным будет ни холодно ни жарко - если надо в сейфе содержится и гривна и евра и зелень поганая и используется в зависимости от целесообразности. "приход" также разносторонний - т.е. наравне с гривной для взаиморасчетов вполне нормально используются еще две валюты.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 18648
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8957 раз.
Подякували: 5691 раз.
 
Профіль
 
14
10
7
  #<1 ... 78910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 368
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 17:52
anatoliy2202
1 1299
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 чер, 2026 22:48
maxim4009
1 1120
Переглянути останнє повідомлення
Суб 06 чер, 2026 00:53
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама