Пентагон збирається будувати в Україні лабораторію для сибір

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 9>
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 12:33

Re: Пентагон збирається будувати в Україні лабораторію для с

  tyreinua написав:РУСЬ !!! ПУТИН !!! НАТО - НЕТ !!! ЯНКИ - ГОУ ХОУМ !!!!


и Путин тоже гоу хоум!!!
romanauscas
 
Повідомлень: 1205
З нами з: 23.11.09
Подякував: 904 раз.
Подякували: 124 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 12:38

линять, линять и еще раз линять из этой страны
katrusy2003
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 12:39

Средства массовой дезинформации, как всегда, все переврали. Проект уже больше 10 лет успешно работает не только в Украине, но и в РФ. За американские деньги оснащены десятки лабораторий, в которых теперь можно работать с опасными инфекциями на современном уровне. Если кто не знает, практически в любой районной санстанции в самых жутких по современным меркам условиям хранятся опаснейшие микроорганизмы, но на это почему-то всем, кроме американцев, насрать.
taranenko_o_a
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 22.08.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 12:42

katrusy2003
что же удерживает? думаете там тоже как на курорте? на всех все равно не хватит... :(
REAL1st
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 12:44

  katrusy2003 написав:линять, линять и еще раз линять из этой страны

в Русь святую, желательно. Там будете ходить на крестные ходы подгоняемые чеченскими отморозками )
sloupok
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 12:54

  Sophy написав:В принципе нам пока Чернобыля хватает :mrgreen:

Не хватает, за 20 лет убыль меньше 10 млн., с оставшимися 46 млн. надо что-то срочно решать.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 12:55

  SAP написав:
  sloupok написав:подумать головой, о том, что делать если такая болячка таки появится и какой кирдык всех ожидает в таком случае никто не хочет.

для тех кто думает не головой: такая болячка появится ТОЛЬКО если ее создадут в такой лаборатории. БОльше неоткуда этой заразе появиться

А африканская чума свиней, которая из России прет тебя не коснется?
Нафиг все лаборатории медицинские! Долой прививки! Все болячки от врачей!
Меньше знаешь лучше спишь!
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 12:59

  roman tr. написав:
  sloupok написав:
  SAP написав: для тех кто думает не головой: такая болячка появится ТОЛЬКО если ее создадут в такой лаборатории. БОльше неоткуда этой заразе появиться

я так понимаю, что бубонную чуму в средние века тоже вашингтонский обком распространял?


с глупцами спорить бесполезно :D

Ага, только "умность" инициативы в этой стране определяется исключительно страной-источником.
Если бы аналогичную лабораторию собрались строить москали, три веселых друга уже б организовывали акцию "Украина вставай-2", "бо кляті бандити і москалі хочуть вірусом знищити Юлю, не дарма ж будують під Харковом, а не у даунбасі".
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 13:04

  taranenko_o_a написав:Средства массовой дезинформации, как всегда, все переврали. Проект уже больше 10 лет успешно работает не только в Украине, но и в РФ. За американские деньги оснащены десятки лабораторий, в которых теперь можно работать с опасными инфекциями на современном уровне. Если кто не знает, практически в любой районной санстанции в самых жутких по современным меркам условиям хранятся опаснейшие микроорганизмы, но на это почему-то всем, кроме американцев, насрать.

Так все правильно, пентагон уже столько раз неудачно истерил про производство химического/ядерного/бактериологического оружия в странах третьего мира, что решил сам строить лаборатории на "диких" териториях.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 13:06

  usrfrm написав: Ага, только "умность" инициативы в этой стране определяется исключительно страной-источником. Если бы аналогичную лабораторию собрались строить москали, три веселых друга уже б организовывали акцию "Украина вставай-2", "бо кляті бандити і москалі хочуть вірусом знищити Юлю, не дарма ж будують під Харковом, а не у даунбасі".

как что нибудь начнут толковое строить - киньте ссылку, ок?
sloupok
 
 
 
  #<12345 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 24
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 чер, 2026 20:01
R2
1 383
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 712
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама