Пентагон збирається будувати в Україні лабораторію для сибір

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 456789>
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:45

Re: Пентагон збирається будувати в Україні лабораторію для с

Знатный вброс. Кто-то, где-то чего-то сказал И пентагоном подписал...
Бред.

Почему Еще никто не написаль что нужно просить царя Вову защитить руссских в Харьковской области от сибирской язвы?
Первый
 
Повідомлень: 16296
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:49

  Sophy написав:В принципе нам пока Чернобыля хватает :mrgreen:

Вот, пусть едут в чернобыль и там делают эксперименты. или у себя в пиндосии.
cellar
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4059
З нами з: 09.04.10
Подякував: 455 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:55

cellar
Делают и в Чернобыле (давая нашему институту деньги и возможность зарабатывать на разработках). И у себя, приглашая наших студентов на работу.
sloupok
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 15:59

хороший вброс дезы для троллей =)))
tovmavrov
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 16:03

лучшее место для размещения такой лабы - межигорье (и опытные подопытные есть)
PV
1
 
Повідомлень: 1889
З нами з: 05.12.08
Подякував: 238 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:00

Очень обидно но уровень образованности наших людей упал до того то любую науку стали воспринимать как магию.Скоро видимо и охота на ведьм начнется.
lyalya8868
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:10

  Sophy написав:В принципе нам пока Чернобыля хватает :mrgreen:

а чем Вы там занимаетесь, коли не секрет? :wink:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:12

Я не понимаю, нам америкосы и ученых своих выделяют и средства, что бы мы могли свои НИИ и лаборатории вывести на нужный уровень, а народ как всегда все в штыки. Наверно они эти лаборатории себе полные зомби и инопланетян представляют, вот и протестуют малахольные.
Neoplan
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:16

  SAP написав:
  sloupok написав:подумать головой, о том, что делать если такая болячка таки появится и какой кирдык всех ожидает в таком случае никто не хочет.

для тех кто думает не головой: такая болячка появится ТОЛЬКО если ее создадут в такой лаборатории. БОльше неоткуда этой заразе появиться

Вы напрасно недооценивате покращувателей
http://infosmi.net/society/14844-pri-st ... skoj-yazvy
:shock:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 17:23

  Дваждыдвашник написав:Фигня какая то.
Зачем тут нужна эта лабаратория?
Первое и самое логичное, что приходит в голову - строили бы у себя, так своих жалко.
Тем более не минздрав амерский строит, а Пентагон, что как бы намекает.
Тут много сторонников Штатов, из тех кто готов выдумать оправдание любой их инициативе, даже, думается мне, если б штатовские бомбардировщики разбомбили их дом, а штатовские/евросоюзные вояки изнасиловали бы их сестер, они бы и в этом нашли нечто красивое и демократичное :mrgreen:
Так вот может кто то из них может аргументированно изложить свою точку зрения о необходимости именно на Украине военной лабаратории?

и Вы утверждаете что у Вас "университетское" образование? может пора на курсы повышения квалификации? 8)
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 456789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 374
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:12
moveton
1 703
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 чер, 2026 21:04
moveton
1 1739
Переглянути останнє повідомлення
Чет 04 чер, 2026 22:05
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама