Дочекалися: долар пробив психологічну позначку на міжбанку -

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1314151617 ... 22>
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:12

  Дваждыдвашник написав:
  Plain написав:Да чего угодно. Что конкретно вас интересует?

Да что угодно. Дайте хоть один живой пример.


Пример чего?
Plain
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:13

Re: Дочекалися: долар пробив психологічну позначку на міжбан

  SMOKE написав:20-25 % нерадивому программисту кредитуемый платит не за красивые глаза, а за возможность в остутствии собственных денег сейчас, а не когда он их заработает через год, два, три сам открыть бизнес и получить прибыль.

Не забывайте так же о плате за риск - денежки ведь можно и потерять, если кредитуемый проект не пойдет.
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:16

  Faceless написав:Та откуда вам знать куда меня взяли на работу? :)


Так это видно невооруженным взглядом :)

По вам только один вывод можно твердо сделать - вы ни шиша не понимаете ни в экономике ни банках ни в финансах. Но любите раздавать советы как кто должен поступать.


Ну, это с вашей непрофессиональной точки зрения так думается.

Ссудный процент это точно такой же доход как и все прочие.


Не точно такой же, проштудируйте матчасть.
Plain
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:17

  Plain написав:
  Дваждыдвашник написав:
  Plain написав:Да чего угодно. Что конкретно вас интересует?

Да что угодно. Дайте хоть один живой пример.


Пример чего?

Пример - во что вкладывать.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:17

  Plain написав:
Это как?
Выгода, но без дохода?


С доходом, но без ссудного процента.


Опять пришли к идее, что для Вас достаточно поменять название одного на другое, и Вы будете счастливы! :lol:

З.Ы. А по сути-то Вы не отвечаете, а только огавкиваетесь.

Раз есть интересная идея - расскажите подробней или ссылку дайте.
А так - просто флуд! :?
insideman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 961
З нами з: 13.04.13
Подякував: 245 раз.
Подякували: 98 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:19

  Дваждыдвашник написав:Пример - во что вкладывать.


Да во что хотите в то и вкладывайте. Не пойму что у вас вызывает затруднение.
Plain
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:21

tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:22

  insideman написав:Опять пришли к идее, что для Вас достаточно поменять название одного на другое, и Вы будете счастливы! :lol:

З.Ы. А по сути-то Вы не отвечаете, а только огавкиваетесь.

Раз есть интересная идея - расскажите подробней или ссылку дайте.
А так - просто флуд! :?


Это вы пришли, я к такому не пришел, потому что понимаю в чем отличие ))
У вас дефицит интересных идей? Так они денег стоят, и усилий по осуществлению.
Plain
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:24

Re: Дочекалися: долар пробив психологічну позначку на міжбан

  Plain написав:Так это видно невооруженным взглядом

По вам только один вывод можно твердо сделать - вы ни шиша не понимаете ни в экономике ни банках ни в финансах. Но любите раздавать советы как кто должен поступать.


Ну, это с вашей непрофессиональной точки зрения так думается.

Ссудный процент это точно такой же доход как и все прочие.


Не точно такой же, проштудируйте матчасть.

Плохой у вас "невооруженный взгляд".
Ладно, вам надо или хотя бы азы какие-то освоить кроме мантры "нет судному проценту", а то дискуссии не складывается. Вы неспособны привести аргументы? Видимо нет, так как не привели ничего, кроме пустых заявлений.
Вам был приведен пример - те же потребкредиты или кредитные карты. По ним ссудный процент = 0. Но есть комиссии. Значит, по вашему, это и есть правильный вид заработка банка? Но в чем тут разница, по сравнению с "классическим" кредитом, вы сказать можете? :mrgreen:
Востаннє редагувалось Faceless в Чет 19 вер, 2013 17:28, всього редагувалось 1 раз.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 37866
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1510 раз.
Подякували: 8332 раз.
 
Профіль
 
4
9
3
Повідомлення Додано: Чет 19 вер, 2013 17:27

  Faceless написав:Плохой у вас "невооруженный взгляд".
Ладно, вам надо или хотя бы азы какие-то освоить кроме мантры "нет судному проценту", а то дискуссии не складывается. Вы неспособны привести аргументы? Видимо нет, так как не привели ничего, кроме пустых заявлений.


Да ладно, и так все понятно, вы защищайте своих работодателей-ростовщиков.
Какие тут могут быть аргументы в дискуссии с ангажированным клерком?
Plain
 
 
 
  #<1 ... 1314151617 ... 22>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 2528
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 лип, 2025 10:55
kramarenko_mukola
7 2143
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 вер, 2024 01:40
pratimpuls
1 1099
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 лип, 2024 19:21
summacut
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron