|
Як будуть наповнювати бюджет-2014 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 09 жов, 2013 15:38
Пропонуємо до обговорення: За шкідливі звички і пристрасть до розкоші доведеться платити
Дивися повний текст Як будуть наповнювати бюджет-2014.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 15:38
"В целом же эксперты оценивают бюджет высоко. Мировая экономика покажет рост в 2-3%. Наш показатель – 3%, стало быть Украина находится в мировом тренде" ЭксперДы, пешите исчо!!!
-
Прохожий
-
-
- Повідомлень: 14497
- З нами з: 05.06.13
- Подякував: 945 раз.
- Подякували: 1469 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 09 жов, 2013 15:40
Как обычно.. Подмоют зады и поедут на "совещание" к МВФ...
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 09 жов, 2013 20:55
"Это хорошо для потребителей, так как цены не растут, но если ситуация не изменится, то в ближайшем будущем зарплаты существенно не вырастут. Хорошо это и для тех, кто положил деньги на депозиты, они не будут обесцениваться благодаря отсутствию инфляции, и люди получат доход, который декларировался. Но для тех, кто хочет взять кредит, это грозит повышенными ставками», – считает экономист Международного центра перспективных исследований Александр Жолудь."
Такие статьи нужно публиковать в "желтой" прессе. Пипл схавает.... Но, как поднять существенно з.п. и удержать инфляцию и курс в рамках??? Бред!
-
Xenobius
-
-
- Повідомлень: 71
- З нами з: 06.04.13
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 16 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 10 жов, 2013 10:34
Как всегда: додушить тех, кто платит. А агро-холдинги, обрабатывающие по 100 тыс-700 тыс га сельхоз земель, и за 1-2 года делающие собственников миллиардерами как не платили налоги - так и не будут. Они же позиционируют как колхозы (пардон, Фермерские Хозяйства), соответственно НДС - оставляют себе, а прибыль легко "съедается" в декларациях затратами. Вот, где потенциал налогообложения! Но их - кишка тонка тронуть. А реальные, небольшие фермера, вымирают из-за них...
-
Fiscal A
-
-
- Повідомлень: 93
- З нами з: 10.10.13
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 50 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
665 |
|
|
|
1 |
4379 |
|
|
|
1 |
4812 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|