Янукович пропонує щомісяця виплачувати українським пенсіонер

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: Сер 23 жов, 2013 14:35

я сейчас расплачусь, об Израиле знаю не понаслышке, и пенсия в 1000 гр на Украине надеюсь не для кого не новость, и поверьте о ценах на продукты - они у нас больше.
MrVlad
 
Повідомлень: 279
З нами з: 19.03.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 жов, 2013 14:44

Во евреи подсуетились! Украинский ПФ (с дефицитом в млрд долларов), должен выплачивать деньги живущим в Израиле! Это уже не хитрая схемка, а прямой грабеж! :shock:
Где тут Изя местный? Пуст даст пояснения, какого ..... так сказать.....
Или америкосы уменьшили Израилю отлистываемую сумму, то они решили всех остальных обложить данью?
А Янык так и рад стараться, наклонился сам, расслабился....
Alex4040
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 23 жов, 2013 14:47

Можно только догадываться, что думают об этом лидеры ВО "Свобода"
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3519
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 жов, 2013 14:57

При чому тут Свобода?
Жоден із моїх батьків в яких стаж понад 30 років (на роботах із вредністю) не отримує 1 500 гривень. Несправедливим є не сам факт виплати пенсій пенсіонерам, які працювали в Україні, а опинилися в Ізраелі, а більше сам факт постановки питання.
Я думаю що наразі, Україна собі цього не може дозволити. І крапка. Держава не справляється з українськими пенсіонерами та інвалідами, а також матерями, які в декретних відпустках. Що там вже говорити про військових пенсіонерів, міліціонерів та бюрократах на пенсії.
Пунктом угоди повинно бути що взамін, Ізраіль забирає собі Януковича із сімєю та всіх ригів, на утримання кнесету.
dunczyk
 
Повідомлень: 596
З нами з: 23.03.11
Подякував: 18 раз.
Подякували: 96 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 жов, 2013 15:01

нашим пенсионерам, тарифы на газ увеличить, а в Израиль валюту, правильно выше сказали гривны им ненужны, а денег Украина еще возьмет в кредит, зато будет куда свалить команде.
MrVlad
 
Повідомлень: 279
З нами з: 19.03.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 жов, 2013 15:14

Количество людей, которые получают пенсию в размере до 1000 гривен за три года уменьшилось в 4 раза – примерно с 10 миллионов человек до 2,5 миллионов человек”, – заверил Азиров.
MrVlad
 
Повідомлень: 279
З нами з: 19.03.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 жов, 2013 15:15

скоро выборы)
Читатель11
 
Повідомлень: 1209
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 жов, 2013 15:16

blackforest
да судя по этой статье http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2013/10/23/311480
MrVlad
 
Повідомлень: 279
З нами з: 19.03.10
Подякував: 14 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 жов, 2013 15:42

Re: Янукович пропонує щомісяця виплачувати українським пенсі

Походу ян косвенно хочет евреев склонить за себя, дескать вот какой я молодец, беспокоюсь о вашей нации не только у нас на юа, но и в израиле.
Не, ну дак пусть пенсии платит украинским канадцам, которые выехали, в германии наших не мало, получающих пособие по безработице да по всему миру украинцев достаточно. Почему только Израилю, всему миру давайте платить! А те, кто еще остался на территории Украины - срочно выезжать, где больше Украина пенсии платит переводом.
Alex_TT
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2615
З нами з: 10.01.13
Подякував: 122 раз.
Подякували: 395 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 23 жов, 2013 15:42

  Starikan написав:
  Obval_Defoltovich написав:Что такое 1,5 тыс грн для Израиля?
А Вы считаете, что все выехавшие в Израиль получили там достойную работу и пенсию?
Мой школьный друг - ему 66 лет - получает пособие 2000 шекелей, тяжело болеет, на полноценную израильскую пенсию не успел наработать (да еще и не достиг их пенсионного возраста, который, к тому же, хотят повысить до 70 лет), поэтому 1500 грн = 650 шекелей ему очень не помешают. И цены в Израиле - отнюдь не среднеевропейские.
Я идею о пенсии для израильтян не поддерживаю, просто хочу сказать, что для пересичных в Израиле не текут молочные реки с кисельными берегами.


Поддерживаю!
Всем выехавшим за границу пенсионерам независимо от места пребывания выплачивать пенсию ежемесячно в размере не менее 1500грн. в месяц.,а также всем выехавшим и имеющим трудовой стаж не менее одного года.

http://fotohost.org/images/a1391414-61kB.jpg
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 1383
Переглянути останнє повідомлення
Суб 16 тра, 2026 18:05
valera_po_a
5 1902
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 10:18
galex_184
1 711
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 сер, 2025 16:39
aleksandr_ao1959a
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама