США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотника
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
R2, нет никаких амрыканце(офф)!! Этот сброд, инасрацев, живущих аж на двух континентах, = не умеет, и никак не может уметь драться. Боевая мощь ШША = чистая бутафория, (часто = голливудская). Мощь амрыканской армии не является таковой за которую её выдают (преподносят), и не является.. и не может.. и не имеет ни какой ценности.. Ввиду отсутствия каких бы-тони было ценностей у ихнева пэресичного.. Амрыканская (жлобская) мечта (эмиграна).. (??) У эмигранта = нет ни родины, ни дома, ни хуа.. В загашнике. (Воевать они могут?? Кто?? Негры, и белые, = которые = цыгане?? Хуайя!!) ..а хорошую технику не только в ШША делают
Амрыканцы = идите на куй, со своими играшкамы!! Долларами.. И, с вашей галимай = из ресурсов = в отходы = шнёй. Чем вы уже целую планету заипали..
Редакция приносит извинения за досадную опечатку которая вкралась в заголовок статьи. Вместо "США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотника" следует читать "США почали черговий розпил військового бюджету".
Сергей Малина написав:R2, нет никаких амрыканце(офф)!! Этот сброд, инасрацев, живущих аж на двух континентах, = не умеет, и никак не может уметь драться. Боевая мощь ШША = чистая бутафория, (часто = голливудская). Мощь амрыканской армии не является таковой за которую её выдают (преподносят), и не является.. и не может.. и не имеет ни какой ценности.. Ввиду отсутствия каких бы-тони было ценностей у ихнева пэресичного.. Амрыканская (жлобская) мечта (эмиграна).. (??) У эмигранта = нет ни родины, ни дома, ни хуа.. В загашнике. (Воевать они могут?? Кто?? Негры, и белые, = которые = цыгане?? Хуайя!!) ..а хорошую технику не только в ШША делают
Амрыканцы = идите на куй, со своими играшкамы!! Долларами.. И, с вашей галимай = из ресурсов = в отходы = шнёй. Чем вы уже целую планету заипали..
Дваждыдвашник написав:Редакция приносит извинения за досадную опечатку которая вкралась в заголовок статьи. Вместо "США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотника" следует читать "США почали черговий розпил військового бюджету".
Дваждыдвашник написав:Редакция приносит извинения за досадную опечатку которая вкралась в заголовок статьи. Вместо "США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотника" следует читать "США почали черговий розпил військового бюджету".
Т-50 тоже распил, как считаете?
Куда ж у нас без этого? Но уже 5 штук есть и все летают В Штатах масштабы распила куда как круче, суммы другие.
почему-то все заявления, подобные "в штатах\европе масштабы распила куда как круче, суммы другие" так и остаются общими фразами. вы приведите конкретные примеры. например, в украине и россии таких примеров масса и их искать даже не надо.