США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотника

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 23:01

Re: США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотн

mullerfather написав:
  roman tr. написав:Сказки о плазменных оболочках были рождены много лет назад в ТВ программе "угарная сила"
:)

на таких скоростях плазма будет образовываться на оболочке за счет силы трения. Так что причем здесь сказки неясно.


Ну были приколы, что типа плазма будет спецом генерироваться для малозаметности. На обычных, не гиперзвуковых ЛА
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 лис, 2013 23:37

R2, нет никаких амрыканце(офф)!! Этот сброд, инасрацев, живущих аж на двух континентах, = не умеет, и никак не может уметь драться. Боевая мощь ШША = чистая бутафория, (часто = голливудская). Мощь амрыканской армии не является таковой за которую её выдают (преподносят), и не является.. и не может.. и не имеет ни какой ценности.. Ввиду отсутствия каких бы-тони было ценностей у ихнева пэресичного.. Амрыканская (жлобская) мечта (эмиграна).. (??) У эмигранта = нет ни родины, ни дома, ни хуа.. В загашнике. (Воевать они могут?? Кто?? Негры, и белые, = которые = цыгане?? Хуайя!!) ..а хорошую технику не только в ШША делают :wink:

Амрыканцы = идите на куй, со своими играшкамы!! Долларами.. И, с вашей галимай = из ресурсов = в отходы = шнёй. Чем вы уже целую планету заипали.. :twisted:
Сергей Малина
 
Заблокований
Повідомлень: 1748
З нами з: 06.01.09
Подякував: 2364 раз.
Подякували: 383 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 00:23

Сергей Малина, какой-то вы излишне впечатлительный.
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 10:30

  mullerfather написав:
  roman tr. написав:Сказки о плазменных оболочках были рождены много лет назад в ТВ программе "угарная сила"
:)

на таких скоростях плазма будет образовываться на оболочке за счет силы трения. Так что причем здесь сказки неясно.

Вообще-то - смотрим фильм "Барьер неизвестности", еще 1961г. :)
sergio1969
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 10:58

Редакция приносит извинения за досадную опечатку которая вкралась в заголовок статьи.
Вместо
"США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотника"
следует читать
"США почали черговий розпил військового бюджету".
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:05

  Сергей Малина написав:R2, нет никаких амрыканце(офф)!! Этот сброд, инасрацев, живущих аж на двух континентах, = не умеет, и никак не может уметь драться. Боевая мощь ШША = чистая бутафория, (часто = голливудская). Мощь амрыканской армии не является таковой за которую её выдают (преподносят), и не является.. и не может.. и не имеет ни какой ценности.. Ввиду отсутствия каких бы-тони было ценностей у ихнева пэресичного.. Амрыканская (жлобская) мечта (эмиграна).. (??) У эмигранта = нет ни родины, ни дома, ни хуа.. В загашнике. (Воевать они могут?? Кто?? Негры, и белые, = которые = цыгане?? Хуайя!!) ..а хорошую технику не только в ШША делают :wink:

Амрыканцы = идите на куй, со своими играшкамы!! Долларами.. И, с вашей галимай = из ресурсов = в отходы = шнёй. Чем вы уже целую планету заипали.. :twisted:



http://fotohost.org/images/a19ad3c8-73kB.jpg
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:05

  Дваждыдвашник написав:Редакция приносит извинения за досадную опечатку которая вкралась в заголовок статьи.
Вместо
"США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотника"
следует читать
"США почали черговий розпил військового бюджету".


Т-50 тоже распил, как считаете? :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 11:07

  roman tr. написав:
  Дваждыдвашник написав:Редакция приносит извинения за досадную опечатку которая вкралась в заголовок статьи.
Вместо
"США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотника"
следует читать
"США почали черговий розпил військового бюджету".


Т-50 тоже распил, как считаете? :)

Куда ж у нас без этого? :wink:
Но уже 5 штук есть и все летают
В Штатах масштабы распила куда как круче, суммы другие.
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 12:37

Re: США почали розробку унікального гіперзвукового безпілотн

почему-то все заявления, подобные "в штатах\европе масштабы распила куда как круче, суммы другие" так и остаются общими фразами. вы приведите конкретные примеры. например, в украине и россии таких примеров масса и их искать даже не надо.
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:08

  Дваждыдвашник написав:В Штатах масштабы распила куда как круче, суммы другие.


ну так в штатах и летает больше, и железки дороже. распил - это когда деньги выделили, а результата нет.
unrokan_pff
 
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 826
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6838
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
1 1337
Переглянути останнє повідомлення
Вів 02 гру, 2025 09:31
oknerbob
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама