РФ в повній секретності розробляє ударний наддалекий безпіло

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:32

SAP
ну и что?
войны в белых перчатках небывает.
советские воины тоже не только детсадики красили там.
Cricetus cricetus
 
Повідомлень: 5242
З нами з: 04.03.11
Подякував: 408 раз.
Подякували: 413 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:34

Re: РФ в повній секретності розробляє ударний наддалекий без

  rokannon написав:Это неправильно... Вот несколько миллионов уморить голодом ради индустриализации - дело другое!


Будьте так любезны озвучить пофамильный список уморивших голодом людей. 8)
SAP
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:35

  roman tr. написав:
  rokannon написав:
  roman tr. написав:SAP война всегда предполагает собой невинные жертвы. так всегда было, еще до беспилотников.

Это неправильно... Вот несколько миллионов уморить голодом ради индустриализации - дело другое!

сирийцы и пакистанцы совкам дороже своих :(

roman tr., а Вы свой или чужой? А Ваша семья - "свои" или "чужие"?
Это я к тому что если Вас и вашу семью(не дай бог, конечно же), случайно по ошибке оператора, расстреляет дрон - жалеть вас или нет?...
Alivos
 
Повідомлень: 340
З нами з: 11.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 13:39

  Alivos написав:Это я к тому что если Вас и вашу семью(не дай бог, конечно же), случайно по ошибке оператора, расстреляет дрон - жалеть вас или нет?...


если дрон будет американский, то местные пожалеют, конечно. если российский - скажут "не надо было под стрелой стоять" :)
unrokan_pff
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 14:13

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
На озброєнні армії Росії, можливо, в найближчому майбутньому з'явиться безпілотний літак великої дальності дії

Дивися повний текст РФ в повній секретності розробляє ударний наддалекий безпілотник.


Беспилотник под названием "Камикадзе".
(Способный нести на себе ядерные боеголовки)
Изя Гуд
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 15:25

  SAP написав:
Дроны США в Пакистане за девять лет уничтожили свыше 3 тыс человек, многие из них были убиты по ошибке

Опубликованная американскими журналистами информация из секретных военных отчетов лишний раз подтвердила то, что давно стало очевидным – большинство ударов американских беспилотников по территории Пакистана не были направлены против главарей «Аль-Каиды», как это пытается подать администрация президента Барака Обамы.


http://russian.rt.com/article/7131

вот такие они "герои" :evil:


Тренироваться и испытывать вооружение на ком-то же ведь надо?
Не на мирных демократичных саудитах же в конце концов, вот и набивают руку на пакистанцах.

http://fotohost.org/images/a152d4b3-165kB.jpg
Тренироваться там!
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2896
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 15:51

  SAP написав:
  rokannon написав:Это неправильно... Вот несколько миллионов уморить голодом ради индустриализации - дело другое!


Будьте так любезны озвучить пофамильный список уморивших голодом людей. 8)


СБУ проводила расследование, погуглите... Но для затравки можно Сталина назвать... Для поднятия количества каментов в ветке...
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3522
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 16:09

уступает в ведении воздушного боя беспилотникам других стран


Интересно, что это за уровень секретности такой, что журналисты уже успели сравнить тактические характеристики действующих БПЛА и проектируемого беспилотника? :roll:
Это раз!
И еще - как можно утверждать что беспилотники как-то зарекомендовали себя в реальных боевых условиях, если их используют над территориями с практически отсутствующим ПВО? :roll:
ak-alexey
 
Повідомлень: 2900
З нами з: 22.03.11
Подякував: 178 раз.
Подякували: 602 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 16:21

rokannon
да, гораздо лучше уменьшить за 20 лет население страны на 8 млн (это минимум), убить свою промышленность и науку (об индустриализации и говорить нечего), ну и естественно для свидомых, обвинить во всем Россию (или СССР, который не давал развиться "свидомой культуре".
Но 23 года шабаша незалэжности в стране показали, какие самотыйники государственные деятели.

Вам беспилотник может только сниться. Все на что вы способны - это разбазаривать национальные богатства (в том числе граждан), до пены у рта тявкать на РФ и во всех бедах обвинять других.
sb_sb
 
Заблокований
Повідомлень: 281
З нами з: 16.07.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 17:28

  rokannon написав:СБУ проводила расследование

"Расследование" и "СБУ" - это совершенно несовместимые понятия. Вот "СБУ" и "крышевание", "отжим", "развод на бабки", "закошмарить коммерса", ... - куда как лучше сочетаются.
sergio1969
 
 
 
  #<1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1306
Переглянути останнє повідомлення
Нед 23 чер, 2024 15:40
linkov_panels
1 626
Переглянути останнє повідомлення
Суб 27 січ, 2024 13:59
pankovic_sergij
0 2127
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 вер, 2023 22:25
R2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама