Вже до кінця 2013 року Україна може зіткнутися з фінансовою

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 18:20

  Alex Gorsh написав:
  smallnickoff написав:На чью экономику?

Обычно на экономику обоих участников процесса ассоциирования.


Эта теория (или практика) применима к Украине????
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 18:23

  Maleficarum написав: ЕС нам рынки и кредиты


Зачем это ЕС? Зачем им выращивать конкурента для своих же рынков?
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 18:30

  smallnickoff написав:
  Maleficarum написав: ЕС нам рынки и кредиты


Зачем это ЕС? Зачем им выращивать конкурента для своих же рынков?
Дело ни в ЕС ни в ТС.. Что присоединяться чи туда чи туда- надо некий "техрегламент" проводить.. Лавандос нужен что для ассоциации с ЕС что для вхождения в ТС.. Дело в персоналиях.. Чивакуня знал заранее что без "техрегламента" он никуда "присоединиться" не сможет.. Но тупо брехал всей стране( Западу брехал о ЕС.. Востоку брехал о ТС) Сейчас "ассоциацию" с ЕС угробит.. Восточная Украина будет в ладоши хлопать в надёже что в ТС Укрия пойдёт.. И туда не пойдёт.. Чивакуня кинет Восток точно так же как прокинул Запад..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 18:42

  smallnickoff написав:Эта теория (или практика) применима к Украине????

Эта практика применима ко всему, что занимается торговлей. Даже упрощение условий торговли киоска увеличивает его оборот.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 19:05

  Maleficarum написав:
  smallnickoff написав:
  Maleficarum написав: ЕС нам рынки и кредиты


Зачем это ЕС? Зачем им выращивать конкурента для своих же рынков?
Дело ни в ЕС ни в ТС.. Что присоединяться чи туда чи туда- надо некий "техрегламент" проводить.. Лавандос нужен что для ассоциации с ЕС что для вхождения в ТС.. Дело в персоналиях.. Чивакуня знал заранее что без "техрегламента" он никуда "присоединиться" не сможет.. Но тупо брехал всей стране( Западу брехал о ЕС.. Востоку брехал о ТС) Сейчас "ассоциацию" с ЕС угробит.. Восточная Украина будет в ладоши хлопать в надёже что в ТС Укрия пойдёт.. И туда не пойдёт.. Чивакуня кинет Восток точно так же как прокинул Запад..


Дело только в деньгах, которых нет?
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 19:08

  Alex Gorsh написав:
  smallnickoff написав:Эта теория (или практика) применима к Украине????

Эта практика применима ко всему, что занимается торговлей. Даже упрощение условий торговли киоска увеличивает его оборот.


А если возле вонючего киоска стоит большой красивый супермаркет с большим ассортиментом и еще более упрощенными условиями торговли, тогда что будет с киоском?
smallnickoff
 
Повідомлень: 211
З нами з: 30.11.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 19:29

  smallnickoff написав:
  Alex Gorsh написав:
  smallnickoff написав:Эта теория (или практика) применима к Украине????

Эта практика применима ко всему, что занимается торговлей. Даже упрощение условий торговли киоска увеличивает его оборот.


А если возле вонючего киоска стоит большой красивый супермаркет с большим ассортиментом и еще более упрощенными условиями торговли, тогда что будет с киоском?


Вы не поверите, но в украине киоск будет продолжать жить. Все бы*** покупает пиво и сигареты исключительно в киосках. Это такая традиция. Быдлу просто стыдно в бомжацком виде заходить в супермаркет.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 19:52

  smallnickoff написав:
А если возле вонючего киоска стоит большой красивый супермаркет с большим ассортиментом и еще более упрощенными условиями торговли, тогда что будет с киоском?

Если киоск работал до упрощения условий, то в любом случае упрощение пойдет на пользу.
Alex Gorsh
 
Повідомлень: 1309
З нами з: 15.01.13
Подякував: 45 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 лис, 2013 22:20

  Maleficarum написав: По сути? В двух словах- то чего Чивакуня три года со всех каналов ТВ и радио- блеял? Та без проблем.. Чивакуня желал схему.. ЕС нам рынки и кредиты Но при этом ЕС не вмешивается ни в систему управления Ни в систему правосудия.. Ни в систему МВД и выборов.. ЕС- сказал шо так не получится и "ассоциация" для Чивакуни перестала быть интересной.. Ибо ж лишала его возможности быть в Укрии "царьком".. Для Чивакуни важно чтобы он оставался хитрым хфеодалом в Укрии.. А все были честными.. "Любили его" Поклонялись.. Обожествляли и отдавали свой лавандос с "улыбкой на лице".. А Чивакуня будет в "Межигорье" праздную житуху вести- тратить лавандос и книжки писать-какой он хороший царь..


Так в ТС в основном царьки и правят Лукашенко, ВВП, Назарбаев... Там явно чуют, что не хватает Яныка, Алиева и пр. вечно гарантов.
omagistr255
 
Повідомлень: 262
З нами з: 30.05.13
Подякував: 26 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 16 лис, 2013 11:08

  Александр_Охрименко написав:Боже, как они хотят чтобы мы подписали это соглашение. И теперь вопрос, кому это сооглашение больше нужно нам или им


По традиции исправляю ошибки нашего "эксперта":

нет запятой после слова "хотят";
"сооглашение" - будучи "известным экспертом", как обычно, наплевал на аудиторию, не удосужившись отредактировать сообщение;
после слова "нужно" таки нужно поставить или двоеточие, или, на худой конец, запятую;
перед "или" нет запятой;
И раз это вопрос: "И теперь вопрос", то почему бы не поставить вопросительный знак в конце предложения? Или вообще что-то поставить.

Итого: 5 ошибок в двух предложениях, состоящих из 20 слов.
sensei
 
Повідомлень: 1127
З нами з: 03.01.11
Подякував: 51 раз.
Подякували: 174 раз.
 
Профіль
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 589
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 чер, 2026 11:26
exdorados
1 1006
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 чер, 2026 17:47
maxim4009
1 705
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 13:50
using1968
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама