|
Вже до кінця 2013 року Україна може зіткнутися з фінансовою |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: П'ят 15 лис, 2013 18:20
Alex Gorsh написав: smallnickoff написав:На чью экономику?
Обычно на экономику обоих участников процесса ассоциирования.
Эта теория (или практика) применима к Украине????
-
smallnickoff
-
-
- Повідомлень: 211
- З нами з: 30.11.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 18:23
Maleficarum написав: ЕС нам рынки и кредиты
Зачем это ЕС? Зачем им выращивать конкурента для своих же рынков?
-
smallnickoff
-
-
- Повідомлень: 211
- З нами з: 30.11.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 18:30
smallnickoff написав: Maleficarum написав: ЕС нам рынки и кредиты
Зачем это ЕС? Зачем им выращивать конкурента для своих же рынков?
Дело ни в ЕС ни в ТС.. Что присоединяться чи туда чи туда- надо некий "техрегламент" проводить.. Лавандос нужен что для ассоциации с ЕС что для вхождения в ТС.. Дело в персоналиях.. Чивакуня знал заранее что без "техрегламента" он никуда "присоединиться" не сможет.. Но тупо брехал всей стране( Западу брехал о ЕС.. Востоку брехал о ТС) Сейчас "ассоциацию" с ЕС угробит.. Восточная Украина будет в ладоши хлопать в надёже что в ТС Укрия пойдёт.. И туда не пойдёт.. Чивакуня кинет Восток точно так же как прокинул Запад..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 18:42
smallnickoff написав:Эта теория (или практика) применима к Украине????
Эта практика применима ко всему, что занимается торговлей. Даже упрощение условий торговли киоска увеличивает его оборот.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 19:05
Maleficarum написав: smallnickoff написав: Maleficarum написав: ЕС нам рынки и кредиты
Зачем это ЕС? Зачем им выращивать конкурента для своих же рынков?
Дело ни в ЕС ни в ТС.. Что присоединяться чи туда чи туда- надо некий "техрегламент" проводить.. Лавандос нужен что для ассоциации с ЕС что для вхождения в ТС.. Дело в персоналиях.. Чивакуня знал заранее что без "техрегламента" он никуда "присоединиться" не сможет.. Но тупо брехал всей стране( Западу брехал о ЕС.. Востоку брехал о ТС) Сейчас "ассоциацию" с ЕС угробит.. Восточная Украина будет в ладоши хлопать в надёже что в ТС Укрия пойдёт.. И туда не пойдёт.. Чивакуня кинет Восток точно так же как прокинул Запад..
Дело только в деньгах, которых нет?
-
smallnickoff
-
-
- Повідомлень: 211
- З нами з: 30.11.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 19:08
Alex Gorsh написав: smallnickoff написав:Эта теория (или практика) применима к Украине????
Эта практика применима ко всему, что занимается торговлей. Даже упрощение условий торговли киоска увеличивает его оборот.
А если возле вонючего киоска стоит большой красивый супермаркет с большим ассортиментом и еще более упрощенными условиями торговли, тогда что будет с киоском?
-
smallnickoff
-
-
- Повідомлень: 211
- З нами з: 30.11.08
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 24 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 19:29
smallnickoff написав: Alex Gorsh написав: smallnickoff написав:Эта теория (или практика) применима к Украине????
Эта практика применима ко всему, что занимается торговлей. Даже упрощение условий торговли киоска увеличивает его оборот.
А если возле вонючего киоска стоит большой красивый супермаркет с большим ассортиментом и еще более упрощенными условиями торговли, тогда что будет с киоском?
Вы не поверите, но в украине киоск будет продолжать жить. Все бы*** покупает пиво и сигареты исключительно в киосках. Это такая традиция. Быдлу просто стыдно в бомжацком виде заходить в супермаркет.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 19:52
smallnickoff написав:А если возле вонючего киоска стоит большой красивый супермаркет с большим ассортиментом и еще более упрощенными условиями торговли, тогда что будет с киоском?
Если киоск работал до упрощения условий, то в любом случае упрощение пойдет на пользу.
-
Alex Gorsh
-
-
- Повідомлень: 1309
- З нами з: 15.01.13
- Подякував: 45 раз.
- Подякували: 197 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 15 лис, 2013 22:20
Maleficarum написав: По сути? В двух словах- то чего Чивакуня три года со всех каналов ТВ и радио- блеял? Та без проблем.. Чивакуня желал схему.. ЕС нам рынки и кредиты Но при этом ЕС не вмешивается ни в систему управления Ни в систему правосудия.. Ни в систему МВД и выборов.. ЕС- сказал шо так не получится и "ассоциация" для Чивакуни перестала быть интересной.. Ибо ж лишала его возможности быть в Укрии "царьком".. Для Чивакуни важно чтобы он оставался хитрым хфеодалом в Укрии.. А все были честными.. "Любили его" Поклонялись.. Обожествляли и отдавали свой лавандос с "улыбкой на лице".. А Чивакуня будет в "Межигорье" праздную житуху вести- тратить лавандос и книжки писать-какой он хороший царь..
Так в ТС в основном царьки и правят Лукашенко, ВВП, Назарбаев... Там явно чуют, что не хватает Яныка, Алиева и пр. вечно гарантов.
-
omagistr255
-
-
- Повідомлень: 262
- З нами з: 30.05.13
- Подякував: 26 раз.
- Подякували: 11 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 16 лис, 2013 11:08
Александр_Охрименко написав:Боже, как они хотят чтобы мы подписали это соглашение. И теперь вопрос, кому это сооглашение больше нужно нам или им
По традиции исправляю ошибки нашего "эксперта": нет запятой после слова "хотят"; "сооглашение" - будучи "известным экспертом", как обычно, наплевал на аудиторию, не удосужившись отредактировать сообщение; после слова "нужно" таки нужно поставить или двоеточие, или, на худой конец, запятую; перед "или" нет запятой; И раз это вопрос: "И теперь вопрос", то почему бы не поставить вопросительный знак в конце предложения? Или вообще что-то поставить. Итого: 5 ошибок в двух предложениях, состоящих из 20 слов.
-
sensei
-
-
- Повідомлень: 1127
- З нами з: 03.01.11
- Подякував: 51 раз.
- Подякували: 174 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
589 |
|
|
|
1 |
1006 |
|
|
|
1 |
705 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|