Щороку близько 170 млрд грн зарплат українці отримують в конвертах
Дивися повний текст Кампанія по боротьбі з мінімізацією оплати праці поки що не дала бажаних результатів.
|
|
Кампанія по боротьбі з мінімізацією оплати праці поки що неПропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Кампанія по боротьбі з мінімізацією оплати праці поки що не дала бажаних результатів.
На досуге взял калькулятор и поделил 17 млн на 91 тыс "таких лиц".. У меня получилось 186,81 грн. Классно работают, зато можно в отчёт написать. А может эти деньги быстрее бы сэкономили, разогнав этих дармоедов, которые непонятно чем занимаются. Кампанія по боротьбі з мінімізацією оплати праці ..."Не далА..."
А что, должна была? Если минимизируют, в первую очередь, "в особо крупных" те, кто "проверяет" Теневую экономику, в том числе теневые зарплаты "крышует" высшее руководство страны. Если бы это было не так объём теневой экономики давно был бы уменьшен в разы, а на практике все контролирующие органы вместе уменьшают этот объём на %% и рассказывают о своих "успехах" лохторату.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||