|
Путін заявив про $30-мільярдний борг українців перед Росією |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 27 лис, 2013 10:40
В основном это долги которые набрали Хазаровы, Яныки и т.п., также это кредиты юрлиц в филиалах росийских банков (Сбербанк, ВТБ и т.п.), так что статья как всегда (а особенно заголовок) немного правды + много запугивания. А простой украинец россии ничего не должен, пусть Хазаровы Яныки и прочие отдают, то что взяли и подерибанили.
-
DenAuditor
-
-
- Повідомлень: 393
- З нами з: 18.12.12
- Подякував: 611 раз.
- Подякували: 177 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 10:57
Амбруаз Паре написав:С таким же успехом лягушатники с макаронниками и прочими австрияками могут предъявы кидать 
Предьявы кидает файнэнс, когда постит желтые до одурения заголовки, и, к сожалению, его расчет на то что каментить будут заголовок, а не суть статьи в который раз оправдался. Если кратко - файнэнс держит читателей за тупое бы***, а читатели в массе совей стараются не разочаровывать файнэнс. Давно перестал считать сей ресурс за нечто серъезное, так - равзлекуха на форуме..
-
Дваждыдвашник
-
-
- Повідомлень: 3100
- З нами з: 06.08.10
- Подякував: 890 раз.
- Подякували: 833 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 11:03
Путин хочет инвентаризировать долги Украины? Следующий шаг - назначать ликвидационного управляющего?
-
hmel
-
-
- Повідомлень: 1092
- З нами з: 25.04.13
- Подякував: 328 раз.
- Подякували: 510 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 11:10
А тем украинцам кто держит депозиты в Расейских банках, должны россияне или Путин?
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: Сер 27 лис, 2013 11:11
Ну так и получают пусть с тех кому одалживали. Обычный гр. Украины как правило банкам не должен и вообще ему должны, за то что уже десятилетиями разворовывают его же страну, кидая крохи на пропитание...
-
crazycopywriter
-
-
- Повідомлень: 676
- З нами з: 31.10.12
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 69 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 11:16
crazycopywriter написав:Ну так и получают пусть с тех кому одалживали. Обычный гр. Украины как правило банкам не должен и вообще ему должны, за то что уже десятилетиями разворовывают его же страну, кидая крохи на пропитание...
Ага.. Сейчас.. Чивакуня считает- личной собственностью даже депозиты лохторатские размещённые в укробанках.. А Вы желаете шо б он ишо и рассчитывался за набранные им и его гопотой кредиты? Поднимут ставки по гривне- банки.. Лохи-напрут на депо ишо лавандоса.. От Чит-вакуня оным и рассчитается ежели "приспичит" А ежели Путинг требовать лавандос не станет- то просто енакиевец все депо- потырит..
-
Maleficarum
-
-
- Повідомлень: 20297
- З нами з: 08.12.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2588 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 11:50
вадик написав: Он и играет. И наши играют. И ЕС. Всё,что сейчас происходит - одна большая партия в покер. Я ещё не видел такой игры за все 22 года незалежности. ЕС пока проигрывает играя в открытую. Остальные игроки блефуют.
Наши не играют - наши втыкают
-
Jack
-
-
- Повідомлень: 1308
- З нами з: 21.06.12
- Подякував: 128 раз.
- Подякували: 136 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 12:20
вот кто кому должен - тот пусть и отдает. Лично я ничего у российских банков не брал и не буду брать, никому не делегировал право брать от своего имени, и ничего России не должен.
-
fadbmel
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 27 лис, 2013 13:40
Jack написав: вадик написав: Он и играет. И наши играют. И ЕС. Всё,что сейчас происходит - одна большая партия в покер. Я ещё не видел такой игры за все 22 года незалежности. ЕС пока проигрывает играя в открытую. Остальные игроки блефуют.
Наши не играют - наши втыкают
Играют. По-крупному. Отчаянно. Самая отчаянная игра за все 22 года....
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
0 |
24 |
Чет 25 чер, 2026 20:01 R2
|
|
|
1 |
366 |
|
|
|
1 |
550 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|