Путін заявив про $30-мільярдний борг українців перед Росією

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 10:40

В основном это долги которые набрали Хазаровы, Яныки и т.п., также это кредиты юрлиц в филиалах росийских банков (Сбербанк, ВТБ и т.п.), так что статья как всегда (а особенно заголовок) немного правды + много запугивания. А простой украинец россии ничего не должен, пусть Хазаровы Яныки и прочие отдают, то что взяли и подерибанили.
DenAuditor
 
Повідомлень: 393
З нами з: 18.12.12
Подякував: 611 раз.
Подякували: 177 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 10:44

  Амбруаз Паре написав:ИМХО не очень корректно результат операционной деятельности русских банков называть долгами.С таким же успехом лягушатники с макаронниками и прочими австрияками могут предъявы кидать :)

:) "Лягушатнікі і макаронікі" не мають наміру нагнітати ситуацію навколо міфу про "несамостійного банкрута Україну" перед різноманітними місцевими та своїми безграмотними плєбсами, а от Путєнг це намагається робити при першій можливості:))
Бandera
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 10:57

  Амбруаз Паре написав:С таким же успехом лягушатники с макаронниками и прочими австрияками могут предъявы кидать :)

Предьявы кидает файнэнс, когда постит желтые до одурения заголовки, и, к сожалению, его расчет на то что каментить будут заголовок, а не суть статьи в который раз оправдался.
Если кратко - файнэнс держит читателей за тупое бы***, а читатели в массе совей стараются не разочаровывать файнэнс. Давно перестал считать сей ресурс за нечто серъезное, так - равзлекуха на форуме..
Дваждыдвашник
 
Повідомлень: 3100
З нами з: 06.08.10
Подякував: 890 раз.
Подякували: 833 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 11:03

Путин хочет инвентаризировать долги Украины? Следующий шаг - назначать ликвидационного управляющего?
hmel
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 25.04.13
Подякував: 328 раз.
Подякували: 510 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 11:10

А тем украинцам кто держит депозиты в Расейских банках, должны россияне или Путин?
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 11:11

Ну так и получают пусть с тех кому одалживали. Обычный гр. Украины как правило банкам не должен и вообще ему должны, за то что уже десятилетиями разворовывают его же страну, кидая крохи на пропитание...
crazycopywriter
 
Повідомлень: 676
З нами з: 31.10.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 69 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 11:16

  crazycopywriter написав:Ну так и получают пусть с тех кому одалживали. Обычный гр. Украины как правило банкам не должен и вообще ему должны, за то что уже десятилетиями разворовывают его же страну, кидая крохи на пропитание...
Ага.. Сейчас.. Чивакуня считает- личной собственностью даже депозиты лохторатские размещённые в укробанках.. А Вы желаете шо б он ишо и рассчитывался за набранные им и его гопотой кредиты? Поднимут ставки по гривне- банки.. Лохи-напрут на депо ишо лавандоса.. От Чит-вакуня оным и рассчитается ежели "приспичит" А ежели Путинг требовать лавандос не станет- то просто енакиевец все депо- потырит..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 11:50

  вадик написав: Он и играет. И наши играют. И ЕС. Всё,что сейчас происходит - одна большая партия в покер. Я ещё не видел такой игры за все 22 года незалежности. ЕС пока проигрывает играя в открытую. Остальные игроки блефуют.

Наши не играют - наши втыкают
Jack
 
Повідомлень: 1308
З нами з: 21.06.12
Подякував: 128 раз.
Подякували: 136 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 12:20

вот кто кому должен - тот пусть и отдает. Лично я ничего у российских банков не брал и не буду брать, никому не делегировал право брать от своего имени, и ничего России не должен.
fadbmel
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 лис, 2013 13:40

  Jack написав:
  вадик написав: Он и играет. И наши играют. И ЕС. Всё,что сейчас происходит - одна большая партия в покер. Я ещё не видел такой игры за все 22 года незалежности. ЕС пока проигрывает играя в открытую. Остальные игроки блефуют.

Наши не играют - наши втыкают


Играют. По-крупному. Отчаянно. Самая отчаянная игра за все 22 года....
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3556
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 362
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 чер, 2026 03:07
moveton
1 548
Переглянути останнє повідомлення
Вів 09 чер, 2026 10:17
boolear
1 642
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 чер, 2026 09:06
salvydas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама