|
30 тисяч жителів Львова прямують у Київ на Євромайдан (ФОТО) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 12 гру, 2013 09:31
kopeika это нормальный процесс взросления общества.
-
Cricetus cricetus
-
-
- Повідомлень: 5242
- З нами з: 04.03.11
- Подякував: 408 раз.
- Подякували: 413 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 09:48
Мне интересно, а кого весь майдан видит новыми лидерами? Яценюка? Западенсого Лон Кихота (тот с мельницами воевал, а этот с памятниками) и Кличко? Правда??? У них есть реальная программа, они показали себя как государственные деятелями?
-
Evgenij
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 09:49
Cricetus cricetus написав:kopeika это нормальный процесс взросления общества.
Но все же хотелось бы следующая попытка президента стать царем, пресекалась бы в парламенте а не на майдане. Но для этого надо лишить царствования текущего царя.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 09:50
Evgenij написав:Мне интересно, а кого весь майдан видит новыми лидерами? Яценюка? Западенсого Лон Кихота (тот с мельницами воевал, а этот с памятниками) и Кличко? Правда??? У них есть реальная программа, они показали себя как государственные деятелями?
Для начала, можно начать с парламентной формы правления.
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:04
tiscov написав: Ivan_74 написав:Восток готов смириться с западной Украиной и пусть они там себе делают у себя, что хотят, но вот западная Украина не готова и пытается навязать свой менталитет, свое понятие истории, своих героев и предателей всей остальной стране и это мое утверждение по моему не миф, так же чувствуют многие украинцы, всех не обманешь. Так что мяч на поле западной Украины, готовы они стать либеральными и толерантными Европейцами или нет, пока они не готовы то ПР и олигархи смогут дурить людей, а те из страха, реального или мифического перед «бандеровцами» будут голосовать за ПР и олигархов.
Полностью с вами согласен. Да и не ходят у нас по базару ПР, что-бы торгаши закрывались и шли к примеру на митинг против евромайдана. А вот когда был налоговый майдан, то бастовали и ехали в Киев и ничего не боялись. Лично я за Януковича никогда не голосовал, но если останутся двое, он и Тягнибок, то проголосую впервые за Януковича. Пускай "Свобода" сначала толерантности у той-же ЕС поучится, а уж мы потом на востоке подумаем, голосовать за них или нет.
судя по-всему думать Вы не будете. а зря  очень даже зря 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:08
Карбофос написав: Evgenij написав:Мне интересно, а кого весь майдан видит новыми лидерами? Яценюка? Западенсого Лон Кихота (тот с мельницами воевал, а этот с памятниками) и Кличко? Правда??? У них есть реальная программа, они показали себя как государственные деятелями?
Для начала, можно начать с парламентной формы правления.
В нашей стране - это синоним бардака, или забыли 2008 с постоянным блокированием трибуны по малейшему пустяку. А я хорошо помню, курс колбасит страна в осадок выпадает и вместо каких-либо действий парламент, то морды бьют, то блокируют, то с флагами ходят.
-
Evgenij
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:12
Evgenij написав: Карбофос написав: Evgenij написав:Мне интересно, а кого весь майдан видит новыми лидерами? Яценюка? Западенсого Лон Кихота (тот с мельницами воевал, а этот с памятниками) и Кличко? Правда??? У них есть реальная программа, они показали себя как государственные деятелями?
Для начала, можно начать с парламентной формы правления.
В нашей стране - это синоним бардака, или забыли 2008 с постоянным блокированием трибуны по малейшему пустяку. А я хорошо помню, курс колбасит страна в осадок выпадает и вместо каких-либо действий парламент, то морды бьют, то блокируют, то с флагами ходят.
а Вы бы хотели чтобы все без мордобоев... флагов... блокирования другими словами рыбку съесть и выпить и закусить так тока Вы лично смогёте 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:15
Karp написав:а Вы бы хотели чтобы все без мордобоев... флагов... блокирования  другими словами рыбку съесть и 
По моему это единственный вариант, как не допустить нового царя. 
-
Карбофос
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:19
Evgenij написав: Карбофос написав: Evgenij написав:Мне интересно, а кого весь майдан видит новыми лидерами? Яценюка? Западенсого Лон Кихота (тот с мельницами воевал, а этот с памятниками) и Кличко? Правда??? У них есть реальная программа, они показали себя как государственные деятелями?
Для начала, можно начать с парламентной формы правления.
В нашей стране - это синоним бардака, или забыли 2008 с постоянным блокированием трибуны по малейшему пустяку. А я хорошо помню, курс колбасит страна в осадок выпадает и вместо каких-либо действий парламент, то морды бьют, то блокируют, то с флагами ходят.
А давайте проведем референдум и сделаем конституционную монархию, это очень даже по европейски, в значительной части европейских стран официальным главой государства является монарх, он над политической схваткой и в кризисных ситуациях может выступить в роли третейского судьи 
-
Ivan_74
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2189
- З нами з: 15.06.09
- Подякував: 46 раз.
- Подякували: 410 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 12 гру, 2013 10:27
kopeika написав:Kudrjavuy История не учит наш народ ничему, история сменяет череду политических авантюристов и аферистов, народ ведётся, его кидают. Но следующие поколение с завидной напористостью наступает на те же грабли. Поверьте через несколько лет появятся новые вожди и новый повод для бучи, старые вожди будут низвергнуты, народ с истерикой и раболепием на лицах водрузит новых идолов.
В общем-то, все страны и народы падки на красивые обещания, и политики-популисты успешно этим пользуются - где периодически, а где постоянно. Сказать народу, что он ленив, грязен, невоспитан, что надо работать (в т.ч. и над собой)- это сразу не понравится массе (толпе), и политик, сказавший такое, почти обречен (ну, разве кроме очень сильных и авторитетных). А расхвали свой народ, расскажи, какой он великий, что его страна родина слонов и т.п., а потом помани морковкой - и народ твой. Причем чем наглее и бредовее обещания, тем быстрее поверят (это, в частности, Геббельс обкатал,хотя и не первый). СМИ же всегда готовы тиражировать любой бред и вранье, не сильно задумываясь над содержанием.Ну, а нам не повезло - политиков сильных как не было и нет, а трепачей-популистов - сколько хочешь. Слушаем и верим! Слава!
-
gregory
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
1006 |
|
|
|
2 |
601 |
|
|
|
6 |
4441 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|