|
ПР назвала сенаторів США "екстремістами і спонсорами путчу" |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 16 гру, 2013 18:53
Eidos George_12 aleksey_79 prodigy
-
web-idea
-
-
- Повідомлень: 289
- З нами з: 24.06.11
- Подякував: 8 раз.
- Подякували: 41 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 20:37
George_12 написав: серенький написав:У меня мурашки бежали по коже, когда я стоял возле сенатора США - Кличко.
Понятное дело... Потому как это те люди которые и плятят Виталику (жаль, раньше спортсменом был, а теперь опустился до такого позора).... И еще, его же дети то в Американские скаут-школы ходят... "СПРАВЖНІЙ УКРАЇНЕЦЬ"!!!
позор писать такие посты а Виталик еще и тебе может "заплатить", так что не заглядывайте в чужой карман, это неприлично. Или вы борец с коррупцией? тогда начните с себя: сколько из корыта ПРастов перепадает лично Вам, коли Вам они так дороги и любы? 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 20:47
dfenix написав: prodigy написав:Ющенко ни чему не научил?
ющенко отдал людям 15 миллиардов нагло уворованых ахметовым и гоп компанией денег. ФАКТ Так что - Научил. Тому что можно и НУЖНО бороться и побеждать. И еще научил что рано нам в европу. надо сначала люстрировать всех совков и пересадить бандитов. так что бы они контра недобитая не устраивали то что сейчас вытворяют
Многим люстрация (підрахуй, чечеток, ефремов, олійник, азіров...) не подходит. Этих придется кастрировать 
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 20:56
Karp написав:Многим люстрация (підрахуй, чечеток, ефремов, олійник, азіров...) не подходит. Этих придется кастрировать
я - поддерживаю. но тогда нас в европу невозьмут. надо выбирать думаю власть сама заинтересована что бы украина подписала асоциацию. что бы их не кастрировал как предлагают (с посаживанием накол по старому народному обычаю) а просто "люстрировал", и по тюрьмам да больничкам рассадил
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 20:57
Эксперт: Янукович сам закопал себя в землю глупыми действиями, за что ему скидку на газ?
«Все возможные договоренности с Россией по поводу цены на газ президент Украины Виктор Янукович отменил своим поведением после Майдана», - заявил прессе 16 декабря глава Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Константин Симонов.
«Вопрос скидки на газ для Украины обсуждался ранее - когда Янукович решил попугать Путина подписанием соглашения об ассоциации с Евросоюзом. В какой форме могла предполагаться эта скидка? Не исключаю, что она могла бы быть предоставлена в виде воссоздания института посредников и передачи им возможности получать газ вне контракта. Фактически то, что было сделано с Фирташем», - отметил эксперт.
«Но реакция Януковича на Майдан показала, что в отношениях между лидерами, когда много решает веское слово политика, ему просто нельзя верить. Потому что то, что он обещал Путину - он не выполнил. В первое воскресенье Майдана он сбежал в резиденцию, отсиживался там, а потом сделал свой первый звонок - в Брюссель. Все это не добавляет ему доверия», - заявил политолог.
По мнению Симонова, метания украинской власти сейчас достигли «просто шизофренических масштабов». «Возьмем, например, ситуацию с Азаровым, который сначала рассказывает, что мы не пойдем в Европу, потому что от нас требовали признания гей-браков, а уже на следующий день говорит, что "наш выбор - евроинтеграция". Все это уже какой-то запредельный уровень даже для Украины, которая всегда этим славилась. Ну и как в такой ситуации можно давать скидку? За что? Путин - прагматично мыслящий политик, он просто так скидку не даст, ему нужно взамен что-то получить. А сейчас Янукович практически прижат к стенке. Даже Европа проявила принципиальность, хотя могла взять его тепленьким и веревки вить, решила демонстративно от него отвернуться в надежде, видимо, что его "сковырнут" и к власти придет некий условный Кличко...», - подчеркнул эксперт.
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Пон 16 гру, 2013 21:20
дядя Саша написав: Все это уже какой-то запредельный уровень даже для Украины, которая всегда этим славилась.
меня лично дико бесит что теперь вот русские будут считать нас "достойными януковича" и всех "хохлов" определят за жуликов-наперсточников. янукович - это позор нации несмываемый позор
-
dfenix
-
-
- Повідомлень: 1026
- З нами з: 11.10.11
- Подякував: 192 раз.
- Подякували: 157 раз.
-
-
Профіль
-
-
-
Karp
-
-
- Повідомлень: 1837
- З нами з: 22.03.10
- Подякував: 482 раз.
- Подякували: 320 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 23:44
Федерасти с ПІСУАРУ озвалися, мовчали б за сепаратизм, а то Северодонецьк вам залюбки згадати можна
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 16 гру, 2013 23:54
ostrovsd написав: dfenix написав: prodigy написав:Ющенко ни чему не научил?
ющенко отдал людям 15 миллиардов нагло уворованых ахметовым и гоп компанией денег. ФАКТ Так что - Научил. Тому что можно и НУЖНО бороться и побеждать. И еще научил что рано нам в европу. надо сначала люстрировать всех совков и пересадить бандитов. так что бы они контра недобитая не устраивали то что сейчас вытворяют
1. Хотелось бы увидеть полный список тех людей! 2. А на сколько Ющ (со Стельмахом) натянул сограждан в 2008 - начале 2009? 
А Ющенко здесь каким боком? Стельмах предупреждал о рисках "дешевых" долларовых кредитов. Да, собственно, и А.С. Пушкин в своем произведении призывал не гоняться за дешевизною.Кстати, все-таки, рекомедую выбирать выражения. Во избежание дальнейших вопросов о причинах бана. И жалоб о предвзятости.
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Пон 16 гру, 2013 23:56
До сих пор, судя по постам, болит...
US
-
дядя Caша
-
- Нострадамус Jr
-
- Повідомлень: 60943
- З нами з: 29.05.06
- Подякував: 4685 раз.
- Подякували: 8697 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
829 |
|
|
|
1 |
6839 |
|
|
|
2 |
7495 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|