ПР назвала сенаторів США "екстремістами і спонсорами путчу"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 345678>
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 18:53

Eidos
George_12
aleksey_79
prodigy
web-idea
Аватар користувача
 
Повідомлень: 289
З нами з: 24.06.11
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 20:37

  George_12 написав:
  серенький написав:У меня мурашки бежали по коже, когда я стоял возле сенатора США - Кличко.

Понятное дело... Потому как это те люди которые и плятят Виталику (жаль, раньше спортсменом был, а теперь опустился до такого позора).... И еще, его же дети то в Американские скаут-школы ходят... "СПРАВЖНІЙ УКРАЇНЕЦЬ"!!!

позор писать такие посты
а Виталик еще и тебе может "заплатить", так что не заглядывайте в чужой карман, это неприлично.
Или вы борец с коррупцией?
тогда начните с себя: сколько из корыта ПРастов перепадает лично Вам, коли Вам они так дороги и любы? :mrgreen:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 20:47

  dfenix написав:
  prodigy написав:Ющенко ни чему не научил?

ющенко отдал людям 15 миллиардов нагло уворованых ахметовым и гоп компанией денег. ФАКТ
Так что - Научил.
Тому что можно и НУЖНО бороться и побеждать.
И еще научил что рано нам в европу.
надо сначала люстрировать всех совков и пересадить бандитов.
так что бы они контра недобитая не устраивали то что сейчас вытворяют

Многим люстрация (підрахуй, чечеток, ефремов, олійник, азіров...) не подходит.
Этих придется кастрировать :D
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 20:56

Re: ПР назвала сенаторів США

  Karp написав:Многим люстрация (підрахуй, чечеток, ефремов, олійник, азіров...) не подходит.
Этих придется кастрировать

я - поддерживаю.
но тогда нас в европу невозьмут.
надо выбирать
думаю власть сама заинтересована что бы украина подписала асоциацию.
что бы их не кастрировал как предлагают (с посаживанием накол по старому народному обычаю) а просто "люстрировал", и по тюрьмам да больничкам рассадил
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 20:57

Эксперт: Янукович сам закопал себя в землю глупыми действиями, за что ему скидку на газ?

«Все возможные договоренности с Россией по поводу цены на газ президент Украины Виктор Янукович отменил своим поведением после Майдана», - заявил прессе 16 декабря глава Фонда национальной энергетической безопасности (ФНЭБ) Константин Симонов.

«Вопрос скидки на газ для Украины обсуждался ранее - когда Янукович решил попугать Путина подписанием соглашения об ассоциации с Евросоюзом. В какой форме могла предполагаться эта скидка? Не исключаю, что она могла бы быть предоставлена в виде воссоздания института посредников и передачи им возможности получать газ вне контракта. Фактически то, что было сделано с Фирташем», - отметил эксперт.

«Но реакция Януковича на Майдан показала, что в отношениях между лидерами, когда много решает веское слово политика, ему просто нельзя верить. Потому что то, что он обещал Путину - он не выполнил. В первое воскресенье Майдана он сбежал в резиденцию, отсиживался там, а потом сделал свой первый звонок - в Брюссель. Все это не добавляет ему доверия», - заявил политолог.

По мнению Симонова, метания украинской власти сейчас достигли «просто шизофренических масштабов».
«Возьмем, например, ситуацию с Азаровым, который сначала рассказывает, что мы не пойдем в Европу, потому что от нас требовали признания гей-браков, а уже на следующий день говорит, что "наш выбор - евроинтеграция". Все это уже какой-то запредельный уровень даже для Украины, которая всегда этим славилась. Ну и как в такой ситуации можно давать скидку? За что? Путин - прагматично мыслящий политик, он просто так скидку не даст, ему нужно взамен что-то получить. А сейчас Янукович практически прижат к стенке. Даже Европа проявила принципиальность, хотя могла взять его тепленьким и веревки вить, решила демонстративно от него отвернуться в надежде, видимо, что его "сковырнут" и к власти придет некий условный Кличко...», - подчеркнул эксперт.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 21:20

  дядя Саша написав: Все это уже какой-то запредельный уровень даже для Украины, которая всегда этим славилась.

меня лично дико бесит что теперь вот русские будут считать нас "достойными януковича" и всех "хохлов" определят за жуликов-наперсточников.
янукович - это позор нации
несмываемый позор
dfenix
 
Повідомлень: 1026
З нами з: 11.10.11
Подякував: 192 раз.
Подякували: 157 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 22:25

  ostrovsd написав:... А на сколько Ющ (со Стельмахом) натянул сограждан в 2008 - начале 2009? :shock:

вам, похоже, сильно досталось :oops:
Karp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1837
З нами з: 22.03.10
Подякував: 482 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 23:44

Re: ПР назвала сенаторів США

Федерасти с ПІСУАРУ озвалися, мовчали б за сепаратизм, а то Северодонецьк вам залюбки згадати можна
zeleniy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4115
З нами з: 01.06.11
Подякував: 605 раз.
Подякували: 679 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 23:54

  ostrovsd написав:
  dfenix написав:
  prodigy написав:Ющенко ни чему не научил?

ющенко отдал людям 15 миллиардов нагло уворованых ахметовым и гоп компанией денег. ФАКТ
Так что - Научил.
Тому что можно и НУЖНО бороться и побеждать.
И еще научил что рано нам в европу.
надо сначала люстрировать всех совков и пересадить бандитов.
так что бы они контра недобитая не устраивали то что сейчас вытворяют


1. Хотелось бы увидеть полный список тех людей! :lol:
2. А на сколько Ющ (со Стельмахом) натянул сограждан в 2008 - начале 2009? :shock:



А Ющенко здесь каким боком?

Стельмах предупреждал о рисках "дешевых" долларовых кредитов. Да, собственно, и А.С. Пушкин в своем произведении призывал не гоняться за дешевизною.


Кстати, все-таки, рекомедую выбирать выражения. Во избежание дальнейших вопросов о причинах бана. И жалоб о предвзятости.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
Повідомлення Додано: Пон 16 гру, 2013 23:56

  Karp написав:
  ostrovsd написав:... А на сколько Ющ (со Стельмахом) натянул сограждан в 2008 - начале 2009? :shock:

вам, похоже, сильно досталось :oops:


До сих пор, судя по постам, болит... :oops:

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 60943
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
 
1
1
  #<1 ... 345678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 829
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 тра, 2026 15:58
vmalyshev
1 6839
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 гру, 2025 21:42
hxbbgaf
2 7495
Переглянути останнє повідомлення
Чет 06 лис, 2025 21:09
trololo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron