"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіц

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 7891011 ... 13>
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 18:07

  Vovik77 написав:американцы с иракцами делали то же самое и что тут такого ? 21 век, чем похвастаться на однокласниках или вконтакте, как не фото с клоуном бендеровцем )))

С головой дружишь?Или там не с чем дружить?
alex-odessa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1541
З нами з: 04.04.11
Подякував: 942 раз.
Подякували: 730 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 18:08

  Прохожий написав:
  usrfrm написав:Как участник боевых действий, объясните, пожалуйста, тактический и стратегический смысл пятидневного "штурма" на Грушевского.


Вопрос был не ко мне, но почитайте на досуге "Исскуство войны" :!:

Может более актуально будет поискать что-то типа "Искусство пиара"?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 18:20

  usrfrm написав:
  Tip Top написав:usrfrm

Здесь нужно понимать - что это официальная позиция Власти, которым дано полное одобрение на такие действия - с широким публичнм распространенем.

С соотвествующей целью. Это не фашизм,и не хунта? попраьте если это не так.

Вербицкий и И. Луценко - сами из больницы ночью в лес на пикник поехали? :P

Кто разбивает машины Автомайдана? Где 100 человек из них? В отделении "пищевых отравлений" ?


Вы знаете, оппозиция и власть так часто и нагло врут, что имея информацию только из зомбоящика с "чеснымы новынами" и из "незангажированных" инет-СМИ, понять кто, что, где, когда очень сложно. Я уже давно не вижу логики ни в действиях власти, ни в действиях оппозиции. Вы можете объяснить, как задержанные бандюками активисты умудряются отправлять sms-ки и звонить из автозаков и из заточения. Ментов уже не учат обыскивать задержанных? Или они похищают людей, но при этом соблюдают право задержанного на звонок?


Придёт время узнаем. Но опять думаю - много интересного про нынешнюю Власть и её "порядки", равно как персонажей производивших "задержания" - по поручению Власти.
Сам факт использования (и появления) Властью "титушек" - был большим удивленим для общества (хотя и предпологаемым) - ну а здесь масштаб беспредела возведён на государственный уровень.

Можно также прогонозировать череду загадочных "самоубийств" среди чинов МВД, Беркута - со 2-го, 3-го раза там, по традиции :roll: .
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 20:48

  Прохожий написав:
  Silicium написав:Один из этих тварей
http://fotohost.org/images/a14e9d65-258kB.png

Люди должны знать своих "героев"! :!:

ахвыцэр *** :shock:


Между прочим это единственный из присутствующих, кто попрекнул издевавшегося. Почему не остановил, другой вопрос
gleb
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 17.08.06
Подякував: 186 раз.
Подякували: 883 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 21:00

evshaparenko

О, свеженький.

Сынок - в Афгане мы не били духов - которых взяли в плен, и которые стреляли в нас из калаша в упор в зиндане - 5 мин. назад. Они воюют, мы воюем.
А бить безоружного - это забавы для выродков и гопников, вроде которых в нынешнйи Беркут набирают.

Ты уверен что лично в соплях и г...е не искатался бы - чтоб не били и не убили, в отличи от этого мужика, кто реально мужик.

Если такие нежные и впечатлительные - не идите в Беркут. Но думаю - только там вы герои. Кучей. И за бабло.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5627
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 21:29

  L написав:Не знаю, дивна у Вас логіка - можна знущатися над полоненим (яка на х... війна - їх ще не вбивали, навіть серйозно не калічили, тим більше їх рідних - звідки така озлобленість?). "Хай дякує, що живий і відпустили" - це взагалі офігіти: людина на повному серйозі вважає, що правоохоронець має право вбивати затриманого? Не знаю по яких селах Вас (до речі, якщо не секрет - Ви звідки, все таки цікаво, де наведені вище речі рахуються нормою) бив дільничий, але в радянські часи у нас це був швидше виняток - менти тоді ще були ментами.

Да ничего со времен совка не изменилось. Погуглите "народные восстания в СССР".
Edward
 
Повідомлень: 181
З нами з: 25.08.09
Подякував: 24 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 21:48

2001 раз такое в интернет выкладывают, значит не сочувствуют, а специально афишируют для устрашения. Чтоб другим неповадно было.
Но ума не хватает понять, что результат будет совершенно другим.
siaam
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 22:06

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав на відео - МВС уже офіційно вибачилося за "неприпустимі дії людей у міліцейській формі"

Дивися повний текст "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіційно вибачилося за "неприпустимі дії людей у міліцейській формі" (ВІДЕО).



Все можно забыть: оскорбления, обиды, несправедливости, но унижения не забывает ни один человек, это в человеческой натуре. Звери преследуют друг друга, дерутся, убивают, поедают, но не унижают. Только люди унижают друг друга. И ни один человек своего унижения не забудет и тому, перед кем унижался, никогда не простит. Наоборот, всегда будет его ненавидеть. Дети Арбата.
kutuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1443
З нами з: 03.05.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 97 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 22:20

  Tip Top написав:
  Tip Top написав:usrfrm

Здесь нужно понимать - что это официальная позиция Власти, которым дано полное одобрение на такие действия - с широким публичнм распространенем.

С соотвествующей целью. Это не фашизм,и не хунта? попраьте если это не так.

Вербицкий и И. Луценко - сами из больницы ночью в лес на пикник поехали? :P

Кто разбивает машины Автомайдана? Где 100 человек из них? В отделении "пищевых отравлений" ?

  usrfrm написав:Вы знаете, оппозиция и власть так часто и нагло врут, что имея информацию только из зомбоящика с "чеснымы новынами" и из "незангажированных" инет-СМИ, понять кто, что, где, когда очень сложно. Я уже давно не вижу логики ни в действиях власти, ни в действиях оппозиции. Вы можете объяснить, как задержанные бандюками активисты умудряются отправлять sms-ки и звонить из автозаков и из заточения. Ментов уже не учат обыскивать задержанных? Или они похищают людей, но при этом соблюдают право задержанного на звонок?


Придёт время узнаем. Но опять думаю - много интересного про нынешнюю Власть и её "порядки", равно как персонажей производивших "задержания" - по поручению Власти.
Сам факт использования (и появления) Властью "титушек" - был большим удивленим для общества (хотя и предпологаемым) - ну а здесь масштаб беспредела возведён на государственный уровень.

Можно также прогонозировать череду загадочных "самоубийств" среди чинов МВД, Беркута - со 2-го, 3-го раза там, по традиции :roll: .

Про отравление Юща много узнали? И тут так будет.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 січ, 2014 22:23

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:
"Беркут" розділ догола протестуючого і знімав на відео - МВС уже офіційно вибачилося за "неприпустимі дії людей у міліцейській формі"

Дивися повний текст "Беркут" розділ догола протестуючого і знімав - МВС уже офіційно вибачилося за "неприпустимі дії людей у міліцейській формі" (ВІДЕО).

Какой "патриот" это переводил?
"Розділ" это что?
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3806
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 7891011 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1078
Переглянути останнє повідомлення
Пон 13 кві, 2026 09:04
sabbassplayer
2 1702
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 сер, 2025 07:53
GALeon
1 1865
Переглянути останнє повідомлення
Пон 27 січ, 2025 13:55
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама