|
Рада утвердила указ о частичной мобилизации в Украине |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Пон 17 бер, 2014 20:20
mortimer написав:Почему-то я не заметил Вас среди защитников Крыма. Извините.
О... пан бачить на відстані та читає думки? Та ви крутіші за варені яйця Кисельова...
-
zeleniy
-
-
- Повідомлень: 4115
- З нами з: 01.06.11
- Подякував: 605 раз.
- Подякували: 679 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 бер, 2014 21:54
Вторая мобилизация за месяц, сухие пайки Обамы будут кстати. Для чего такой переполох?
-
mikola963
-
-
- Повідомлень: 1054
- З нами з: 25.09.13
- Подякував: 181 раз.
- Подякували: 179 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 бер, 2014 22:52
zeleniy написав:пан бачить на відстані та читає думки?
Да что тут читать? Азбука.
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 бер, 2014 23:21
detroytred написав: Pescatore написав:Военные конфликты должны решать военные специалисты.
Есть ещё одна огромнейшая проблема. Даже в действующей армии. Проблема доверия к отцам-командирам. Если к жующему рядом пайку взводному, ротному доверие (в большинстве случаев) есть, то уже выше (от уровня командира отдельного батальона, части и его всевозможных замов) оно, мягко говоря, пропадает. Настоящих служак в мирное время в армии мало. Вытесняются...
Снова добавить ничего не могу. Все лаконично сказано. Но сложно представить, что мной будет командовать какой-то балбес не знающий законов войны. Ну а о высших чинах нашей армии даже не хочется и говорить. Зажратые, не умеющие ни стрелять, ни бежать, живущие в хоромах и разворовавшие (все без исключения) армейские запасы, никогда не пробудят мое юношеское самопожертвование. И я если и возьму АКС в руки, то только для того чтобы защитить свою семью, но ни как не для геройства. Многие из нас служивших в СССР свои окопы выкопали на 100 лет вперед. 
-
Pescatore
-
-
- Повідомлень: 82
- З нами з: 27.11.08
- Подякував: 33 раз.
- Подякували: 5 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 17 бер, 2014 23:45
а сколько за 22 года независимости Украины потратили на армию? народных денег
-
fermer_1941
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 915
- З нами з: 25.11.11
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 102 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 бер, 2014 00:16
"Мобилизация должна быть проведена в течение 45 суток"
45 пххпх) ахах 45 суток)) азазазз) Прям Барбароссу готовят. Обезьяна с гранатой и то не так смешно выглядит как эти "генералиссимусы"
-
mphet
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 488
- З нами з: 22.07.09
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 39 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 бер, 2014 00:48
даааа.. уж, я смотрю некоторым "патриотам" ещё и есть с чего посмеяться. Украинцы выипли рыгов, и смогут отстоять Украину. Мобилизация проводится на добровольных началах. И, ясен пень, что среди истинных патриотов не каждый может похвастаться военными навыками, коими и не каждый обладал из Небесной сотни. Но, проявите хотя бы уважение к добровольцам, готовым защищать ваши *опы
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 бер, 2014 01:50
Защищать целостность Украины это одно... Но защищать "правительство" Украины, которое не было избрано народом, могут только те, кто привел их к власти путем вооруженного переворота. Смысл мобилизовать не лояльных власти граждан?
-
BBC
-
-
- Повідомлень: 14395
- З нами з: 12.08.10
- Подякував: 1105 раз.
- Подякували: 1199 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
Додано: Вів 18 бер, 2014 01:58
BBC, будут выборы, и вы сможете реализовать своё право, и проголосовать уже за следующего овоща. Надеюсь, многие украинцы уже будут более осмотрительны. НО, раздавать, или отдавать без боя украинские территории мы никому не обязаны, и не будем. Есть приверженцы России в Украине, пожалуйста = чемодан = вокзал, и, = ехай, ехай..
-
Сергей Малина
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 1748
- З нами з: 06.01.09
- Подякував: 2364 раз.
- Подякували: 383 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 18 бер, 2014 02:02
Сергей Малина написав:BBC, будут выборы, и вы сможете реализовать своё право, и проголосовать уже за следующего овоща. Надеюсь, многие украинцы уже будут более осмотрительны. НО, раздавать, или отдавать без боя украинские территории мы никому не обязаны, и не будем. Есть приверженцы России в Украине, пожалуйста = чемодан = вокзал, и, = ехай, ехай..
Вопрос поддержания териториальной целостности ПЕРВОСТЕПЕННЫЙ. Для которой "правительство" сделало "0". Не на словах, а на деле. Смысл поста в другом. Зачем призывать не лояльных власти граждан? Это опасно для власти.
-
BBC
-
-
- Повідомлень: 14395
- З нами з: 12.08.10
- Подякував: 1105 раз.
- Подякували: 1199 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
1 |
332 |
|
|
3 |
479 |
|
|
1 |
968 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|