|
"Київстар", lifecell і "Vodafone-Україна" розпочали процес б |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 17 тра, 2017 17:02
Пропонуємо до обговорення: Мобільні оператори "Київстар", lifecell і "Vodafone-Україна" почали здійснювати технічні заходи щодо блокування доступу користувачів до російських сайтів, що потрапили під санкції.
Дивися повний текст "Київстар", lifecell і "Vodafone-Україна" розпочали процес блокування російських сайтів, що потрапили під санкції.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101028
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 17:10
Тракторист написав:Украина превращается в Северную Корею...
Повторю тут для тугодумов Тут господа массово путают Северную и Южную Кореи. А между тем, Кореи отличить совсем не сложно. Север - это та сторона Кореи, где не растёт мох. Потому что его уже сожрали с голодухи. А Юг - это та сторона, с которой запретили вконтакте и однокласники. Полагаю, уважаемым господам не ведом тот факт, что в Южной Корее можно получить условку за репост в соцсетях северокорейской пропаганды, а можно и сесть, если репост чем-нибудь усугубить. Ну и конечно можно получить вполне реальный срок за какой-нибудь бессмертный полк. Законодательство в плане отношения к коммунистической пропаганде просто жуткое. Но мы ведь хотим быстрых и решительных реформ, как в Южной Корее?
-
Amid
-
-
- Повідомлень: 1854
- З нами з: 12.06.08
- Подякував: 250 раз.
- Подякували: 355 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Сер 17 тра, 2017 17:29
Amid написав: Тракторист написав:Украина превращается в Северную Корею...
Повторю тут для тугодумов Тут господа массово путают Северную и Южную Кореи. А между тем, Кореи отличить совсем не сложно. Север - это та сторона Кореи, где не растёт мох. Потому что его уже сожрали с голодухи. А Юг - это та сторона, с которой запретили вконтакте и однокласники. Полагаю, уважаемым господам не ведом тот факт, что в Южной Корее можно получить условку за репост в соцсетях северокорейской пропаганды, а можно и сесть, если репост чем-нибудь усугубить. Ну и конечно можно получить вполне реальный срок за какой-нибудь бессмертный полк. Законодательство в плане отношения к коммунистической пропаганде просто жуткое. Но мы ведь хотим быстрых и решительных реформ, как в Южной Корее?
а тех кто не репостит и не коммуницизирует и не бессмертнополчит просто за компанию? говорят при великом европейце Иосифе Виссарионовиче так оправдывали репрессии против случайно попавших в жернова "органов" граждан преданных делу партии и Йосе лично. среди них ведь могли оказаться враги народа.
-
vak
-
-
- Повідомлень: 2337
- З нами з: 03.02.09
- Подякував: 180 раз.
- Подякували: 848 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 17:37
Amid написав:Полагаю, уважаемым господам не ведом тот факт, что в Южной Корее можно получить условку за репост в соцсетях северокорейской пропаганды, а можно и сесть, если репост чем-нибудь усугубить.
Сами то в курсе, что за некоторые репосты от северо-восточного соседа и у нас много приговоров, правда, пока еще дают в основном тоже как в Корее три года условно. Вам-то сей факт ведом, или больше специалист по Кореям ? )))
-
freeze
-
4
- Форумчанин року
-
- Повідомлень: 19529
- З нами з: 02.07.14
- Подякував: 4794 раз.
- Подякували: 7756 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
23
5
1
Додано: Сер 17 тра, 2017 17:38
https://www.facebook.com/groups/moypolk/?fref=ts
Amid все что есть вконтакте, можно найти на файсбуке в чем принцип этих действий ???
-
pvl1500
-
-
- Повідомлень: 4
- З нами з: 17.05.17
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 17:44
pvl1500 Враждебное нам государство использует эти сервисы против нас, как пропагандой, так и кражей информации. Хорошо бы, чтобы граждане сами это поняли, а не были бы цинично нагнутыми правительственным решением.
-
Amid
-
-
- Повідомлень: 1854
- З нами з: 12.06.08
- Подякував: 250 раз.
- Подякували: 355 раз.
-
-
Профіль
-
-
2
Додано: Сер 17 тра, 2017 18:00
Amid Пропагандой занимается и файсбук , блокировать тоже? "кражей информации" Фио ? год рождение ? или личная переписка? есть ресурсы где можно по фио искать где прописан открытые , база ввсех ЧП ООО открытая у нас )))
-
pvl1500
-
-
- Повідомлень: 4
- З нами з: 17.05.17
- Подякував: 1 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 18:52
Після прийняття вольового рішення щодо блокування ресурсів агресора виявилося, що у нас ох скільки людей, які ніби не від реальності. Вони не розуміють, що іде війна, що ця війна була можлива лише тому, що через подібні інформаційні вікна кацапія роками вкладала у вуха українців потрібну їм інформацію, розповсюджувала дезінформацію і продукувала фейки, до речі, через які люди ставали міжнародними терористами, йшли вбивати і вбивали. І поки от такі не від світу цього не повернуться в реальність, до тих пір блокування повинно діяти. Це мінімум. А потім навіть розблокованими помийками ніхто не буде користуватися.
Не плутайте свободу слова із свободою дезінформації і тероризмом!
-
Webracer
-
-
- Повідомлень: 1704
- З нами з: 02.09.12
- Подякував: 177 раз.
- Подякували: 337 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 18:54
pvl1500 написав: Amid все что есть вконтакте, можно найти на файсбуке в чем принцип этих действий ???
Через Фейсбук не проводиться вербування в ряди бойовиків.
-
Webracer
-
-
- Повідомлень: 1704
- З нами з: 02.09.12
- Подякував: 177 раз.
- Подякували: 337 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 17 тра, 2017 19:24
Amid написав:pvl1500 Враждебное нам государство использует эти сервисы против нас, как пропагандой, так и кражей информации. Хорошо бы, чтобы граждане сами это поняли, а не были бы цинично нагнутыми правительственным решением.
Не, ну на 90% этих сайтов и сервисов давно было анафему наложить, особенно на одноглазников вконтакте Но чем и кому помешал сервис Яндекса пробки - которому нет альтернативы?( сервис от гугла не предлагать - задержки огромные по инфе и нет у них на любые смарты достойных программ. Это все равно что, предложить использование 3G от 3Моба, с отключенным при этом роумингом в сети Водафона). А погода? 
-
EKO
-
-
- Повідомлень: 6865
- З нами з: 10.04.09
- Подякував: 3273 раз.
- Подякували: 2089 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
3
3
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
504 |
|
|
|
1 |
1281 |
|
|
|
3 |
13961 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|