Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 12391240124112421243 ... 11766>
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 17:29

  zzzzzz написав:Сегодня Биткоин уже 11 тысяч, битдорожать :mrgreen:

тоже посмотрел
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 18:23

  zzzzzz написав:Весь этот типо дорожай это пыль, любой дорожай должен базироваться на фундаментальных факторах роста экономики.Пока что есть ожидания что реформы начнутся, что начнется борьба с коррупцией, откроется рынок земли. Но это всего лишь ожидания

А фундаментально долги за коммуналку только прибавились по всей стране, субсидии срезали. С злостными неплательщиками никто даже не декларирует намерение боротся в будущем , ну конечно,это же снизит рейтинг партии. А тем временем торговый баланс ухудшается, контрабас цветет, беззаконие процветает. Ну и курс 26 может легко за месяц стать 28 .... до выборов можно удержать курс админ. методами, но потом пружина расправится.

С начала года кредитование корпораций упало на 38 млрд ( -4% )
Но выросло кредитование физ.лиц. +10 млрд ( +4% )

Учитывая что большинство кредитов физ.лиц это потреб кредиты и кеш-кредиты,это стимулирует импорт, но не внутреннее производство, т.к. ипотечные кредиты это очень малая доля.

Коли, по вашому, почнеться "дешевій" КржН?
Через який час?

Або ж - до якої візуальної ознаки він прив'язаний?
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23828
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1660 раз.
Подякували: 2536 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 18:26

  plugatyrev написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Предложили гривнедепо под 19.5% думаю доллар скидывать пока дорогой.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

кончно скидывай, и ойро и тугрики - поддержи нашу экономику. продай еще пару-тройку квартир :)

он вам расскажет сказок
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 19:23

  Yuri_T написав:
  plugatyrev написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Предложили гривнедепо под 19.5% думаю доллар скидывать пока дорогой.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

кончно скидывай, и ойро и тугрики - поддержи нашу экономику. продай еще пару-тройку квартир :)

он вам расскажет сказок

так я уже сижу, уши развесил. если пасты (пардон лапши) не дождусь пойду искать лазанью :mrgreen:
plugatyrev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 527
З нами з: 09.11.16
Подякував: 8 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 20:30

  zzzzzz написав:Весь этот типо дорожай это пыль, любой дорожай должен базироваться на фундаментальных факторах роста экономики.Пока что есть ожидания что реформы начнутся, что начнется борьба с коррупцией, откроется рынок земли. Но это всего лишь ожидания

А фундаментально долги за коммуналку только прибавились по всей стране, субсидии срезали. С злостными неплательщиками никто даже не декларирует намерение боротся в будущем , ну конечно,это же снизит рейтинг партии. А тем временем торговый баланс ухудшается, контрабас цветет, беззаконие процветает. Ну и курс 26 может легко за месяц стать 28 .... до выборов можно удержать курс админ. методами, но потом пружина расправится.

С начала года кредитование корпораций упало на 38 млрд ( -4% )
Но выросло кредитование физ.лиц. +10 млрд ( +4% )

Учитывая что большинство кредитов физ.лиц это потреб кредиты и кеш-кредиты,это стимулирует импорт, но не внутреннее производство, т.к. ипотечные кредиты это очень малая доля.

Час назад на ТВ озвучили 70млрд.грн. за апрель. Списать такое не возможно. А взыскать - понятно куда пойдут цены на старый бЭтон без счетчиков тепла (почти весь фонд наАбалони и не только). Кто не тупит уже скидаваЮт - но поздно 8) Нафик надо :mrgreen:
moniks
 
Повідомлень: 1293
З нами з: 27.08.14
Подякував: 888 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 20:58

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Yuri_T написав:
  plugatyrev написав:
  Оранжевый-хит сезона написав:Предложили гривнедепо под 19.5% думаю доллар скидывать пока дорогой.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

кончно скидывай, и ойро и тугрики - поддержи нашу экономику. продай еще пару-тройку квартир :)

он вам расскажет сказок
О чем вы?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 21:10

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

https://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=4680867#p4680867
тема акурта:
  jump написав:
  akurt написав:Так ось, повідомляю - запишіть десь - бізнес із здавання в оренду квартир станом на 5 червня 2019 досяг свого максимуму та пішов на спад.


напевно спад почався у кінці 18-на початку 19р
деякі забудовани заморозили будівництво, деякі затримують здачу на рік і більше, деякі аби розпродати квартири у своїх гівняних термітниках пропонують телевізори, комірки, путівки на море, не здивуюсь, якщо незабаром почнуть пропонувати балкони у подарунок


ось і форточка можливостей КРЖН фіть-фіть
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34724
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2771 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 21:14

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  flyman написав:ось і форточка можливостей КРЖН фіть-фіть

а хвирточка полуподвала в Буче видкрылась?
Прохожий
 
Повідомлень: 13608
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 21:49

  moniks написав:Час назад на ТВ озвучили 70млрд.грн. за апрель. Списать такое не возможно. А взыскать - понятно куда пойдут цены на старый бЭтон без счетчиков тепла (почти весь фонд наАбалони и не только). Кто не тупит уже скидаваЮт - но поздно 8) Нафик надо :mrgreen:


Да ладно, счетчики домовые есть. Напомни, не ты ли хотел показать треху бпс наабалони по пиисят и обломался?
vano80
 
Повідомлень: 2141
З нами з: 17.09.13
Подякував: 30 раз.
Подякували: 328 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 22 чер, 2019 21:59

  vano80 написав:
  moniks написав:Час назад на ТВ озвучили 70млрд.грн. за апрель. Списать такое не возможно. А взыскать - понятно куда пойдут цены на старый бЭтон без счетчиков тепла (почти весь фонд наАбалони и не только). Кто не тупит уже скидаваЮт - но поздно 8) Нафик надо :mrgreen:

Да ладно, счетчики домовые есть. Напомни, не ты ли хотел показать треху бпс наабалони по пиисят и обломался?

Пупсик - по этим счётчегам прилетают зимние квиташки около 5к.гривен. Это с моей трехи ~70м2 наАбалони где плачу только я. Все остальные или льготные афганцы-менты всегда пьяные, или пенсы :twisted: Пусть дорожает это шлак, продам и в "Майами" :mrgreen:
moniks
 
Повідомлень: 1293
З нами з: 27.08.14
Подякував: 888 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 12391240124112421243 ... 11766>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Exabot [Bot] і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24758 16540531
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 14:36
Ірина_
1347 5432281
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 42683
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама