попробуйте не писать почем взяли / почем слились, это интересно как раз завистникам и ущербным людям. В ответ они всегда напишут что вы врёте. Мне вот например фиолетово, почем вы слились, даже если вы заработали лям/другой. Более интересны ваши наблюдения, мысли, прогнозы.
Пумб внезапно поднял покупку до 28,30. В то время когда все остальные упали до 28,25 и ниже.
Востаннє редагувалось vitaliian в Чет 20 січ, 2022 17:29, всього редагувалось 1 раз.
GDV29 написав:Браво! Шикарный анализ происходящего
В ответ на покупки по 26.30 в начале ноября 2021 года :
SherLock написав:А если с такой стратегией Вы в ближайшее время из минуса не выйдете? А если я Вам скажу, что по моему мнению, Ваш убыток в ближайшее время будет только расти и есть вероятность, что всю предстоящую зиму Украина проведёт при среднем курсе 26,00 «+ -»? Экспортные ожидания хорошие, аграрии сработали отлично, гастарбайтеры возвращаются в Европу, мировая экономика оживает, правительство настроено на масштабное привлечение денег. Конечно всё может быть, но по логике перспективы такие.
......
Управление деньгами – тонкое искусство. Знания на уровне «весной дешевеет, осенью дорожает» - лучший признак дилетанта. Для игры на валюте Вы должны оценивать множество факторов, начиная от перспектив экспорта и заканчивая интересами текущей финансовой политики государства. По всем признакам, в ближайшее время, уровень 26,00 не за горами и предпосылок к развороту я пока не наблюдаю. Может Вы мне их укажете?
P.S. Если хотите подобным образом заработать, попробуйте сыграть в казино. Там у Вас, в отличие от валюты, шансов будет намного больше.
SherLock написав:Выводы: тем, кто вышел по 28,40 – deep respect. Курс в 29 сейчас не виден даже в телескоп Hubble. Естественно, всё может случиться, как с внешней стороны, так и с внутренней, где появляются отдельные недалёкие личности, желающие устроить новый майдан. Вероятность как первого, так и второго сценариев – предельно низкая. По моему мнению, лучший вариант на текущий момент – находиться в гривне на свободном депозите для получения пассивного дохода, с возможностью онлайн обмена на валюту в случае форс-мажорной ситуации.
З невеликим застереженням у плануванні. При збільшенні ймовірності будь-якого negative scenario та необхідності мати готівку, що доцільно – ймовірність літаки не літають, пароплави не плавають, підкріплення валюти – ні, чекайте, дуже висока у наших реаліях.
а зачем держать сейчас грн.??? какой смысл, при том на свободном деле, что бы в случае шухера выйти. В случае непредвид. ситуации двери банки на выход закроют за 30 мин. Конечно, если идёт сумма про 10тыс.грн, то тогда можно держать на покушать, а если более 10 штук баксов, то лучше под подушкой. Даже валютообмен не поможет, т.к. зависнит система, огранич.сумма валюто обмена и главное за валютой надо идти в банк, который закроет окна в кассе.
директор Департаменту відкритих ринків НБУ Олексій Лупін на брифінгу, який транслювався на Youtube. "З початку січня ми продали 752 млн доларів США. Якщо порівнювати з груднем, коли також було не досить спокійно на валютному ринку, ми продали всього 153 млн", - сказав він. Крім того, прес-служба НБУ повідомила 20 січня, що НБУ надалі використовуватиме механізм валютних інтервенцій для згладжування надмірних коливань на ринку. Водночас НБУ прийняв рішення в найближчі квартали утриматися від планових щоденних інтервенцій із купівлі валюти на міжбанківському валютному ринку для поповнення резервів (із серпня 2021 року їхній обсяг становив 5 млн доларів). https://www.rbc.ua/ukr/news/nbu-nazval- ... 92611.html